Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

О возможностях преобразования коллективного сознания. (4)

22.01.2009, Gelios


                                                             Космическое  Братство
                                                                                                                                    Передано через Латуйю.
Очень раскатистый смех…
Мы давно за вами наблюдаем.… И мы говорили вам это уже неоднократно – мы наблюдаем за вами в огромной любви и умилении. И мы не устаем об этом говорить, потому что наш смех – это смех радости от того, что вы пробираетесь, пробираетесь в этих огромных сугробах, и выходите на гладкую ровную дорогу. И вы всегда ждете от нас какой-то необычной информации, чего-то нового для вас. И у нас, действительно, есть то, что мы можем преподнести вам сегодня.
Мы в течение нескольких наших встреч все больше и больше раскрывали Ваше движение вперед в энергии единства. Для нас это важно. И для вас это важно более чем когда бы то ни было раньше. Это связано с тем, что потоки энергии, которые устремляются на планету сегодня, могут быть восприняты человечеством, которое все более и более объединяется. Именно поэтому важно, чтобы Вы соединялись с теми, кто близок вам по духу, кто разделяет ваши взгляды, с кем вы ощущаете родство, потому что тогда вы, образуя некие конгломераты, вместе создаете единую структуру, которая способна принять в несколько раз больше энергетической информации, чем каждый из вас по отдельности.
Сейчас, когда энергетические потоки в само пространство человечества, в целостный организм человечества усилились, очень важно принимать и удерживать их. Каждая единица, которая находится еще среди коллективного сознания, бывает не способна удержать ту энергетическую информацию более высоких порядков, которую она получает. Это как то, что существует какой-то человек, и он в виде какого-то стержня, который окружает коллективное сознание. Это окружение - все старое, это шаблоны, то, что было придумано, усилено, преобразовано в течение тысячелетий и тысячелетий. Когда такой человек находится в центре этой энергии, она начинает сдавливать его. Эта старая энергия начинает выдавливать новую энергию обратно, которая чужда ей и представляет для нее угрозу.
В том случае, когда вместе собирается несколько человек, тогда вокруг них образуется своего рода единый кристалл, вы можете увидеть это как сферу, но мы скажем, что это некое пространство сот, это как многогранный кристалл, множество кристаллов, соединенных между собой. Это пространство становится более крепким, оно каркасное. Люди, которые объединены какой-то общностью, какой-то идеей, даже находясь, вдали друг от друга, осознают эту общность, они признают ее. Тогда вокруг них находится эта структура, поддерживающая их. И тогда гораздо дальше от них находится влияние этого коллективного отжившего и старого. И больше того, от этих коллективных новых структур прокладываются нити, прокладываются каналы в общее пространство коллективного сознания, того сознания, которое находится на сегодняшний день под пленкой и которое является опорой для получения правильности "того, что я думаю, что я чувствую, как я поступаю" для основной массы людей.
Мы скажем Вам, что когда Вы объединяетесь в эту структуру, когда Вы приходите к какому-то общему мнению, когда Вы думаете синхронно и едино, тогда Вы создаете свой коллективный поток, и этот коллективный поток входит в единое информационное поле коллективного пространства человечества и размещается там. И если Вы сделаете некий сознательный шаг для того, чтобы подтолкнуть эту энергетическую информацию туда, в коллективное сознание, то с точки зрения тех энергий это является разрушением. Но мы скажем, что это не разрушение, это скорее добавление чего-то нового в это коллективное пространство, которым пользуются массы и массы людей.
Мы рассказываем Вам, что когда Вы посылаете свою сотовую структуру в коллективное пространство человечества, тогда у человека, который не имеет к Вам отношения, который находится в пространстве массового сознания, у этого человека появляется возможность черпать и получать дополнительный элемент выбора. И если раньше он мог выбрать два варианта при решении какого-то вопроса, то теперь вдруг откуда-то у него возникает третий вариант, абсолютно новый и неизвестный ему. Но это для него как озарение. В коллективном разуме эти конгломераты более живые и более притягательны для человечества, для тех людей, которые используют шаблоны из массового сознания, такие, как, например, мораль, принятая в обществе. И тогда того, чьей функцией является доносить до людей информацию через средства массовой информации, вдруг осеняет, что что-то можно теперь решить вот так или сказать это таким вот образом. И он идет и через средства массовой информации, рассказывая людям с широкого экрана о каком-то событии, предлагает им этот новый результат. Это включает пусковой механизм у всех тех, кто опирается на это знание, и они мысленно ныряют в это коллективное сознание, находят этот новый элемент, видят его и говорят: "Да", они подтверждают это. И происходит сознательный сдвиг у большинства. Эта подтвержденность рождает то, что в самóм коллективном пространстве человечества происходит энергетический сдвиг, и в каждом из людей, которые осуществили этот сдвиг, высвобождается еще капля пространства для входа новой энергии.
Мы рассказываем Вам об этом механизме и объясняем его достаточно примитивно (все гораздо более просто и более сложно) для того, чтобы Вы поняли, насколько это важно – быть вместе сейчас, осознавать единство и не вносить разлад в ту общность, в которой Вы находитесь. Потому что, когда Вы вносите разлад, Вы, имея связь с коллективным сознанием человечества, посылаете туда новую модель, в которой есть разлад. Это абсолютно не нужно делать. Сейчас наступило совершенно особое время, когда основная масса людей, массовое сознание, которое опирается на коллективный разум, выведено из равновесия, и в этот момент важность получения новой информации обостряется. Потому что, когда человек выведен из равновесия, из своего спящего, шаблонного пространства, он как бы сбит со своей колеи. И тогда у него начинают отрастать своего рода "щупальца поиска", он начинает искать новые варианты и возможности. И в этот самый момент, когда идет разбалансированность всего остального человечества, очень важно быть в осознанном, сбалансированном и гармоничном состоянии, быть в единении, в единении хотя бы с теми, кого Вы считаете подобными себе, кого Вы можете принять и с кем можете пообщаться. Но чем сильнее будет Ваше пространство, чем больше будет у Вас единомышленников, тем мощнее будет воздействие на коллективное пространство.
Это не разрушение, но, с другой стороны, это разрушение старого. Не думайте о том, что Вы разрушаете, думайте о том, что Вы созидаете и позволяете этому созиданию быть доступным для многих и многих других людей, многих и многих человеческих единиц, многие из которых очень близки Вам. Они близки Вам как души, но на сегодняшний день их урок отличается от Вашего пути настолько, что они по отношению к Вам - за огромной, огромной стеклянной завесой, это как будто они находятся в стеклянной колбе - они видят Вас, они смотрят на Вас, разговаривают с Вами, но они не слышат Вас. Они не могут услышать Вас, что бы Вы ни говорили.
Мы рассказываем, что этот путь, который мы прорисовали сейчас, - это наиболее скорейший доступ к сердцу каждого. Потому что, находясь в колбе, по отношению к Вам лично он находится в приеме и контакте с коллективным сознанием. И когда Вы проникаете в коллективное сознание, и оттуда эта информация поступает к этому человеку, тогда он начинает ей доверять. И возможно, что в какой-то момент, когда определенная человеческая единица набирает эту новую информацию, этот новый базис, у него запускаются определенные процессы и он становится готовым перейти в следующий пласт пространства, на следующий уровень осознания, на следующий вибрационный уровень по отношению к самому себе. Тогда он начинает смотреть по сторонам, начинает искать и пребывать в системе поиска, и тогда он может услышать то, что Вы сказали ему, но на этом этапе не всегда понять то, о чем ему говорят. Просто каким-то образом он притягивается к Вам, и он слушает, что Вы говорите. И не стоит расстраиваться, если Вы вкладываете какие-то усилия, свои знания, свою душу, чтобы открыться человеку, но человек кивает головой, и Вы понимаете, что как будто Ваши труды и время были потрачены напрасно. Это не напрасно. Просто уровень и пространство человека находятся в таком срезе, когда он может черпать и принимать для себя только в этом пласте и в этом срезе новые шаблоны. И он принимает эту Вашу информацию как шаблон и, возможно, что он пройдет еще несколько таких людей и возьмет еще подобные шаблоны, и на каком-то своем шаге, когда он пройдет трех человек, и четвертый человек скажет ему о том же, он ответит: "Да, я знаю. Это, действительно так". Потому что его шаблоны подскажут ему то, что это – правда, у него будет заготовка к тому, чтобы жить.
После того, как он принимает что-то, он переходит в следующий слой. И уже приняв эту информацию, он начинает двигаться и искать что-то подобное. Он начинает расширять понимание того зерна, дает ему возможность начинать прорастать, ищет благодатную и благоприятную почву для того, чтобы зерно могло произрасти. И на этом этапе поиска очень много страхов у человека. С одной стороны, он слушает и пытается впитать, с другой стороны, он боится. В этот момент человек как бы раздираемый и передергиваемый в две стороны. Это как перетягивание каната: он желает идти туда, но потом возвращается. И если Вы встретитесь с человеком в таком состоянии сейчас, позвольте ему сделать свои собственные выборы, позвольте ему колебаться столько, сколько он пожелает, позвольте ему прожить свои собственные страхи. Но Вы можете также сказать ему, что перед тобой открыта дверь вперед, и если ты сделаешь выбор, ты можешь двинуться, и только от тебя зависит, решаешь ли ты двигаться. Это момент выбора. Решаешь ли ты идти новым путем, путем познания или решаешь уйти и закрыться в норку. И Вы можете рассказать ему о том, что если он уйдет, все в его жизни будет по-старому, и будет даже более разрушительно, чем до этого.
На самом деле, в момент, когда человек находится в состоянии перетягивания, для него не существует выбора, потому что если он идет назад, то он сваливается и необратимые процессы начинают еще больше закручивать и засасывать его для того, чтобы он как пуля вылетел оттуда. А когда он делает шаг вперед, мир еще движется ему навстречу. После момента выбора это тот человек, который готов воспринимать, это тот человек, который готов услышать что-то, что принять, а что-то не принять, но он готов впитывать и двигаться.
Мы обрисовали вам эти шаги. И потому относитесь к этим людям, окружающим вас, которые не являются такими же по уровню осознанности, как вы сегодня, относитесь к ним с пониманием, увидьте, что каждый из них находится на своем пути, на своем уровне роста. И пребывайте в том, что вы можете сделать, будьте среди тех кто вы есть, поддерживайте друг друга и сотворите единое сознательное пространство. Откройте туда сознательный проход всей новой энергетической информации, вашему пониманию, вашему осознанию, чтобы все, что открывается в вас, открывается через вас, открывается в вашем коллективном, двигалось наверх и находило место себе там, с тем  чтобы быть использованным многими, многими и многими. Потому что эти многие являются родными для вас и ваш момент преобразования на планете Земля – это коллективный процесс. И когда самый наименее осознанный начнет продвигаться – это будет ваша победа.
           Мы хотим еще сказать, что сегодня, именно в пространстве этого года, с каждым моментом происходит рост и усиление энергии, и через это становится возможным для Вас, тех, кто движется впереди осознанно, открывать все больше и больше свои глубинные знания и способности. Вы можете выразить сознательное намерение на открывание своих глубинных знаний и мудрости, на соединение с вселенским знанием.
Существует момент, когда Ваше правое полушарие может открыться и быть своего рода каналом, и через этот канал соединиться с единым информационным полем планеты. Через этот канал вы будете получать доступ к какой-то информации. Если ваше намерение будет чистым и будет направлено на то, чтобы всю ту информацию, знания, мудрость, которые вы получаете, передавать дальше. Для того, чтобы они стали доступны многим, не сокрыть и воспользоваться, но передать и подарить, иметь возможность использовать этот шанс как благо для себя, иметь возможность поделиться с кем-то другим, тогда энергетическая информация будет снисходить на вас определенным объемом.
Сначала будут небольшие порции, своего рода проверки того, насколько вы готовы принимать, насколько вы готовы передавать и каким образом вы оцениваете и пропускаете эту информацию через призму своего нынешнего состояния и нынешнего знания. И вы можете получить какую-то информацию и сказать: "Нет, это какая-то ерунда. Как я буду говорить это кому-то? И люди мне поверят? Кому это нужно знать?". Если вы поступаете так, тогда на какое-то время энергетическая информация будет несколько отодвинута и закрыта до того момента, когда вы сможете очистить свое внутренне пространство, взрастить свое понимание, свое осознание того, что вы есть и что есть вокруг вас.
Знайте, что на сегодняшний день ваше сознание, тех, кто находится на пути собственного роста, начинает только открываться, и все те знания, которые, как вам казалось, вы черпали и черпали в течение многих лет, возможно, даже десятилетий, все это стало своего рода основой для того, кем вы стали сейчас. Сейчас вы вновь являетесь площадкой, основанием, основой достаточно чистой и не содержащей в себе каких-то глубинных знаний. Все то, что вы знали до сих пор, явилось опорой для вас, чтобы стать тем, кем вы стали, и теперь вы начинаете свой новый путь. Но этот путь - осознанный путь, путь радости, путь открытия, путь еще большего понимания. Сейчас вы стоите на пороге и когда, по мере раскрытия возможностей, войдете в это пространство, вы поймете, как много из того, что вы сейчас начинаете осознавать, было скрыто от вас даже тогда, когда вы считали себя понимающим и принимающим систему мироздания. Открылся новый уровень возможности общения с космическим сознанием, космическим разумом, вселенским знанием, планетарными системами. Планетарные системы также готовы передавать свое знание тем, кто будет достаточно чист, достаточно открыт и достаточно свободен в своем поведении от давления коллективного. Поэтому мы призываем вас – объединяйтесь, объединяйтесь между собой, объединяйтесь со всем миром, со всем человечеством, потому что каждый из тех, кто есть на этой планете сегодня, достоин.
Знайте, что мы всегда с вами. И каждое ваше намерение сейчас преобразуется многократно ярче, сильнее и быстрее. Поэтому постарайтесь контролировать возможность вхождения в ваше внутреннее пространство привычных шаблонов, которые не служат вам больше. В тот момент, когда вы отследили, что вы опять попали в шаблон, измените его, начните выстраивать новую структуру, измените на противоположное, на то, что вы желали бы видеть для себя, и скажите: "В моей жизни теперь это вот так-то и так-то".
Мы всегда рядом и мы помогаем, мы видим ваши шаги, вашу устремленность, и мы окружаем вас своим Светом и Любовью с тем, чтобы вы, наконец-то, проявили и открыли свой свет.
Мы говорим вам – до новых встреч.
 
                                                                                                                                       http://blessyou.ru
 
 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 25. Январь 11:54

Благодарю!!!

Очень доступное изложение для многих, согласна с kryon!
Тоже очень сильно ощущаю Время Практики :О)

Прекрасного нам пути!

Gelios, [Послать письмо] 24. Январь 03:27

Приветствую Вас Возлюбленные!!!
Если Вы прочитали это послание, то Вы уже понимаете, что такое кристаллическая структура.Очень важно сейчас создавать в группах единомышленников такие кристаллические структуры Вашего пространства.Настало время,когда вместо теории приходит практика, т.е. сознательное построение своей реальности.
Недавно мы сотворили это кристаллическое пространство нашей группой и запустили ее в общее коллективное сознание человечества. Общие механизмы этого процесса Вы прочитали из этого послания. Это очень мощный инструмент. Я стал почти постоянно входить в это пространство при принятии каких-то решений, при создании своего намерения, даже провожу медитации, находясь там, потому что оно усиливает, как и меня, так и каждого члена нашей группы многократно. Это очень действенная практика, содной стороны, а с другой - очень проста. Главное - сила Вашего намерения Возлюбленные!!!
Если у Вас возникнут вопросы, пишите, я всегда буду рад поделиться своими знаниями и опытом с Вами.

kryon, [Послать письмо] 22. Январь 18:35

Etji Poslaņija JEDJIŅEŅIJA -
sposobny kosnutsja Duši ļubovo,
i vyražajut čajaņija mnogih Serdjec.
Imenno v etom - ih SILA -
Eto - Sila BOŽESTVENNOJ ĻUBVI

Pustj vaš Serdječnyj Trud prinosit vam
mnogo PAdostji i Vdoh-Noveņija !!!

Gelios, [Послать письмо] 22. Январь 17:25

Всем, кто читает эти строки пламенный привет!!! Я посещаю разные форумы и вижу там послания Космического Братства.
Огромная благодарность от нашей группы за Ваш вклад!!!!!!!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru