Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Медитации

Язык:   LV | RU | EN

Методика Кармического Исцеления Через Ангелов Кармы Часть 1 (1)

08.02.2010, sdolbin

Методика Кармического Исцеления Через Ангелов Кармы


Прежде чем приступать к работе с Ангелами Кармы непосредственно, ознакомтесь со всеми уровнями кармических исцелений. Распределите свои по соответствующим уровням. Тут более важно ваше желание разобраться в себе – какие ваши черты характера, взаимоотношения, привычки, жизненные ситуации создают дискомфорт и блокируют поступление счастья в вашу жизнь, а не просто вычёркивать проблемы из списка.

 

Я буду намеренно избегать доказательств того или иного концепта описанного мной. Моя основная цель – это сделать изложенный Дианой Стайн в английской версии и освоенный мною способ отработки кармы доступным для русско-говорящих. Человек уже заинтересовавшийся само-осознанием и само-развитием зачастую собирает необходимую ему информацию годами по-крупицам. Я находясь в «здесь и сейчас» искренне благодарен тем, а их много, кто изложил свой опыт и дал мне информацию, ставшей крупицами моего пути осмысления Мироздания. Тот, чей внутренний мир является благодатной почвой для движения к Свету, найдёт в данном методе указатели в своём направлении.

 

Если хоть один человек, после проработки своего пространства мысленно скажет: «Молодец парень, что поделился.» - я буду рад очередному совместному успеху.

 

Я не стал переводить её книгу полностью, а лишь ограничился конкретизацией самих процессов, так-как большая часть написаного в ней уже переведена в книге «Кармическое Исцеление» издания «София» 2004 год. Продаётся она в книжных магазинах эзотерической тематики. Моя цель здесь заключается в объединении своего опыта работы и с «Essential Energy Balancing», и с «Кармическое Исцеление», а в результате определить наиболее оптимальный подход к использованию этих процессов исцеления. Я советую приобрести хотя бы одну из этих книг и познакомиться с концептом Кармы через них. Вот в чём суть этих книг:

 

Я осмысливал и прорабатывал этот материал с декабря 2008-го по сентябрь 2009-го. Проработка «Кармическое исцеление» и “Essential Energy Balancing” заняли почти всё это время, а “Essential Energy Balancing II” и “Essential Energy Balancing III” я прошёл за три дня обе.

 

«Кармическое исцеление» - это одна из четырёх книг этой тематики, единственная переведённая на русский язык. Она описывает феномен кармы, её виды, базовый способ исцеления и универсальные примеры просьб подходящих всем людям. В чём заключается базовость... – базовый подход убирает проблему до глубины, которую позволяет двухнитевая ДНК – то есть фактически с физического и около-физического уровней. Для более глубокой работы необходимо подключение ещё как минимум десяти нитей, хотя некоторым подсоединяют 21-ну или максимум 38-мь. Я советую начать просьбы с подключения вам максимально-возможного количества. Если вам дадут добро, то вы сможите начать сразу с работы на Внешних Уровнях – это все уровни Земного плана, плюс все исцеления будут поставлены под особую защиту навечно. Я по-ходу всё опишу детально, здесь я описываю общую информацию.

 

Essential Energy Balancing”, “Essential Energy Balancing II” и “Essential Energy Balancing III”: если вы обладаете навыком чтения и понимания по-английски – эти книги, без преувеличения, изменять вашу жизнь.

В первой описываються все уровни очистки кармы; даются десять медитаций, поднимающих уровень вашей вибрации вплоть до Божественного-Я; даёт детальное описание структуры, образующей то, что мы называем человек. Результатом проработки этой книги будет слияние с Божественным-Я – это уровень вознесения.

Вторая книга английского варианта позволяет очистку до Галактического уровня включительно.

Третья идёт до элементарных частиц из которых мы состоим в элементарной матричной основе.

 

Для полного Земного счастья я рекомендую хотя бы  «Кармическое исцеление» и  Essential Energy Balancing”. Проработка уже этого материала вернёт Вас в ваши Семьи следующих за нашим уровней. Следующий реальный – это пятый, так как четвёртый приграничный. Ваши последующие инкарнации на Земле будут исключительно добровольными и как всё добровольное – с целью помощи нуждающимся.

Для полного вне-Земного счастья – так же и остальные две “Essential Energy Balancing II” и “Essential Energy Balancing III”.

 

Сразу отвечу на возможный вопрос: Почему не переведены остальные книги?

Когда вы работаете с очисткой кармы, с вами работает группа Высших, которые в «ручном» режиме отрабатывают ваши просьбы. В не переведённых книгах все медитации – это согласованные с Выше точно сформулированые команды для проработки в автоматизированом режиме. В варинтах с кармическими просьбами вы обязаны до-лежать в спокойствии до конца процедуры пробуждённым или заснув. Тоже распространяется и на десять медитаций в книге “Essential Energy Balancing”. Я делал это с удовольствием, так как в процессе ощущается работа на всех уровнях. К концу занятий вы будете ознакомлены со своей энергетической анатомией – сможете прочувствовать все тела, все матрицы, все чакры, шнуры и т. д. В вариантах с остальными двумя книгами на английском, вы можете в сконцентрированой манере, даже находясь в транспорте, про-себя зачитать точно сформулированые просьбы отдельной медитации, а затем выйти на своей остановке с уверенностью, что процесс будет работать автоматически. По крайней мере так написано в книге. Сам же я проработал обе книги за два дня, по-одному на каждую, с 8-ми утра до 23-х вечера не поднимаясь. Те на-Верху, с кем я работал, отключили у меня все биологические позывы и я работал исключительно без отвлечений.

 

Я намеренно исключаю описание того, кем я стал, что бы предотвратить индукцию вас на сравнение с моим Путём и ломлением (не знаю есть-ли такое слово, но другое не лезет) в не-Те-Двери, так как у вас он Свой Путь и Двери тоже Свои.

 


Введение

 

Наш Земной Мир - который вмещает нас, является упрощённой версией того, в котором существует наш Создатель-Отец – Бог. Мир, который вмещает нашего Создателя, был построен Создателем-Дедом, отецом нашего Создателя-Отца. Эта цепочка идёт бесконечно...

 

В мире есть два вида формирований – общности и частности. Общность – фактична или объективна, а частности – логичны или субъекивны. Человек, к примеру есть частность человечества, но общность внутренних и внешних органов, делающих его таковым. Любая частность – является составным элементом какой-то общности. Мы являемся составным элементом жизнеобеспечения планеты Земля. Это обеспечение работает в обе стороны, так же как и в нашем теле любой орган, к примеру кишечник изобилует жизнью преваривающей пищу в энергию для жизни тела. Без человека – нет кишечника и так же наоборот.  Всё в Мироздании построено по принципу аналогичности, причём нам присылают информацию о том как что-то работает в совершенстве у них, а мы уж делаем... как всегда. Наряду со всем остальным живущим на Земле, мы являемся «органами» обеспечивающими её жизнь своим уникальным видом предназначения. Наша планета для своего «планетарного» уровня находиться на начальном пути развития, так же как и человечество. Мы с ней – одна общность. Она может вознестись только с нами – мы её жызненно важный орган, так же как любой из людей возносящийся в прошлом или будущем делает это вместе со своим кишечником. Необходимая критическая масса чистоты этого «органа» уже достигнута и как вы знаете из публикаций вокруг - процесс пошёл. В «органе» есть полезный процент , резервный и ущербный. Есть большая вероятность того, что в начальном эпизоде нового пути, орган будет уменьшен естественным путём до полезной части. Затем, резервная и какая-то часть ущербной будет возвращена в инкарнацию, когда Новая Земля, а главное её вознесённое состояние станет устойчиво сбалансированым. Болезнь «органа», который в общности есть человечество, а частности каждый из нас – Карма, мы и собираемся здесь устранять. Устранив это, мы получим частности чистоты уровня Вознесения.. и даже выше. Давайте же вместе позаботимся о том,что бы до сокращения, полезной части нас стало больше – это единственная цель, с которой я делаю эти заметки.

 

До настоящего времени в очной обстановке я научил двух женщин навыкам работы с этой методикой за пол-часа. Большую часть заняло объяснение Кармы и того, как это работает с нами. Те женщины имели ноль навыков работы с энергетикой, так как это обычно следствие отсутствия первоначального интереса к этим вопросам. Они просили меня исцелить, но я, этим путём направил их к тем, Кто сделает это лучше меня, причём с параллельным излечению обучением. Люди сами пришедшие к этому источнику информации – вы, имеете всё, что нам нужно для успеха.

 

 

 Если у вас появляются вопросы по ходу работы – задавайте и я буду рад вам помочь.

sdolbin@gmail.com

 


Вот основные замечания по использованию процесса:

 

Для работы с данной методикой необходимо только искреннее, исходящее из Вас желание изменить вашу жизнь.

 

Наличие опыта или интересов к эзотерике играет минимальную роль, и лишь в том, что люди увлекающиеся тонкими энергиями хорошо их ощущают. А именно эти виды общения используются в процессе общения с Ангелами Кармы и  другими Высокими Существами, с которыми вам по-счастливится взаимодействовать по ходу очистки вашей кармы и балансировки вашей энергии.

 

Ваша энергетика и чувствительность будет развиваться по мере вашего продвижения – в вас её будут развивать процессы, которые вы будете инициировать просьбами высказаными к Ангелам Кармы и другим Высшим Существам.

 

На нашем уровне развития одним из важнейших и бережно охраняемых законов является закон СВОБОДЫ ВЫБОРА. Наше исцеление как кармическое, так и энергетическое может произойти только по нашей просьбе. Те, кто будут исполнять нашу просьбу, ожидают её с ангельским терпением уже тысячи лет и вот теперь, когда с Верху дали добро на очистку кармы они уже ждут и Вашей с нетерпением.

 

Конечным итогом использования процессов описаных в данном документе является обретение духовной и энергетической возможности вознесения. Условностей для теоретической возможности сделать это несколько:

-         Постепенная очистка наиболее «видимых» для вас проблем – все проблемы имеют кармическую основу, а проще говоря, причинно-следственную связь. Любое последствие имеет причину, любое! Даже если мысль стала причиной одновременного появления и яйца и курицы, то налицо пример причинно-следственной связи.

-         Устранение проблем приведёт к освобождению «места», куда обычно у вас вливалась негативная – тяжелая энергия. Его начнёт заполнять лёгкая положительность.

-         Энергия положительности настолько качественно отличается, что возвращение к тяжелой отрицательной будет отвратительно в физических ощущениях.

-         Такая очистка сделает возможность подсоединение ещё десяти нитей ДНК к уже имеющимся у вас двум.

-         Такое подсоединение сделают Ангела Кармы по вашей просьбе, когда вы будете готовы к этому. Я высказал такую просьбу уже через пол-года чистки, поэтому не могу знать был ли я готов к этому с первых же дней занятия этой системой.

-         Изначально суть причинно-следственной связи и кармы именно заключалось в том, что бы не правильно выбраный путь разрешения ситуации возвращал человека в похожую ситуацию, тем самым заставляя с одной стороны страдать от матания по «кругу», с другой дать возможность поступить иначе и возможно сделать выбор исключающий цикличность. То есть страдание было мерой принуждения к поиску выхода из круговорота однотипной проблемы. Сейчас мы живём в очень особое время – нам больше не дают времени страдать. Большое количество страдающих смирились с положением белки в колесе и инициативы к выходу не проявляют. Инициативу спустили с Верху, в виде вот таких методов исцеления.

-         Те, кто нам помогают – очень могущественные Существа. Они ожидают от нас плодотворной работы, от которой зависит возможность Светлого будущего нашего Мира, точнее ихнего Мира, которым нам позволено пользоваться. Они решают в какой стране вы родитесь в следующем воплощении – будьте благоразумны в общении.

-         Для того, что бы Пользоваться процессом исцеления Внешних Уровней, необходимо иметь подключёнными двенадцать нитей ДНК. Об этом нужно попросить Ангелов Кармы, но сразу это делать или нет – решать вам, это зависит от вашего ощушения собственной чистоты.

-         Очистка пятидесяти процентов кармы является критерием возможности соединения со своим Божественным-Я, так же как и критерием возможности вознесения.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 08. Февраль 15:47

:-)
Молодец, что разобрался!..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru