Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Ченнелинги

Язык:   LV | RU | EN

Входя в Свет Вашего Будущего (0)

06.04.2010, sdolbin

От Архангела Михаила,

Передано через Ронну Герман.

Возлюбленные мастера, мы просим вас выбрать время, чтоб пересмотреть то, что мы будем называть вашим генеральным планом на будущее. В прошлом, мы говорили многим из вас, что настало время написать новое заявление своей галактической миссии, так-как ваш ранний контракт выполнен. Мы заверяем вас, что это не означает, что вы будете покидать Землю в ближайшем будущем. Вы готовились к этому времени во многих воплощениях и вы исключительно необходимы как Мировые Служители Света. Снова и снова, мы просили спроектировать ваше будущее и затем жить каждый день, момент за моментом, наилучшим образом.

Даже если сознательно вы не делали ни каких планов на будущее, у вас всё-таки есть план. План созданый вашим подсознанием, вашим телом эго-центричного желания и стремлениями, а так же постоянной болтовнёй ума, сопровождающей ваш загруженный день. Мощьные эмоциональные мысли, создают паттерны мощьных частот, в то время как бессмысленное скитание сознания создаёт слабые энергетические паттерны, которые накапливаються со временем и в конце-концов создают мощьные, хаотические вибрационные паттерны, которые возвращаються к вам по-средствам знака Бесконечности, называемым Законом Круга. Если ваша жизнь кажеться разворачивающейся в манере - “то стали, то поехали”,  это из-за того, что ваша Энергетическая Подпись излучает в мир причины и следствия. Вот почему, так важно для вас начать процесс становления как объективного наблюдателя, в то время как вы отслеживаете свои мысли и усердно практикуете исскуство сфокусированности внутри центра вашего Сакрального Сердца.

 

За последние годы, мы дали вам как основу, так и продвинутые инструменты вознесения; однако, слишком много из вас перегреваються и переохлождаються в ваших попытках запросить Само-мастерство и вновь обрести контроль над своим будущим. Мы говорим вам, возлюбленные, что сейчас то время, чтобы стать серьёзно вовлечёнными в ваше будущее, которое преполагает шаг вперёд и объявление своему Высшему Я и вашему Я ЕСМЬ Присутствию – Я ГОТОВ, таким образом получая участие и поддержку от многих великих Существ Света, включая ваше собственное Божественное Я.

 

Становление АЛЬФА МАСТЕРА предполагает обучение удержанию уровней частоты мозга от десяти до четырнадцати циклов в секунду, которые помогут вам функционировать в состоянии объединённого мозгового сознания, вместо преймущественно в лево или право-мозговом варианте. Проживая каждый день как Мастер и используя данные вам способы получения доступа в ваше Сакральное Сердце и Сакральный Ум, так же как и создание и использование разнообразных Пирамид Света в пятом измерении, революционизирует вашу персональную действительность за приделы вашего дичайшего воображения. Разнообразные техники дыхания играют важную роль в вашем благополучии и значительно ускорят процесс вознесения. Трансмутирующее Фиолетовое Пламя, являеться наиболее существенным даром, доступным на пути про-Свет-ления. Оно поможет ускорить процесс исцеления и очищения всех прошлых негативных мысленных паттернов и трансгрессии.

 

Сход с Колеса Кармы в Состояние Грации предполагает постоянное использование Трансмутирующего Фиолетового Пламени. Вы должны призывать Фиолетовое Пламя регулярно с тем, чтобы вы постоянно раскрывались внутри Фиолетового Пламени, тем самым возвращая все разединяющие энергии в нейтральную Световую Составляющую. Это включает все негативные мыслеформы, которые вы посылаете каждое мгновение и оно так же контролирует нейтрализацию любых созданых вами в прошлом кармических паттернов низкой частоты. Вы несёте ответственность за все ваши создания, положительные или отрицательные. Созданые вами вибрационные паттерны, всегда вернуться к вам через Закон Круга. Таким образом, вы должны быть внимательны и стремиться достигать и поддерживать более высокий и очищенный паттерн персональной частоты, а не просто полагаясь на Трансмутирующее Фиолетовое Пламя в очищении негативных и искаженных частот, которые вы посылаете. Это инструмент трансформации требует усилий и усердия от вас.

 

Когда виток Бесконечности и временная линия вашего прошлого сбалансированы, и основные порции вашых разделяющих энергий оказались трансмутированы, вы вступите в виток Бесконечности вашего будущего, оставляя тени прошлого за собой.

 

Очень много вас, кто испытывают трудности в обнаружении вашей миссии или вашего вдохновения и так вы плывёте сквозь ваши дни по инерции. Вы продолжаете ничего не делать, не делая ни каких-либо попыток инициировать положительные изменения в вашей жизни. Не каждому суждено обучать массы или стать мировой личностью. Между прочим, как-раз именно те из вас, кто тихонько занимаються своими дневными обязанностями, создавая маленькие стабильные улучшения внутри себя, и излучают Любовь/Свет Создания вниз в Землю и в Мир. Вы те, кто производит наиболее ощутимое воздействие на негативную земную обстановку. Мы ищим Служителей Мира, на уровне корней травы. Все и каждый из вас нужен для помощи подъёма и очищения коллективного сознания масс.

 

В это самое мгновение, мы желаем предложить поддержку тем из вас, кто ощущает себя беспомощьными и в страхе перед дилемой, в которой вы находите себя. Открыли бы ли вы сознание возможности того, что возможна помощь из реалий Божественного существования, а так же тому, что есть новый путь мышления и более очищенный путь жизни доступен вам?

 

Вы молитесь и часто в отчаянии просите помощи; однако, если это не приходит в удобной для вас форме, вы отказываетесь и отклоняете. На молитвы всегда отвечают. Молитвы просящие наивысшего добра, манифестируються в виде больших и маленьких чудес и открывают путь жизни в легкости и грации. Молитвы эго-центричности, отвечены в виде позволения вам искать свои собственные решения, которое манифестируються из ложных интерпретаций и ошибочных действий. Уроки жизни проходяться через опыт с тем, что вы создали. Эго притягивает дисгармонию и неудовлетворённость и заставляет ищущего наблюдать решения и вознаграждения вне Себя. Вы должны научиться молиться с чистотой вашего сердца и высшими намерениями.  По мере того, как вы поднимите свою квоту Света, вы увеличите магнитное притяжение сердца. Вы должны научиться принимать обрушившееся на вас изобилие с благодарением и благодарным сердцем.

 

Почему бы не начать ваше заявление о своей миссии со списка негативных вещей в вашей жизни, которые вы хотели бы изменить? Начните с нескольких маленьких изменений в вашей жизни и помните, вы должны начать с себя. Мы уверяем вас, что если вы сделаете убедительное усилие, используя даные вам инструменты, вы увидите удивительные изменения в вашей жизни. Мы просим вас испытать нас, относительно этого утверждения. С открытым сознанием изучайте некоторые даные нами основные концепты и медленно, но с полной верой, применяйте некоторые из них в своей повседневной жизни. Дайте нам разрешение направлять и поощрять вас, и это поведёт силы Рая за вами. Неудача может быть только если вы сдадитесь, возлюбленные.

 

Время поджимает, из-за этого вполне очевидно, что страх и злость масс, мощь сил природы и изменения/чистка Земли ускоряються и увеличиваються в напряжённости каждый день. Мы говорили вам в недавних прошлых посланиях, что вы посреди духовной революции (март  2010); однако, Земля и массы из третьего.четвёртого измерений иллюзорной реальности, так же посреди духовной революции. Между различными частями выстраиваеться интенсивная поляризация, не только в отдельных изолированных местах мира, но в каждой стране, включая каждую расу, культуру религию и политические составляющие. Мы говорили вам, что разрыв между Светом и обителями теней расширяеться, а это очень очевидно с обейх - возвышенной и земной точки наблюдения. Мы чётко видем районы, купающиеся в Живом Свете, благодаря вам, верным Служителям Света.  Мы также видем вращающиеся смерчи негативности и хаоса создавающиеся во множестве стран, провинций, городов, городков, районов и даже среди семей по-всему миру.

 

Если вы попали в риторику средств массовой информации, вы не можете не заметить кормёжку негативом, выпущенную в эфиры и сознания тех, кто восприимчив к искажённым посланиям сенсациализма и разделения. Страх недостатка, злость на правителей, лидеров и правительства, и обострённое чувство необходимости благ и услуг, без личной ответственности – симптомы сильного страха перемен, происходящих в каждой области мира и в человеческом сознании.

 

Пришло время начаться следующему шагу в процессе вознесения, а многие из продвинутых учеников на Пути, уже становяться опытными и внимательно участвующими в процедуре. В настоящее време даже не возникает вопроса, что те, кто в какой-то мере продвинуты в духовном сознании, как никогда ранее в истории проходят ускоренный процесс пробуждения/эволюции с тем, что бы они могли выступать передатчиками и переводчиками Вселенского Закона и Космической Правды.

 

Вы, ученики на Пути, становитесь опытными в строительстве и использовании множественных Пирамид Света/Силы в пятом измерении, по мере того как вы медленно, но уверенно становитесь акклиматизированы в обстановке нижнего пятого измерения. Вы открыли проходы к Городам Света с тем, чтобы вы постепенно могли содержать более высокие и более чистые частоты Света. Вы также готовите себя для общения на обычной основе с многими аттрибутами своего Высшего Я и великими Существами Света.

 

Зов повторного объединения начинаеться для многих из вас, в котором ваша очищенная Песня Души достигает различных составляющих вашего Божественного Я. По мере очистки вашего вибрационного паттерна и достижения определённого уровня гармонии Энергетической Подписью, ваша Песня Души начнёт проникать в, и сквозь четвёртый, в пятый уровень, а для некоторых из вас, возможно даже в шестое измерение и постепенно в поля ауры некоторых из Фрагментов Души вашего Высшего Я. Постепенно, по мере того, как эти благословлённые аспекты вашего Я становяться в курсе о вас, они начнут процесс движения к выравниванию с вами. Те, чей резонансе ниже вашего, попадут на линию ниже, а те, кто на Пути впереди вас, будут медленно двигаться в колонну Свету над вами. Вы  будете двигаться в ширь так же, как и в высь, в очищенные реалии, по мере того, как все фрагменты вашего Я ЕСМЬ Присутствия постепенно начнут процесс движения ближе и ближе к вашей центральной колонне Божественного Света.

 

Для некоторых из вас эта информация будет запутаной; однако, много из вас тех, кто проходят через опыт этого процесса в различных ракурсах во время ваших ночных путешествий или в медитации. Таким образом мы желаем дать вам основное понимание того, что происходит на различных уровнях процесса вознесения. Мы обсудим это далее и более детально в ближайшем будущем.

 

По мере того как вы учитесь и вникаете в мистику Космической Правды, вы будете строить резервуар знаний, которые вы сможете извлечь при необходимости. Также, по мере того, как вы наращиваете доступ в ваше Сакральное Сознание, будет казаться, как-будто вы проникли в источник Космической информации; однако, вначале - это будет ваша собственная история, продолжительное прошлое, которое стало доступное вам. Вы станете всё более чувствительными к идеям, концептам и комплексам информации, и по своему велению обретёте возможность доступа в богатое хранилище информации.

 

По мере развития и обретении навыка распространения мудрости к другим, вы станете всё более чувствительными к деликатным посланиям, концептам и идеям от ваших гидов, учителей, ангельских помощьников и про-Свет-лённых Существ из более высоких реалий. Когда вы обратили принятую информацию в мудрость и стали живым примером каждого нового продвинутого уровня сознания, тогда вы обретёте квалификацию обучения концептам других. Вы должны пройти опыт того, чему обучаете и стать блестательным примером, что являеться наиболее эффективным путём привлечения внимания других.

 

Помните, отважные мои, в каждую эру и в каждый основной цикл, Космическая Мудрость и Божественная Правда становяться доступными для открытых сознаний и любящих сердец. Сдаться Воле нашего Отца/Матери Бога, означает подсоединение ко Вселенским Законам, по мере того, как они открываються вам. Само-совершенство всегда стремиться сделать наивысшие выборы, обладает пылким желанием служить другим и всегда ответственен за свои поступки. Призывайте нас и позволяйте нам освещать путь по мере того, как вы путешествуете в будущее. Вы глубочайше любимы.

 

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru