Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

За два года до квантового перехода. (3)

02.02.2011, Анджей

Здравствуйте  наши дорогие и любимые. Здравствуйте наши первопроходцы, и вы наши лучшие и достойные.

Два года.

Два года по вашему земному исчислению до квантового перехода.

 

- Готовы ли вы к нему?

Готовы! Мы видим ваш свет! Мы видим Вашу решимость закончить то, что так давно мы все: - вы и мы, задумали.

Пришло время приоткрыть еще больше "Занавес" перед вами.

- Вы спрашиваете - как все начнется?  Быстро ли все произойдет?  Будет ли это резкая перемена - как некий  рубеж?

Что ж все по порядку, как вы это обычно говорите.

Резкий переход - рубеж - Он происходит. Но вы все или большинство ждете мирового аппокалипса. Это не так. Планетарных разрушений не будет.

- Но что же произойдет?

Слушайте - время пришло, переход уже идет, а с ним и перемены в вашей жизни на Земле. Смерть, разруха - нет, не это с вами происходит. Хотя ваш разум видит  именно это – катаклизм планетарный.

 Мы хотим поговорить о том, что вы называете – материализация мысли.

Для нас – это естественный процесс как скажем для вас – дышать. Как это?

Вдох – выдох – вот как!

Это естественно у нас, как у вас вдох-выдох. Что порождает ваш вдох-выдох, спросим у вас? Думали ли вы об этом, как о биохимическом процессе?

Мы говорим  вам это так – Вдох + Выдох = Новое Творение! Творение новой жизни в вашем теле – это клетки, молекула, атомы и многое другое, что вы и не можете еще наблюдать – это целые миры – мироздания – вселенные. Мир устроен гораздо разнообразней и удивительнее, чем вы себе можете у явить. Но сейчас не об этом.

И так: вдох + выдох = новая жизнь. Заметьте, вы  Создаете, вы творите новое – а не РАЗРУШАЕТЕ. Для нас это естественно, для вас еще нет. Что же получается – для нас любая мысль – это новое творение, и не разрушение. Наши мысли не разрушают.

- Почему?- спросите вы. Мы так устроены. А почему мы так устроены, кто сотворил нас? ТВОРЕЦ.  Но вы другие! Нет не хуже, вы лучше. Вы можете выбирать! У вас есть свобода выбора!

- А что у вас её нету?

Есть, но она Свобода иная, не так как вы себе её видите. В ином качестве. Но вернемся к вам, к вашим мыслям.

Многие из вас стали замечать, что ваши собственные мысли стали материализоваться. Для тех, кто уже это понимал  ранее, заметят  то, что жизнь ваша больше похожа на роман, написанный вашими собственными мыслями. Роман  о хорошем и  плохом одновременно. Вам еще трудно контролировать  качество  ваших мыслей. Вам сложно постоянно направлять мысли  на творение нового. Много еще мыслей направлено на разрушение. То есть ваши собственные мысли могут сотворить вокруг себя как рай так и ад, в одинаковой силе. Заметьте, что главный герой вашего романа – это вы. Вы и положительный и отрицательный герой. Если больше мыслей отрицательных – вы разрушаете себя. Как? Это уже второстепенно. Но суть в том, что существо с негативными мыслями, разрушает мир вокруг себя и рано ли поздно ли разрушит  себя собственноручно (точнее – мысленно). Наш  партнер – Анджей Святозар, называет это  - горе от ума.

- Почему мы другие, а не такие как вы? Почему Творец не создал нас сразу, такими как вы? Дело вот в чем.

Ваше тело – это не вы. Тело лишь  «механизм»» для вашей души. Тело имеет  свой разум. Разум же ограничен в своем восприятии мира. Душа нет. Вы сами много времени назад задумали эту ситуацию. Сотворить мир боле низкой-грубой духовной вибрации и затем объединить разум и душу – в одно Целое.

Разум вашего тела видит  мир в ограниченной  форме. Скажем как жизнь и смерть. Для него это два разных не совместимых друг с другом понятия-состояния. Одновременно они существовать не могут. Одно вытекает из другого. Сначала жизнь потом смерь. Так и вдох – это жизнь, а выдох – смерть. Так видит  разум вашего тела. Ваша душа и мы, те кто по ту сторону завесы, воспринимаем мир  иначе.

Мы любим вас, мы ждем вас, мы рады говорить с вами.

Тхкахутамата'мнкура.

21 декабря 2010 года.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 06. Июль 12:59

Благодарю!
:-)

Анджей, [Послать письмо] 14. Февраль 18:00

Привет Мир. С твоими комментариями согласен.Чен происходит спонтанно.Но есть что то еще - "типа" ЗОВ. Меня "звали" и подводили под то, что бы сесть и написать,то что будет сказано.
Чего достиг..? - понимания мироустройства. Гармонии в своей душе с окружающим миром, знания что делать для себя, ... не для всех. Каждый сам волен выбирать свое будущее, свои цели на Земле-матушке.
Дело в том, что я не пробую практически все то, что учат меня ченны.Я просто этим уже живу.Для меня это все естественно как и обычная социальная жизнь. Это Есть , я Это принял всем своим Существом. К чему и Вас призываю, к ПРИНЯТИЮ, а через принятие приходит и ПОНИМАНИЕ.

Мир, [Послать письмо] 02. Февраль 14:31

Привет и свет, Анджей Святозар.
Очень рад, что ты пришел.
И надеюсь, не обидишься на комментарий ниже -{:-)


Хорошо, это чен. Сидели "ребяты", ждали. Спросили их - они ответили.
Но пока ведь вообще - ничего нового не сказали, даже для 2005г, не говоря уж о дальше..

Может быть, ты уже можешь рассказать от Себя, как и чего достиг, чем живешь, как получается практически все то, что говорят и чему учат эти "ребяты". (нелегко произнести это - Тхкахутамата'мнкура)
?
:-)

И "ребяты" ведь этого ждут от тебя, их канала.
Когда сам поменяешься и уже не будет - "вы еще не так видите, еще не так дышите, не так думаете"..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru