Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Ясный день (1)

29.11.2009, Ast-RA


ПолтоРА года назад, прочитав книгу «Ясный день», я поняла, почему иногда в трудные минуты, пытаясь вспомнить какое-нибудь веление и не вспоминая, я начинала проговаривать ЯЕСМЬ, ЯЕСМЬ, ЯЕСМЬ, и мне становилось лучше… Я стала пробовать. Укладываясь вечером в постельку, я настраивалась, проговаривая ЯЕСМЬ теперь уже со смыслом, зная, ЧТО я имею в виду. Происходило волшебство. Но нынешнее не сравнимо )))))
Эту книжку я часто рекомендовала кому-нибудь и всегда очень радовалась, когда человек испытывал похожие чувства от этой книги. Вот и в этот раз восторженный отзыв о книге призвал меня вспомнить… Я опять попробовала настроиться на ЯЕСМЬ, но ни чего особенного не происходило. Мысль всплывала часто маяком в голове. И однажды укладываясь, я вдруг услышала среди блужданий мыслей отчётливо: «Ясный день». Голос повторил это ещё два раза. Я легла и погрузилась в световое яркое пространство. Сегодня наступающее полнолуние не давало мне спать… Устав бороться с не отступающими навязчивыми мыслями, я увидела перед собой дорогу среди деревьев. Дорога, едва начавшись, утопала в ярком Свете. Не буду описывать подробно свои опыты )))) у каждого они могут быть свои, но когда я вошла в очередной раз утопая в ярко белом свете, я обратила внимание, что спина моя так не наполнена Светом, как всё остальное. Я стала дышать и спиной, вытесняя темноту в небытие )))) Тут же через мою грудь образовался ещё более яркий (хотя куда уж ярче) Свет – Иссине белый, наверное, так это цвет можно назвать, но не уверенна. Поделиться с Землёй. Поток стал обширным и окрасился светом Радости Земли… Напоить всё вокруг... РАзряжаются мутные мыслеформы, застоявшиеся на улицах... ах...

Вот такое приключение ))) Пришлось встать и написать ))) Иначе как усну то? ))))))


На глаза попались слова: орган зрения. Прочитала не правильно: оргАн зрения. Подумала: Правильно! Именно так и надо научиться пользоваться. Чтобы орган зрения стал оргАном зрения. Да будет так! Аминь )))))

Амин нора де сан

 

А подтолкнули меня к такому приключению эмоции полученные от просмотра фильма «Синегорье. Лето». Так светились глаза ребятишек! Так зажигали огонь в сердце!... Настоящие ЯЕСМцы ))))

_________________________________

В оформлении Дневника использована мандала "Заветное", автор Mona.
В восторге от её мандалы "Куда уходит ночь" :)

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 29. Ноябрь 03:40

Жаль, что мандала поместилась не целиком.
Надеюсь, Петруша испРАвит )))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru