Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Сообщения, анонсы

Язык:   LV | RU | EN

вот нашла на пазлах: (3)

22.01.2009, Ast-RA


Doddy :




11 января
- годовщина Активации Первых Врат 11:11, произошедшей в 1992 году.
19 января – День сотрудничества с Духом и элементалами Воды.
28 января – международный день «За мирный Мир»

Это послание было получено от Марии-Франц Жорэ (Marie-France Jorais), практика и учителя EMF во Франции, а мы получили его от наших коллег по Сети Света в Германии : «... Это - предложение участвовать в коллективных дистанционных сеансах, если Вы чувствуете себя готовыми к этому. Это - один из наших многих способов служить человечеству во благо, что мы c огромной радостью делаем каждый день... …и на сей раз мы очень интересным образом будем принимать эти энергии...В это благословленное время, во время «рассвета» Нового Года, мы устраняем очень многие аспекты нашей жизни, которые более не служат нам; мы продолжаем объединять множество оттенков Света, находясь в гармонии и приятии; мы испытываем чувства единения с постоянно растущим международным сообществом работников Света; мы работаем с вызовами, которые появляются на нашем пути к просветленной жизни – так давайте же разделим наш общий дар для укрепления и балансировки нашего сообщества и его основ..
Наше предложение заключается в том, чтобы сделать дистанционные сеансы Техники Балансировки ЭМП всему сообществу работников Света Земли в следующие временные отрезки:
Фаза 1 - 16 января в 21:33 в Вашем часовом поясе ( в связи с опозданием, мы предлагаем провести эту акцию 24-25 января в 21-33 Вашего часового пояса)
Обращаем ваше внимание на послание «SOS из мира животных» (http://www.starchildglobal.ru/) : « ... морской животный мир в бедственном положении… два письма за последние пару дней...
Первое письмо : «..Морское создание сказало ей, что… «он говорит за животных в океане. Когда мы повсюду активировали матрицы света, у них появилось ощущение, что мы, как человечество, до сих пор не знаем о них, морской жизни, и что нам нужно соединиться и продолжить посылать любовь и свет, поскольку им это нужно в это время....Соединение, признание жизни в море и посыл любви и света им может открыть нам новый взгляд Матери Земли и нашего развития...»
Второе: «Вследствие текущих регулировок энергетических полей, нас призывают послать зеленый и синий Свет берегам, чтобы предотвратить гибель морских животных, которые используют течения и электромагнитные импульсы для ориентации; т.к. сейчас происходит так много изменений в океанических течениях, им нужна защита и четкое водительство, чтобы не оказаться на берегу.
Мария Магдалина призвала нас визуализировать, что берега окружены синим Светом, а затем зеленым слоем по всей Планете, таким образом они увидят границы. Им придется оставаться на глубине, пока происходят изменения.»
Кажется, мы не единственные, кто ощущает стресс, в то время как Земля проходит через свои трансформации. Помните, что мы «Одно» со всеми Созданиями на Планете...»

24 – 25 января – любыми приемлимыми для вас практиками отзовитесь на этот SOS, пожалуйста !

26 января, во время новолуния- по восточной традиции наступает Год Желтого Земляного Быка !

28 января – международный день «За мирный Мир»
28 января - Международный день мобилизации против ядерной войны
В 1985 г. принята Делийская декларация, в которой содержится призыв к прекращению гонки ядерных вооружений, сокращению и последующей ликвидации ядерных арсеналов и устранения самой угрозы ядерной войны...
Формулировка старая, так как теперь мы знаем что нельзя фокусироваться
на мобилизации « ПРОТИВ ЧЕГО ТО...», а только на том, чего именно мы хотим
- на МИРЕ ВО ВСЕМ МИРЕ !

В любви и служении, ваши друзья.


))) я видимо что-то не так прочитала недавно, и с этим SOS уже раза 3 поработала )))
...время, конечно, привычная мера ))))

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

rava, [Послать письмо] 28. Январь 08:48

Мирного Мира в Твоих Творениях

Ast-RA, [Послать письмо] 25. Январь 00:34

Спасибо :О)

МааРаТа, [Послать письмо] 24. Январь 22:11

Оля, это рассылка Сети Света. Ты можешь подписаться по этому адресу nicolya2001@yahoo.com и получать ее по почте.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru