Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Колка. Мои впечатления (2)

04.09.2010, Татьяна Фомичева


Колка

 

И вот мы съездили на Колку. Спасибо, что так много людей поддержало эту идею. Низкий  поклон всем неравнодушным.

В поездке было много чудес. Опишу некоторые. Утром в Риге шел дождь. Тяжелое свинцовое небо оставляло мало надежд на хорошую погоду. И это была проверка. Я не знаю, сколько человек отсеялось из тех, кто планировал ехать своим ходом, но в автобус не пришли трое. В автобусе оказалось не 48 мест, а 50 и поэтому дополнительные места расставлять не пришлось. Вселенная приготовила нам комфорт.

Дождь лил с переменным успехом, почти до поселка Колка. А потом мы въехали в радугу и дождь растаял. На мысе было сухо. Начав работу, мы видели вокруг нас на небе темные тучи, но они постепенно пропали. Над нами сияло солнце, и щебетали ласточки. Мы наблюдали удивительные «столбы света», когда Земля «общается» с небесами. А потом на небе было гало.

 

На берегу оказалось удивительно много туристов. Хотя обычно (да еще с учетом погоды - накануне был шторм) гуляющих здесь немного. Ведь что-то их привело на пляж посмотреть на наш ритуал.

Участников ритуала было около 65 человек. Поправьте меня, если кто посчитал точнее. Собрались разные люди, всех возрастов. Здесь были и младенцы, беременные, дети, пенсионеры, было много семейных пар, мужчины и женщины. И это здорово, что так много людей, желающих дарить и участвовать, любящих нашу Родину – Землю, готовых творить осознанно, готовых создавать процветание Латвии


В мае 2010 года, когда еще только планировалась, совместно с моими наставниками, поездка на мыс Колку, я видела весь ритуал. Я видела, что будет три круга людей, работающих синхронно, и в стороне священник, в наряде православного монаха. Я видела, что кристаллы заложит девочка, а я буду просто направлять и объединять энергетические потоки в Небо и Землю. Потом будет праздник, вернее он будет изначально и ощущение праздника будет в сердце у каждого.

 

Так и случилось. Принимали участие разные «школы», их было три. Разными словами, методами делали одно, действовали синхронно, из единого сердца. Незадолго до поездки ко мне в медитации пришел, священники сказал: «Мы готовы с вами сотрудничать во славу промысла божия». Я даже записала эти слова. Позже я написала письмо на сайт православной церкви, были предприняты попытки созвониться с церквями на Колке, но развития эта тема не получила. Я решила, что энергия христианства будет с нами работать через пространство. На Колке я поняла, что энергия христианства с нами присутствует вживую. С нами был человек, не участвующий в ритуале, т.к. придерживается традиционной веры. Вселенная никогда никого не разочаровывает!

 

Само собой получилось, что оба кристалла заложила девочка. Катюша теперь Богиня, она получила посвящение! Воистину, во Вселенной было спланировано все заранее. Наша общая встреча и роли давно были распределены. И встретились мы  не случайно. Мы все принадлежим к одной могучей семье Любви.

 

Потом был стол на берегу и солнечный круг. Мы сидели на песке кругом. А в центре играла девочка, наша Богиня. Каждый говорил о своих ощущениях, о себе, о своем пути к этому кругу. Теплое солнце ласкало каждого. А в сердцах участников присутствовала  благость, которая бывает только, когда умеешь дарить и любить. Время остановилось, уходить не хотелось

 

Уходя с пляжа, я проверила кристаллы. Они соединились единым лучом – «море – суша». А на берегу забил энергетический фонтан, в который была вплетена энергия каждого из нас. 

Мы могли любить мир сколько угодно, сидя у себя дома. Но теперь каждый сделал шаг на встречу Вселенной и стал со – творцом Любви. Каждый поставил свою энергетическую подпись в пространстве:

«Я ЕСМЬ, Я ЗНАЮ, Я ТВОРЮ».

 

Низкий поклон всем участникам!

 

А в Риге продолжался дождь.

 

Подарки Духа огромны!

Приехав домой, я просмотрела энергетическую ситуацию на Колке. Фонтан мощными потоками питал Землю и Воду, уходя высоко в Небо и глубоко в Землю.

 

Следующий энергетический фонтан должен забить в районе Айнажи.

Сейчас нам трудно представить, как мы будем чувствовать себя в Латвии, когда активируем все точки, Но давайте попробуем, и Вселенная нас не разочарует. Я в это твердо верю.

 

С Любовью и Светом         Татьяна Фомичева.

 

 

P.S.

Дома из интернета я узнала, как проходили работы в Швеции и Эстонии. С эстонской стороны нас поддерживали 50 человек. В Швеции меньше, а всего в те выходные по берегам Балтики энергетически работали около 15 000 человек! И это здорово! Мы действуем в общем пространстве Любви!

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 05. Сентябрь 12:44

Замечательно.

А еще очень важно ( открывая страшшную тайну! :), что после таких встреч-медитаций, что-то происходит и с участниками, и с окружающими.
Хотя бы мааленькие, но сдвиги. Или хотя бы потенциальная возможность для них, данная каждому.
:-)

ser7878, [Послать письмо] 05. Сентябрь 00:01

здорово.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru