Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

Заключение к статье (0)

16.12.2011, lev kreknin

 Заключение  

 

   В Пространстве Земли находится определенное Законом Пространства количество проявленных людей (сущностей), которое не может быть ни больше, ни меньше. Каждый человек, в соответствии с данным БОГОМ правом свободы выбора пути, определяет направление своего эволюционного самосовершенствования, на которое не может повлиять никто, ни БОГ, ни АБСОЛЮТ. Но общее направление развития Пространства определяется Законом Первопричины - РОЖДЕНИЕ нового, ВКЛЮЧЕНИЕ В СЕБЯ всего следующего за Первопричиной и ОТМИРАРАЮЩЕГО вне состояния эволюционирования (при инволюционировании).
   Процессом эволюции для Земли является Расширение ДУХА и сжатия материи, Расширение Духовного Пространства, выход на качественно новые состояния материи, СОЗНАНИЯ и ДУХА - ДУХОМАТЕРИИ, ДУХОСОЗНАНИЯ. Но этот процесс тормозится теми, кто выбрал противоположный путь своего развития - расширение материи и сжатие ДУХА, инволюцию, а таких сущностей на Земле около 50 %. Для устранения этого противоречия Земле дан ДУХ Проявленного Майтрейя, задача которого разделить инволюционирующий поток от эволюционирующего. Это будет осуществляться путем проявление новых Зерен ДУХА (сущностей), устремленных к эволюции, замена ими Зерен ДУХА, устремленных к инволюции, что позволит ускорить процесс эволюции Земли и всего Сущего на ней.
   Определяющим фактором ускорения этого процесса является Расширение СОЗНАНИЯ. Именно СОЗНАНИЕ является вместилищем для ДУХА. И от уровня (объема) СОЗНАНИЯ зависит количество вмещенного ДУХА и Зерен ДУХА, уровень Духовности Пространства и Сущего. От Проявленности СОЗНАНИЯ, зависит Проявленность ОГНЯ в Пространстве и в Сущем, возможность проявления Непроявленной части АБСОЛЮТА, которая значительно превосходит Проявленную, находясь в постоянном процессе РОЖДЕНИЯ ТОГО, ЧЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО.
   Задача и цель Сущего - осветить Непроявленную часть АБСОЛЮТА, не вступая за грань его, Трансформируясь, вступая туда световой волной, неся Собой и Светом свого СОЗНАНИЯ и ДУХА гармонию и то Начало, которые могут дать встречный импульс гармонизации из Непроявленного в Проявленное, осветить Искрой СОЗНАНИЯ Непроявленную часть, расширить Пространственное СОЗНАНИЕ, проявляя собой СВЕТ Непроявленного. В Непроявленной части нет пустоты. Там Великая НАСЫЩЕННОСТЬ ВСЕГО, что явлено будет Миру для познания и Осознания в новой эпохе Майтрейя. Там всё готово к Трансформе ДУХА и СОЗНАНИЯ. Там всё напряжено в ожидании импульса Проявленного СОЗНАНИЯ, который должен быть явлен для прорыва грани между Проявленным и Непроявленным, для Трансформы и выхода на новые рубежи, как СОЗНАНИЯ и ДУХА Сущего, так и всего Космического Пространства.
   Именно поэтому Земле было дано УЧЕНИЕ О ТРАНСМУТАЦИИ, раскрывшее то, что долгое время было тайной, позволившее понять возникшие во всех религиях искажения сути Мироздания, сути БОГА, ДУХА, АБСОЛЮТА, СОЗНАНИЯ, человека, ускорившее процесс эволюции Сущего при прохождении им Планов и Подпланов Проявленного АБСОЛЮТА. Именно там происходит освобождение ДУХА от граней, что приводит ЕГО в статус Восходящего ДУХА, позволяет полностью вместиться в Нулевое состояние, стать Свободным ДУХОМ. Происходит Расширение СОЗНАНИЯ, очищение от догм, от искаженного понимания Мироздания, изменяется ЕГО структуризация при многократных "разборках" (при вхождении в ЗАПРЕДЕЛЬЕ) и новых "сборках" в новом состоянии (при выходе из ЗАПРЕДЕЛЬЯ), соответствующим состоянию Непроявленного АБСОЛЮТА. Происходит качественное изменение Духовно-энергетических структур и СОЗНАНИЯ человека, напитывание их ОГНЕМ, подготавливая к вхождению в Огненные Миры - Миры ЕДИНОГО.
   УЧЕНИЕ О ТРАНСМУТАЦИИ дало возможность заглянуть в святая святых - в Непроявленную часть АБСОЛЮТА, положив начало процессу освещения ее Искрой СОЗНАНИЯ Сущего, Расширения Пространственного СОЗНАНИЯ, превращения СВЕТА Непроявленного в Проявленный; расширило границы познанного человеком за счет Непознанного.
  
   Но это только первый шаг на пути к БОГУ, к АБСОЛЮТУ.
   Максимально ускорить этот процесс позволяет ПУТЬ К ТВОРЦУ, К ЕДИНОМУ краткая, но емкая суть которого отражена в Словах ТВОРЦА.
  
   ТВОРЕЦ: Есть в Космосе сейчас УЧЕНИЕ, данное для вас, земляне, как в день один и миг, и час придти ко МНЕ сквозь все преграды. Я расскажу тебе тот Путь...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru