Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Послание о синхронизации планеты и человечества, рецепты сонастройки. (5)

18.01.2009, Gelios


                         Космическое братство
                                                                                                                                  Передано через Латуйю.
    Здравствуйте дорогие наши! Мы говорим Вам, что  мы снова вместе,  потому что,  кто-то из Вас, через это пространство, слышит нас впервые. Мы создали определенные условия для Вас специально с тем, чтобы Вы могли сегодня присутствовать здесь. Мы постоянно близко присутствовали с Вами и наблюдали за тем, как Вы продвигаетесь, и может быть, мы держали под руки и вели Вас по этому пути.  Даже, если бы Вы не проделали этот момент, то все было бы в порядке, но так как Вы сделали  это, то оно  открывает вам еще большие возможности. То, что Вы сделали сегодня, может не осознаваться Вами, и мы расскажем, что это такое, то, что Вы смогли сделать.
     Сейчас на планету Земля пришла новая энергия.  Она сдвинула ее вибрационный фокус в более высокое пространство и в более жидкое и прозрачное. В этот момент Ваши уплотненные тела, уплотненные тела людей начинают быть в искаженном состоянии, потому что это более  легкое и  более тонкое пространство плохо синхронизируется. Оно начинает, в некоторых моментах, не резонировать именно с плотной структурой человека. Многие ощущают боли в своем физическом теле и зачастую эти боли идут через эфирный план, через эфирные каналы, которые связаны с физическим пространством и которые начинают закупориваться. И мы говорим Вам, что на самом деле это не так уж важно. Важно, чтобы Вы выразили намерение на то, чтобы Ваши энергии синхронизировались и двигались синхронно с движением планеты. Это связано с тем, что когда планета будет передвигаться в своем энергетическом движении вперед, она будет подтягивать Ваши вибрационные частоты к своим. На сегодняшний день очень важно быть единым с планетой, ощущать себя частью планеты Земля. Когда Вы истончаетесь, когда пространство сверху образуется более тонкое, когда Ваши Высшие центры все больше и больше открываются, может произойти разбалансировка, и Вы уже не знаете, где Ваше физическое тело и где Ваше моральное,  духовное состояние.
    В этот самый момент для Вас создана возможность соединения с планетой Земля. Если те, кто окажется рядом с Вами будут говорить Вам, что они испытывают проблемы со своим здоровьем, то первый рецепт,  который Вы можете дать этим людям, это сонастроиться с энергией Земли еще больше, еще теснее. И не важно, если люди верят или не верят ,что планета является живым организмом, это не имеет значение, просто Вы можете рассказать им этот способ, когда образуются новые связи. Вы можете рассказать им, что люди могут осознанно ходить по Земле, ощущая как- будто они примагничены к планете. Рассказать им, что они могут ходить босиком, прикасаться к планете и таким образом активировать свои связи. Они могут прикасаться к Земле как к живому организму. Что касается тех, кто любит работать с землей, кто является дачниками, то в летнее время это происходит естественным образом.
    Сейчас время, когда у Вас зимний период, и Вы прячетесь. Вы находитесь на высоте, над землей в Ваших домах, но мы рекомендуем Вам, будьте сонастроены с планетой Земля, потому что она Ваш дом и от нее на сегодняшний день идет весь процесс. Многие из Вас, здесь находящиеся, являются своего рода каналами, проводниками энергии более высоких порядков в энергию человечества. Это как: Земля - Ваш дом , а человечество- живой организм. Они находятся в симбиозе, они служат друг другу, они создают смысл существования. В это самое время и в этих самых энергиях с одной стороны, Вы являетесь теми каналами, которые воздействуют на человечество, не проявляющие осознанности или роста сознательности,  с другой стороны, Вы сонастроены с энергией Земли.  Люди, которые не доверяют этой информации, которые не верят этому, могут сделать именно эту сонастройку,  потому что у многих из них будут возникать проблемы со здоровьем, будут происходить сбои именно физического тела. Можно будет даже полежать на Земле, соединиться с энергией деревьев, которые являются очень сильным комплексным коллективным сознанием заземления. Можно подойти к дереву слиться с ним и ощутить себя частью этого коллективного сознания деревьев, ощутить свою корневую систему, которая глубоко  уходит в землю и своими ветвями устремляется к солнцу. Но  ощутить именно корневую систему, которая крепка и неподвижна, когда ничто не может сдвинуть и поколебать тебя.
 Сонастройтесь и ощущайте себя тем огромным механизмом, который глубоко в Земле, будь-то в форме дерева или просто в форме ваших спиралевидных энергий, которые связывают Вас через ноги с сердцевиной Земли. И это один из аспектов, один из моментов. Очень важно для каждого из Вас, кто находится сейчас на планете Земля, проявлять еще большую свою осознанность. Эта осознанность заключается в том, чтобы осознать целостность и в меньшей степени противопоставлять  себя, чем Вы делали это раньше. С одной стороны, мы сказали бы Вам, что  будьте в состоянии единства, но с другой стороны, мы говорим Вам, постарайтесь делать это меньше, чем Вы делали это когда либо. Сделайте свой первый шаг по направлению к другому человеку! Если раньше, Вы ехали в общественном транспорте и Вас могли, как-то задеть, или толкнуть, и Вы испытали внутреннее раздражение, даже если не проявили это внешне. То теперь измените свою реакцию, подумайте, что этому человеку, который Вас толкнул, сейчас просто неудобно:  возможно ему нет места, возможно, этот человек помогает Вам в чем-то,  возможно он сделал это для Вас, чтобы показать Вам, насколько Вы проявляетесь лояльным по отношению к окружающему пространству.
        Когда Вы раньше могли посмотреть на какого- то человека и повесить ему клеймо « недостойный» : каким- то образом осудить его, за его образ жизни, за его слабость, за его какие-то пристрастия, то в этот раз попробуйте посмотреть на этого человека из сердца глазами любящего родителя, глазами бога. Ощущайте себя в этот миг на том самом троне, который Вы испытали. И  скажите, разве может родительская энергия осудить свое чадо, сказать что ты, что-то делаешь не так. Именно тот, кто любит, тот  позволяет, чтобы твой процесс жизни протекал с твоим Высшим планом, в соответствии с твоим Высшим благом, с тем, что ты сам для себя желаешь, что ты сам запланировал пройти это в своей жизни. Просто создайте свое собственное пространство принятия, когда Вы принимаете и понимаете каждого человека в том, кем он является. Это может быть далеким от Вашего образа жизни и мышления. Вы можете просто сказать: « Я уважаю и преклоняюсь за то, что ты просто движешься, согласно своему пути». И этого уважения достоин каждый, так как на пути каждого человека лежат его зерна, его ценность, его собственные кристаллы, которые он может получить, не следуя чьим то чужим советам, а следуя именно своему пути. Когда человек не сбивается со своего пути, а идет туда дальше вглубь, то именно там он открывает свои кристаллы, именно там он обретает понимание. Тогда он сам может высвобождаться, тогда он сам может задавать вопросы о том, как ему изменить свое собственное пространство.
       Эти энергии, которые пришли сейчас, дают еще большую возможность раскрытия  пространства сердца. Фокус Вашего существа смещается в область Вашего внешнего сердца, оно начинает функционировать и пробуждаться все в большем и большем объеме. Иногда Вы можете ощущать некоторый болевой эффект в области вилочковой железы. Знайте, что это время переключения. У многих людей, живущих на других центрах, сейчас происходит момент высвобождения, но они не могут реагировать и делать это через сознательное погружение в любовь, через позитивное восприятие окружающего пространства. То, что они будут делать, это просто следовать своему дискомфорту. Они будут думать о том, что у них все не получается и в связи с этим, они будут испытывать боль сердца, от того что,  что-то в их жизни не так, как они запланировали своим умом. Если такие люди окажутся рядом с Вами, в это самое время, просто Вам можно не говорить им ничего, потому что Ваши слова не дойдут до их сознания, но сердце имеет возможность для восприятия.
        Просто подойдите и просто обнимите этого человека. Обнимите и дайте ему возможность из сердца в сердце получить какую-то порцию энергии, порцию Вашей любви. Вы можете не беспокоиться за то, что будет с Вами лично, если Вы будете делиться со всеми жаждущими, со всеми, кому нужен этот свет. Это бесконечный источник и он  имеет всегда Высшую природу. То, что Вы делаете, соединяясь с энергией творения, с энергией Центрального солнца  Вы получаете еще больший доступ к энергии бесконечного источника. Вы, периодически погружаясь туда, подтверждаете: «Да, я иду этим путем, я иду путем света, да, этот канал нужен мне».   Вы подтверждаете, что он нужен Вам в активированном состоянии, если Вы используете его часто, то его пространство будет раскрываться и становиться больше и больше, для того чтобы Вы могли больше делиться. Сейчас, как никогда, происходит  проявление энергии того, что Вы можете больше и больше отдавать. В тот момент, когда у Вас возникнет соблазн получить за счет кого- то, и думать о том, отдавать или получать, то Вы сможете отследить, насколько тонко работают энергии.
Как только Вы сместили свой фокус в сторону получения, в этот момент это пространство получения ускользает от Вас. Сейчас так работают энергии, иначе они не будут работать. Прибывать в изобилии в том случае, если Вы настроены на поддержку, на помощь того, кто рядом с Вами. Как только в Вашем пространстве промелькнула  мысль: « Ты не достоин.. Я не могу этого дать.. Я хочу получить с тебя столько... Я смогу потратить там-то».  Как только Вы сместили фокус в область получения и сделали ее первостепенной, знайте, что получение может отодвинуться, или может просто уйти. Именно так сейчас работают эти энергии. Энергии работают на уровне сердца, и именно Ваша чистота будет поддерживаться  изобилием вселенной, только этот путь- путь способности делиться и дарить окружающему миру. Когда Вы будете следовать именно этим приоритетам, вселенная будет откликаться Вам. Но если произошел какой-то сбой, отделение, что Вы подумали, подсчитали, сколько получите за счет чего-то, и вы можете сказать: « Но нам нужно планировать свои расходы».
        Мы скажем Вам, то, что Вам действительно нужно - это взрастить свое доверие до таких пределов, когда Вы будете твердо уверены и будете знать на все миллион-миллион процентов в том, что вселенная изобильна настолько, что она обеспечит Вас всем, чтобы покрыть Ваши расходы и обеспечить Ваши доходы. Мы опустились к этой прозаической теме, которая для многих является очень актуальной, и на самом деле, каждый из вас говорит внутренне о том, как быть в этой ситуации в момент кризиса. Когда мы говорим кризис, то он коснулся многих из Вас в меньшей степени, чем все окружающее общество. Именно по той причине, что Вы поддерживаете внутри себя более высокое пространство, пространства сердца. Мы говорим, что вся остальная масса людей, все остальное пространство людей на сегодняшний день являются подверженной очень шаткому состоянию материальных энергий. Это связано именно с тем, что раньше всегда фокус базировался на уровне материальных энергий. Сейчас, когда этот фокус смещается, человек по-прежнему фокусируется именно здесь. Это больше не ведет его, это больше не работает. Эти ситуации, которые связаны с нестабильностью призывают его к тому, чтобы в какой-то момент стать более милосердным к окружающим людям, к окружающему пространству. И вдруг,  поняв каково это, когда тебе плохо и сделать шаг навстречу к другому и сказать: « Я сочувствую,  я понимаю, каково тебе, может быть мне на самом деле не так уж плохо, и может быть, я могу тебе помочь». Многие люди не делают этого, а еще больше замыкаются. И нужен определенный предел и нужно пройти определенную ступень до того момента, когда человек будет доведен до такого состояния, когда он скажет: « Все я сдаюсь!». Он больше не будет выстраивать пирамиды и эти пространства расчета, которые больше не оправдываются и больше не служат.
        Мы скажем Вам, что Ваша природа так же изменилась сейчас. Вы уже больше не являетесь теми, кем Вы были раньше. Если внешне Вам кажется, что Вы все еще те же, то мы говорим Вам, что у вас запущенны  совершенно иные внутренние процессы. Сейчас многие системы работают в совершенно ином ритме и в ином ключе. Очень вскоре, именно в области медицины, будут обнаруживать, что происходят необъяснимые феномены в жизни людей, которые при этом чувствуют себя абсолютно нормально. Мы говорим Вам, что сейчас Вы перестраиваетесь. Если Вы будете обращаться со своими болячками к классической медицине, то это не послужит тому, чтобы Вас вылечили. С доступом новой энергии Вы получили  множество и множество каналов. Это такое состояние, когда у тебя есть информационный доступ из множества источников. У тебя есть возможность получать помощь и поддержку от сознательных Существ Света. Каждый из них жаждет и желает помогать Вам. Вы можете получать информацию просто, посылая запрос. Ваше внешнее пространство над головой раньше можно было сравнить с пространством с одним каналом. Сейчас, это пространство похоже внешне на какой- то, дуршлаг который имеет множество входов, когда они не противоречат друг другу. Вы можете охватывать множество параллельных реальностей, Вы можете сейчас стать более объемным. Эта объемность может проявляться на вашем сознательном уровне все больше и больше. Мы пытаемся объяснить Вам и разъяснить на более понятном трехмерном языке, потому что Вы на сегодняшний день, еще не совсем готовы воспринимать эту многоплановость.
       Если Вы будете настроены сами на то, что Ваши возможности открываются, то этого будет достаточно сейчас, именно к тому, чтобы привлечь в свою жизнь еще больше возможностей. Постарайтесь не создавать своими мысли формами,  своим бессознательным намерением, нежелательную реальность для себя, потому что в связи с тем, что у Вас образовалось многоплановое пространство, которое имеет множество доступов. Реализация так же ускорилась многократно. Например, Вы случайно, посылаете какую-то мысль, которая Вам не нужна  и говорите: « У меня все плохо». И эта мысль проявляется и мгновенно начинает реализовываться. Мы призываем Вас к большей сознательности, потому что осознанность заключается в том, чтобы созидать сознательно своей мыслью более радостную, более счастливую, более привлекательную для себя реальность.
    Бывает время, когда Вы просыпаетесь ночами и Вам нечем заняться, мы говорим Вам: «Созидайте!». Это время созидания Вашей новой, более счастливой реальности. Рассказывайте себе, насколько Вы счастливы. Расскажите и поблагодарите себя за то, что Вы обладаете такими прекрасными качествами за то, что Вы здоровы за то, что Вы молоды и Вас окружают прекрасные и счастливые люди. За то, что Вы всегда проживаете свою жизнь наилучшим образом: каждый свой день и каждый момент своей жизни. Таким образом, Вы сотворяете более качественное пространство. Если кто-то в Вашей жизни приходит и говорит Вам: « Тот человек не очень хороший…Он сделал так-то и вот так-то… Представляешь как он думает…Представляешь как он говорит о тебе…». Знайте, что в этот момент этот человек, который пришел к Вам, принес Вам некий канал доступа, чтобы разрушить Ваше пространство.
         Как только, Вы перефокусировали себя на пространство этого человека, Вы уходите в совершенно другую плоскость, Вы сбиваетесь из этой центрированности, и более того, когда Вы впадаете в какое-то осуждение, когда Вы поддерживаете кого-то, кто говорит о ком-то, то Вы впадаете в то или иное осуждение. Это может быть выражено, как негодование, даже, как некий протест. Мы говорим Вам: « Позвольте этому человеку прожить свою жизнь, а себе прожить Вашу жизнь». Позволяя им проживать их жизни, так как они того желают, так как они запланировали и заслуживают, Вы позволяете себе быть внутри себя. Важно на этом начальном этапе для Вас, находиться внутри себя, находиться в своем пространстве и  находиться среди  подобных Вам. Таким образом, Вы помогаете друг другу быть в состоянии поддерженности, равновесия и большей силы. Когда Вы соприкасаетесь, друг с другом, или просто находитесь вместе, Вы оттачиваете структуры друг друга. Потому что, Вы знаете друг друга на ином уровне, на уровне своей многопространственности. Встречая  подобную  многопространственность, Вы растете и это дает Вам силы для того, чтобы идти туда, где эта многопространственность еще на менее высоком уровне.  
 
 
                                                                                                                                                  http://blessyou.ru

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 20. Январь 09:59

Спасибо!!!

olimpiada, [Послать письмо] 18. Январь 14:01

Спасибо!!!
Замечательная и ценная информация.

kryon, [Послать письмо] 18. Январь 11:55

BlagoDarju Svetlanu,
i vsju vašu gruppu, Leonid,
za ņeoceņimyj trud vaših Serdjec !!!

SVET i JASNOSTJ izļivajetsja
ot etjih poslaņij,
i otzyvajetsja v každoj kļetke -
ZNAŅIJEM, i vostorgom ...

Ast-RA, [Послать письмо] 18. Январь 02:48

Просто замечательная информация и изложение!
БЛАГОДАРЮ!!!!
завтРА приду дочитать:)

Высокого полёта Вашим Крыльям!!!

Gelios, [Послать письмо] 18. Январь 02:07

Хочу поблагодарить от всей нашей группы,то прекрасное создание,которое размещает диктовки Космического Братства на сайте
http://iamthatiam.narod.ru/
СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru