Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Медитации

Язык:   LV | RU | EN

Методика Кармического Исцеления Через Ангелов Кармы Часть 2 (0)

08.02.2010, sdolbin

Методика Кармического Исцеления Через Ангелов Кармы
(часть 2)

Общая схема процесса выглядит так:

Вы можете и желательно вести список ваших проблемных находок в себе, а по-мере проработки делать соответствующую отметку. Прорабатывать придётся по-любому – в этой жизни или следущих, так как Закон Свободы Воли (Выбора) предполагает невмешательство без просьбы.

Здесь я рассмотрю простейший вариант, где всё идёт гладко и на все ваши просьбы получате Да.

-Вы определяете проблему и всё, что может быть с ней связано.

-Формулируете просьбу.

-Приглашаете для присутствия Ангелов Кармы. Это группа Высших Существ, в ведении которых находиться ваша частность – вы. Она есть у каждого и индивидуальна для каждого, но участники её составляющие могут полностью отличаться и частично или полностью пересекаться. Всё зависит от множества факторов, но один из них в том, что мы все принадлежим разным Высшим Семьям.

-Вы ощущаете, видите или слышите их появление и готовность с вами работать. Я ниже объясню как научиться их ощущать, так как я кенестетик – я ощущаю. Мое собствененное видение и слышание всё ещё восстанавливают.

-Объясняете свою проблему и уточняете, является-ли она кармической. Если да – то продолжаем, нет – это просто заморочка, ещё не ставшая кармической (говорим спасибо до свидания или переходим к следующей если имеется).

-Продолжаете просьбой исцелить проблему. Точная формулировка будет приведена далее.

-Принимаете ответ Да. В вашем пространстве сразу начинаеться работа. Начинается она для вас в виде ощущений с головы и движеться вниз по телу к ногам - ступням. У меня окончание процесса чувствовалось как окончание ощущений в ступнях и возвращение в голову, как бы замыкание круга, но в голове уже нет бурных ощущений их действий, а просто присутствие.

-Процесс закончен. Вы благодарите и либо прощаетесь, либо пререходите к следующей проблеме.

 

Вот полный цикл – очень просто. Ниже  опишу методику обучения себя ощущению их присутствия, а так же ответов Да и Нет. Так же, уже отработаные словесные формулировки, которые вы сможете использовать, лишь вставляя свою собственную индивидуальную просьбу.

 

Вы НЕ можете и вам не позволят просить очистки за других. Вы можете помочь, как это делал я с «новичками» в энергетике, но для этого я получал разпешение от их (помогаемых) Высшего-Я и отождествлялся для дублирования ответов параллельно с ними. При этом просьбы они произносили мысленно (конфеденциально) и лишь произносимые ими в конце вопроса «Да или Нет» говорили мне, когда начинается фаза приёма ответа. Я лишь воспринимал ответ вместе с ними и мог указать в чём в ощущении он заключается.

Простая методика того, как научиться ощущать энергетику и ответы Мироздания.

 

Для этого нужны:

-Спокойная обстановка и спокойное сознание.

-Партнёр для работы.

 

Конечно, обстановка где-нибудь на природе – идеальна. Ваша квартира или дом тоже хороши при условии относительной тишины, я имею в виду телевизор, мобильник, радио – явно отвлекающее. Эти условия желательны только в фазе обучения, в последствии, уже со-второго захода вы сможете воспринимать ответы в любых условиях.

 

В качестве Партнёра нужно будет выбрать что-то из природы. Например гору по-близости, речку, озеро, лес и поле (если они не большие и вы можете их представить как одну картинку) – то, что вы мысленно можете представить и увидеть как картинку. Проще конечно сидеть рядом с озером и обратиться к его Хозяину (это не тот, кто приглашает на платную рыбалку..). Или сидя на поле или будучи в лесу обратиться к его Хозяину. Хозяин того, что вы визуализируете получает телепатический сигнал обращения к себе. У всего природного есть Хозяин – управляющая энергия. Большинство из этих Хозяев никак не могут дождаться пока мы с ними заговорим. Ваше обращение к ним будет воспринято с радостью. Причина обращения к ним заключается в том, что способ общения такой же как и с Ангелами Кармы, но у этих много свободного времени и они с удовольствием будут оттачивать ваши навыки слышания их. Мы интересуемся хотя бы в том, что бы ощущать Да и Нет.

Для диалога выбираем обычный формат разговора – как с человеком, не нужна ни какая медитация, просто внутренняя тишина. Всё ваше тело, вокруг и внутри покрыто полем энергии. Ваш партнёр отвечая вам, будет манипулировать этим полем так, что бы у вас появлялись ощущения отличные от нейтрального. Самое большое скопление энергии находиться в головной области, там и будут происходить основные события. Вот типичный диалог:

-Вы:Здравствуй, Хозяин озера.

-Он:Может быть пауза, так как он будет опешен первому обращению за тысячи лет. Затем последует ответ, он может быть в виде энергии расходящейся от центра головы во все стороны объёмно, в виде увеличивющегося в размере или движущегося во-вне шара.

-Вы:Я желаю научиться общению с тобой.

-Он будет согласен и ответит согласительно. Этот вариант ответа такой же как и Да. ТО есть вы заранее зная это уже сейчас можете улавливать его способ говорить – Да.

-Вы:Покажи мне пожалуйста свой вариант ответа Да.

-Он ответит, а вы ощущайте всё тот же растущий из центра головы и увеличивающийся шар энергии.

-Вы: Повтори пожалуйста.

-Он повторяет, а вы воспринимаете ответ.

-Вы: Просите повторить, пока чётко не уловите ответ, 5-10 раз.

-Он: С удовольсьвием будет отвечать.

-Вы: А теперь покажи вариант ответа Нет.

-Он: Ответит и ощущается это как энергетический шар медленно уменьшается сквозь вашу голову и сжимается в точку в центре головы.

-Вы: Тренируетесь с ответом Нет так же как и с Да до этого.

-Вы: Начинаете задавать вопросы, что бы в свободном режиме ощущать его ответы. Несколько вопросов на Да и затем для контраста ощущения на Нет. Например для варианта Нет, если тепло, можете спросить: «Покрыта ли твоя поверхность льдом?»

-Он знает и ответит так, как есть на самом деле.

С помощью этого метода я научил своего брата-фермера общаться со своими полями.

После одного такого общения вы сможете находить себе партнёра на ходу, во всём природном – большом или маленьком. Ангелы Кармы будут отвечать вам так же как и все ваши партнёры – все одинаково. 

Подключение 12-ти нитей ДНК.

Этап, на котором это подключение возможно зависит от уровня вашей энергетической развитости. Вам не сделают то, что может нанести ущерб, так как в конечном счёте им же и придётся вас «ремонтировать».

Эти десять и все остальные подключаемые вам в последствии нити - энергетические и не видны в микроскопе. Они дают вам возможность работы с более высокими видами энергий.

Эта просьба целесообразна быть первой, так как покажет вам уровень, на котором вы можете сразу работать – это сразу может быть Внешний Уровень. Если сразу дадут отказ – то начните с базового, спорить и вымагать – бесполезно.

Вызываете Ангелов Кармы:

-«Я, пожалуйста прошу присутствия Ангелов Кармы.»

*Ожидаем ощущения их появления в виде покалывания кожи, мурашки по коже, ощущение обволакивающей энергии, что-то на подобие.

-«Я пожалуйста прошу подсоединения 12-ти нитей ДНК»

*Они дадут ответ. «Нет» будет означать, что рановато и стоит начать с базового уровня. «Да» будет обозначать, что это будет выполнено в ближайше-возможное время.

Просьба о подсоединении ДНК должна быть высказана только однажды для одного и того же количества нитей. Т.е например, когда просьба о подключении 12-ти удовлетворена и вы по-работаете над рядом проблем какое-то время, ваши Ангелы Кармы (в последствии я буду сокращать -АК) станут довольны вашей работой над собой, вы можете высказать просьбу о подсоединении 21-й нити. Но это уже соответствует нашей Галактической конфигурации и она станет вам доступна только после окончания первой из английских книг – “Essential Energy Balancing”.

Базовый Уровень

 На этом уровне прорабатываются проблемы, источник которых находитмя в этой жизни. Так же проблемы из предыдущих жизней, но их проработка идёт на относительно более поверхностном уровне вашей Человеческой конструкции. На начальном этапе более глубокая проработка исключатся фактом отсутствия у вас опыта работы с видами энергий, которые Ангелы Кармы используют для более глубокой работы. Для работы с этими энергиями необходимо подключение ваших 12-ти нитей ДНК. По мере вашей работы, Ангелы Кармы будут постепенно «знакомить» вас с новыми видами энергий. Они знают, какой темп движения наиболее прогрессивен для вас.

 

Цитата из книги:

«Когда я преподаю базовый процесс работы с Ангелами Кармы группам, я начинаю со следующего. Я прошу их расслабиться и создать тишину, закрыть глаза и войти в состояние лёгкой медитации. Затем я говорю им попросить поговорить с Ангелами Кармы. Через минуту или две я спрашиваю: «Есть ли кто-нибудь, у кого не произошло контакта?» Некоторые поднимают руки. Тех у кого «не получилось» я спрашиваю о наличие каких-либо ощущений в процессе – некоторые получали какие-то ощущения. Это может просто быть чувство присутствия. Люди с развитым визуальным каналом описывают, что видели цвета, Свет, картинки или символы, или видели Ангелов Кармы вышедших вперёд. Те, кто имеет развитое слуховое восприятие, слышат ответы и могут вступить в разговор с Мастерами. Опыт некоторых людей заключается в ощущениях или запахах. Все эти варианты являются реальными индикаторами контакта и все несут информационную составляющую.

 

Я начинаю процесс общения с Универсальных просьб – подходящих практически всем. Таковыми являются:

-просьба о положительной самооценке.

-отсоединение от негативного вмешательства на всех уровнях.

-нежное освобождение от сердечных ран.

-важная просьба о переносе вашего жизненного фокуса в «здесь и сейчас».

 

После универсальных поблем можно переходить к индивидуальным. Они, как правило принадлежат к одной из четырёх категорий:

-отношения.

-ситуации.

-болезни.

-вредные привычки.

Если у кого-нибудь в ходе проработки произошли отказы в исцелении со стороны Ангелов Кармы, необходимо помочь им разобраться в причине. Основными могут быть:

-необходимость убрать другие проблемы являющиеся препятствием для разрешения этой.

-иногда играет роль фактора времени – ожидание эффекта от другого исцеление может быть причиной отказа.

 

Если просьба увеньчалась положительным ответом – проблема устранена, но полная фаза исцеления может занять какое-то время.

Периодически, разрешения проблем может сопровождаться процессом де-токсификации. Обычно это может быть с виде легких растройств желудка, простудных симптомов или общая вялость самочувствия. Всё это есть нормальная реакция и принятие каких-либо смягчающих лекарственных средств стоит исключить из мысли.»

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru