Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Инструменты сохранения энергии (1)

04.02.2009, Gelios


                                                                                      Космическое Братство                                                                               
                                                                                                                        передано через Латуйю
  Здравствуйте дорогие наши! Мы некоторое время ожидаем, когда Вы соберетесь с силами, чтобы начать этот процесс или не начать его. Мы безмерно счастливы от того, что наши контакты, наши взаимодействия стали более целостными и непрерывными. Мы скажем, что для Вас это несет также расширение Вашего внутреннего светового пространства. Открытие к своим собственным глубинам, усиление Вашей сердцевины, того, кто Вы есть. Осознание своего величия. Потому что, чем чаще Вы находитесь в этом потоке, чем чаще Вы поддерживаете и позволяете пропускать через себя этот высокий уровень энергии, тем больше Вашего внутреннего пространства освобождается для нахождения в этих энергиях, нахождения в этом потоке, и тем больше Ваше внутреннее пространство приспосабливается, именно к этому потоку.
     Это, как те сказки, которые Вам рассказывали, когда животные вышли из воды на сушу и стали жить там. Это тот же самый переход – переход в иную субстанцию жизни, в иную субстанцию восприятия. Основной движущей силой здесь является Ваша собственная личная устремленность и искренность. Когда Вы поддерживаете эту устремленность, когда у Вас есть впереди цель, почему Вы это делаете, для чего Вы это делаете, почему Вы решили таким образом двигаться. То, тогда энергия притекает к Вам и начинает преобразовывать изнутри. С другой стороны, если Вы забываете об этом и начинаете думать о чем-то ином, забываете, куда Вы двигались, тогда место этих энергий занимают совершенно другие.
      Это процесс – процесс колебания из одной стороны в другую, процесс все больше открывающихся возможностей перехода в более высокие потоки энергии. Это поступательное движение. Представьте, что для любого человека в этом мире, который сейчас поддерживается, существует множество выборов с множеством энергий, которые имеют тот или иной окрас. Каждый момент своей жизни это человеческое существо отдает предпочтение, тому, куда ему двигаться в этот момент. Зачастую, эти предпочтения не осознанные, они подвержены желаниям внешнего: желаниям рекламы, желаниям средств массовой информации, тех, кто пытается завлечь их к себе. Представьте это человеческое существо, которое идет по улице. Его окружают различные видимые образы, которые он поддерживает или нет, его окружают мнения окружающих людей.
       Каждый момент, который он поддерживает вот это внешнее проявление, он раздает свой набор силы, свою целостность, свою составляющую на мелкие детали. Это как конструктор или как мозаика, которую он по крупицам отдает туда или туда, в каждый момент своей жизни, отдавая предпочтение чему либо. В конечном итоге, когда он желает двигаться к своей цели, то в его мешочке не остается достаточно сил, не остается достаточно пазлов для того, чтобы сделать свой сознательный выбор.
     Это своего рода разменная монета, которая является пропуском дальше. Это Ваша внутренняя устремленность, это Ваше внутреннее решение и Ваше внутреннее намерение. Поэтому Вы идете с этим мешочком, и если Вы отдадите практически весь этот мешочек за свою идею, то Вы тогда переходите дальше, перед Вами открываются возможности. Но зачастую человек, двигаясь по своему жизненному пути, и встречая множество интересных и отвлекающих его вещей, раздает эти монеты. Когда он приходит туда, где ему нужно перейти на следующий уровень и ради чего он шел, то у него оказывается недостаточно этой платежной валюты. Тогда он останавливается перед закрытой дверью. И ему нужно заново взрастить свою собственную силу, свои собственные возможности. Ему нужно взращивать себя для того, чтобы иметь достаточно опять наличности в этом мешочке.
        Мы переводим эту иносказательность в образ наличности, в образ денег для того, чтобы Вы поняли, что по этому шаблону построен мир денег также. Мир людей, в котором сейчас происходит пространство жизни, выстроен таким образом, чтобы не дать возможность человеку быть в целостном и  в сконцентрированном состоянии, все то, что ему нужно для его мечты, для его главной цели. Давайте посмотрим, что происходит, когда происходит «распыление», к вибрационному уровню, к вибрационному пространству.
    Вибрационное пространство складывается не из той идеи, не из той задачи, которая дала бы толчок для движения вперед, дала бы определенные баллы возможности роста. Но складывается из тех пространств, которым отдал предпочтение человек. Как правило, эти пространства сами питаются за счет человека. Тогда эти пространства забирают по крупицам энергию человека. Здесь не может быть и речи о каком-то повышении внутренней глубины и внутреннем открывании. Человек просто опустошен. Но на этой опустошенности, на его поле растут те самые грибы или силы, которым он отдает, капля за каплей, свое внимание. Осознайте, что один из этих отвлекающих моментов, как целостность, приобретает силу. Он начинает расти на людских энергиях. Это своего рода симбиоз.
     Допустим, это какой-то рекламный проект. Допустим это кто-то, кто хочет заинтересовать других людей в том, чтобы это покупалось, и было востребовано этими людьми. И тогда люди, которые обращают внимание на эту рекламу, начинают отдавать по частицам, часть своего внутреннего пространства. Эти частички скапливаются там, в этом проекте, и таким образом этот проект начинает набирать свою силу. И он имеет еще большее влияние на людей, и он может еще сильнее воздействовать на них. Тогда образуются своего рода каналы – каналы зависимости от этого уже не маленького проекта. Человек подспудно, постоянно соединен с этим пространством. Теперь осознайте человеческую единицу в большом городе, где все его силы розданы по частям в разные стороны. Где этот человек каждое утро, выходя на улицу, и встречая опять те самые маяки этих пространств, снова отдает.
     Он становится, как коровой, которая живет на ферме, и к которой присоединяют доильный аппарат. Поэтому ничего странного в том, что люди устают, что люди заболевают, что люди забывают, куда они шли. У них нет абсолютно сил, нет желания двигаться, в каком бы то ни было направлении, кроме того, чтобы передвигаться из пункта А в пункт Б и обратно. Когда их душа, когда то пространство, которое соединено с их Божественной частью, с их Высшей частью, больше не в состоянии претерпевать этих изменений, потому что существуют определенные задачи души. Определенные задачи этого человеческого существа прийти сюда и раскрыть свой потенциал на определенном уровне. В тот момент под воздействием души люди желают сменить свою обстановку, вырваться на природу.
     Представьте сейчас, с точки зрения всех этих энергий, что такое природа. Природа – это как раз то место, где нет зоны досягаемости этих маяков. Но и здесь может быть зона досягаемости, когда люди с собой привозят телевизор, радиоприемник, когда люди приносят с собой газеты. Таким образом, и там, на природе, они также начинают подпитывать эти маяки, отдавая свою силу. Но когда человек останавливается, когда он уходит из привычной обстановки, то тогда у них складывается ситуация, что есть возможность просто уехать и сменить обстановку.
   Это прекрасная возможность. Как только она возникает, то очень хорошо использовать ее, так как это возможность отсоединиться от этих маяков. Или хотя бы не кормить их какое-то время с тем, чтобы опять наполнять свой внутренний мешочек. Восполнить свой внутренний запас, чтобы иметь возможность двинуться дальше в своем шаге вперед навстречу себе, навстречу своей душе. Существует еще один важный аспект – насколько осознано происходит это переключение. Тем, кто обладает этим знанием,  кто знает, что это и как это работает, то именно для этих людей есть возможность отключиться и более не включаться.
   Это сознательная работа, это сознательный шаг, это сознательное решение навстречу самому себе. Это абсолютно реальное знание, которое каждый человек может использовать. Это достаточно просто. И то, что потребуется для этого, это обозначение того, чего же я желаю в этом мире, чего же я желаю в своей жизни. Что приносит мне внутреннюю радость, что дает мне состояние легкости, удовлетворения, свободы, благодати. После того, как обозначается эта основная задача, следует понять, что-то, что противоположно ей. Можно отсеивать хотя бы тот мусор, небольшими порциями, на который раньше было акцентировано внимание. Хотя бы начиная с маленьких моментов, когда тебе не хочется, а ты по инерции смотришь телевизор. Постарайтесь в этот момент его выключить. Когда ты идешь и читаешь рекламные щиты и слушаешь радио, постарайтесь в этот момент отключиться и погрузиться в себя, и вспомнить о своей задаче.
    Это может быть воспринято так, что мне же придется уйти из этого мира, я живу в мире людей. Несомненно, какая-то функция, которую Вы выполняете в своей жизни, она останется с Вами, и Вы находитесь в кругу определенных людей, выполняете какую-то работу. Все в порядке с этим, если это является частью Вашей жизни, как таковой, которая на сегодняшний день важна для Вас и имеет значение. Мы говорим, что Вы можете отключиться от какого-то процента шелухи. Тогда Вы ощутите то, что насколько легче, насколько комфортнее стало Ваше внутреннее ощущение. Насколько прибавилось сил и насколько более радостное состояние.
     Мы даже сможем забежать дальше и сказать Вам, если Вы дальше будете двигаться этим путем, то со временем, те моменты, которые являются для Вас значимыми,  сменят свой собственный фокус. Возможно, откроется что-то для Вас, что является действительно значимым, что раньше было недоступно. А то, что было значимым раньше, станет абсолютно нейтральным. Вы очень легко можете от этого отсоединиться. Как только Вы решаете двигаться навстречу себе, в этот момент происходит Ваш собственный сдвиг. Ваша душа, Ваши наставники, Ваши ангелы, Ваши учителя, все существа света вокруг начинают помогать Вам. Все пространство настраивается на то, чтобы вывести Вас, на Вашу собственную тропу, собственную дорогу света, дорогу познания себя, дорогу открывания своего потенциала.
   Мы желаем сегодня Вам того, чтобы Вы взяли для себя что-то из этой информации. Открыли свою собственную глубину и преобразовали это в свое собственное глубинное знание. Использовали для себя, и поделись со своими близкими. Потому что в этих вещах, в этой простоте кроется глубокий смысл и глубокая сила для Вас. Это дает возможность Вам поддерживать свою структуру, свою биологию, свою физиологию. Поддерживать в это время – время изменяющихся энергий, в наиболее ярком состоянии. Пройти этот путь: более осознанно и достойно, в радости и принятии, во все более открывающемся понимании.
    Знайте, что вся вселенная и планета поддерживает Вас. Вы двигаетесь всегда в верном направлении. Какие бы шаги в своей жизни Вы не сотворили, и чтобы Вы не делали, в любом случае – это опыт, это познание себя, это свой собственный уникальный путь. Пребывайте в принятии себя, потому что принятие окружающего мира, окружающих людей начинается именно с возможности принимать себя. В том качестве, в том образе, в том состоянии, в котором Вы есть. Мы принимаем Вас также такими, какими Вы есть, без каких бы то ни было осуждений и желаний того, чтобы Вы стали лучше. Мы просто говорим Вам, что существуют возможности, еще не открытые Вами. Возможности открывания более высоких уровней понимания, более глубинных внутренних слоев и внутреннего единения.
 Знайте, что мы всегда с Вами. Мы в любви с Вами, мы нежно – нежно обнимаем Вас в каждое мгновение Вашей жизни.
                                                                                                                  http://blessyou.ru
      

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 04. Февраль 09:26

Спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru