Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 2-8 АПРЕЛЯ. (12)

02.04.2012, tata


 

 

Неделя полна событий, во первых Меркурий 4го апреля «поворачивает» и вновь принимает прямое движение. Но в течение 3х дней – 3го, 4го и 5го он замедляет ход и прекращает движение, что может сказаться  на умственных способностях, да в прочем, и любых других делах, что будет выражаться различными задержками, застоем, время как бы останавливается. Потом набирает скорость, и уже легче немного, немного, потому что Марс только 14го апреля входит в своё прямое движение. А эти факторы лишь способствуют более сильному ощущению, что все начинает меняться – да, весна, наконец, то вступит в свои полные права, лишь в середине апреля, но все остальное после 20 го июня, когда Марс выйдет из «петли». Меркурий же выходит из «петли» 23 апреля, и мы, наконец, то сможем соображать и слышать друг друга, вернется острота мышления и четкое видение ситуации.

 

 

 Повышена вероятность природных бедствий, ураганов, наводнений. А так же катастрофы водного  или воздушного транспорта. Растет политическая напряженность.

 

3-5го кроме хаотичности в мыслях и поступках, недоговоренность между людьми будет особенно ощутима. Эмоции трудно контролировать, трудно понять других людей под давлением своих эмоций. Раздражительность, занудство, чрезмерная критичность может привести к бескомпромиссности. От сюда могут возникать конфликты.

 

Обдумать свои конкретные цели и путь к ним гораздо лучше в эти дни, чем разжигать агрессию, или доводить себя до нервных срывов. Не разрушайте себя и других людей, научитесь держать свою силу и эмоции под контролем. И тогда вы добьетесь желаемого, и лучше с миром, и пониманием интересов других людей. Ведь любые дела можно решить мирно. Нужно четко и ясно выражать свои мысли.

 

Это время рутинной работы. Если у вас есть бесплодный бизнес или проект – самое время поставить на этом большую точку.

 

 Кто – то отстаивает свои идеалы, не считаясь с мнением других, не осознавая их потребности. Кто – то может совершать автоматические действия, не осознавая их последствий, слепо следует за своими идеалами (иллюзиями). Выйти из депрессии поможет любимая работа, любимое дело, погрузившись полностью в эту работу, вы сможете абстрагироваться от любых воздействий извне.

 

Контролируйте свои знакомства в эти дни, чтобы не стать жертвой обмана. И  будьте осторожны, ваша мнительность может привести к эмоциональной перевозбудимости. Повышенная возбудимость вредит здоровью – колебания эмоционального тонуса тесно связанны с изменениями общей энергетики организма. Остерегайтесь отравлений как на физическом плане, так и на эмоциональном плане ( вы можете «не переварить» какую либо информацию). Остро ощущается в эти дни проблема с пониманием любви, как всеобщего состояния, а также проблемы правильного понимания проявлений этого Вселенского закона к себе.

 

6го апреля - полнолуние, подчеркивает роль партнерских отношений в нашей жизни. Не обещайте больше, чем можете, вы можете переоценить свои силы, или силы других людей, ожидая от них больше, чем они могут сделать.

 

 Возможны религиозные разногласия, духовные сомнения или кризис в идеологии. Придерживаясь устарелых форм поведения и старых привычек, которые как вам кажется, составляют вашу опору и надежность в жизни, вы лишаете себя Новой жизни, более счастливой и светлой. Не бойтесь потерять, когда наша жизнь в корне меняется – мы понимаем, что мы не теряем, а избавляемся от балласта, который «помогает» нам тонуть, а не «выплывать».  Но соблазны велики, и  люди не хотят понимать и боятся принимать то, что, по их мнению, может нарушить их комфортную жизнь и материальные ценности.

 

С середины недели вы можете почувствовать, что некоторые переживания из прошлого вновь вошли в вашу жизнь. Это может стать причиной депрессивного состояния. Не позволяйте своим эмоциям довлеть над собой и затягивать в плен прошлого.  Но вы можете возродить нечто из прошлого, вернуть любовь, например или восстановить хорошее знакомство, хорошие отношения, вернуть чье либо доверие.

 

Но эмоции могут увести в мир иллюзий или появится желание уйти от внешнего мира в мир своих чувств, уединиться, отгородится от внешнего мира. Обостряется интуиция и возможность погрузиться в глубины своих пространств.

 

Актуальны вопросы родовых эгрегоров. У кого – то могут возникнуть затруднения, связь которых как раз таки тянется от туда. Это может проявиться как затруднения отношений с противоположным полом. Женская часть населения играет в этом значительную роль. Для кого – то встречи в эти дни будут знаковыми, либо с бывшими партнерами, либо из прошлых воплощений. Отдаем долги. Еще есть время развязать кармические узлы.

 

Это время для коллективной работы, для стратегических и военных действий, особенно для тех, кто ведет закулисные игры. Благоприятное время для устранения недостатков в работе и быту. Попытки объединений в горнодобывающей, нефтехимической, и судостроительной промышленности. Благотворительная деятельность, сопереживание, сплачивает людей.

 

Желание улучшить качество своей жизни, или вернее сказать обеспечить себе безбедное существование может сподвигнуть на необдуманные поступки. Так как иллюзии велики, и цели могут быть нереальными, ваши песчаные замки со временем рухнут. Только конструктивная деятельность, несущая под собой прочную надежную основу и реальные цели, скажем так ближние – вот то, что вам нужно.

 

Если ваши эмоции под контролем вы можете почувствовать гармонию между материальным и духовным миром. Ваше стремление к свободе может принять конкретные формы. Свои мечты можно осуществить, если они прошли испытание жизнью. Если вы осознаете собственную значимость, полагаетесь на свой опыт – вы получите эмоциональное удовлетворение от высокого качества своей деятельности.
Посмотреть по новому на старые вещи и увидеть их полезность в Новом Свете – хорошее дело. Это может дать возможность использовать нажитый опыт, свои ресурсы без лишних затрат. Хорошее новое – это давно забытое старое.
 
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

 

ВЕРЬТЕ В СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 06. Апрель 21:42

Удачи!
Только смелым покоряются моря...
С любовью и благодарностью!

Ast-RA, [Послать письмо] 06. Апрель 16:36

Благодарю, Таточка :)

Дело в том, что милипусеньким шажочками я начала один проект. Конечно дохода от него сей час чуточка :)))
Но мне нравится этим заниматься. Очень многие говорят, что заниматься в жизни надо именно тем, что нравится, и тогда успех будет.
Прочитала твои рекомендации и пояснения, походила подумала. Позвонили заинтересовавшиеся :))) Правда оплату предложили минимальную, но посмотрим ;)))

С любовью и уважением!

tata, [Послать письмо] 05. Апрель 11:16

В любом случае, человек сам отвечает за свои поступки и действия, астрология позволяет направить и подсказать наилучший вариант, но решать должен каждый сам, что ему делать...

Ответственность должна быть за свои действия, и конечно же осознанные.

Это всего лишь совет...

tata, [Послать письмо] 05. Апрель 10:51

транзиты планет становятся так, что в эти дни люди разочарованы могут быть своей деятельностью, или напротив впадают в иллюзии по поводу своих предприятий, поэтому ставлю акцент, обратить внимание, либо понимают, что их деятельность впустую.

Надо быть хорошим бизнесменом, чтобы понять - что в любом предприятии могу быть и потери и крах, но аналитичный ум может все просчитать. Поэтому важно понять своим ли делом человек занимается.

это время для точных, кропотливых, до занудности расчетов. Это не значит, что всем нужно ставить точку, это сигнал.

персональная карта скажет, какие заложены таланты и возможность ориентации в социуме, и востребованность. Кому то может просто прет по жизни. А кто - то бьется и в пустую, поэтому время задуматься - может стоит пере направить свои силы в другое русло...

и поэтому, это лишь рекомендация, а не констатация факта.

tata, [Послать письмо] 05. Апрель 10:35

бесплодный - не приносящий прибыли и не дающий перспективы на будущее. особенно если что либо было начато после середины января 2012,
и почему 4е - здесь не указано , вообще сейчас до 14го апреля есть возможность понять не тратите ли вы за зря свои силы и время на бесплодные предприятия любого рода. а ежели точно, то нужно смотреть для каждого персонально.

Но если человек уже занимается чем либо, и понимает, что не идет - нужно понять почему, может и не стоит держаться, надо что то новое думать, либо пересмотреть полностью перепланировать старое.
а начинать именно сейчас новые проекты не стоит, потому как не время. сейчас время понять все "косяки". Сейчас время избавляться от старого изжившего себя, либо пересмотр и полностью перестроить опираясь на старые "базы".

мы переходим на новый уровень общения, мышления и т.д. поэтому нужен новый подход в любом деле.
Если кому либо в это время пришла информация такого уровня, значит нужно задуматься. задуматься - туда ли "идет" человек ?

Ast-RA, [Послать письмо] 04. Апрель 16:24

"Если у вас есть бесплодный бизнес или проект – самое время поставить на этом большую точку."

А можно по подробнее? Мне как-то не понятно, как определить проект бесплодным.
Столько вокруг свидетельства, когда точный расчёт + самая сильна команда - и происходит какой-нибудь ВДРУГ - крах.
Или безбашенная идея - а сразу на Олимп.
Помоги РАзобраться :)
(Только не надо повторять, что сердце чувствует, ты же писала по расчётам, как я поняла :) )

Любовью и трепетным ожиданием!
(т.к. как раз 4-е число :)))) )

tata, [Послать письмо] 04. Апрель 10:13

Открываются, одно за другим...

Мир, [Послать письмо] 03. Апрель 14:52

да, главное осознать..
забавно,
щас прямо параллельно всему открываются/раскрываются все новые подобные.. непонятки.


tata, [Послать письмо] 03. Апрель 11:59

те, кто не понимает, когда то поймут, а может и нет, это их выбор.

Мир, [Послать письмо] 03. Апрель 08:46

Иногда и идущий просто поддается на обычну.ю удочку эго и эмоций - решив искать любви вне себя.. )))
Это от усталости и .. да мало ли от чего..
Ну а поскольку пространство все время меняется, мало ли что вокруг тебя летает - в виде фильтра твоих или близлежащего социума мыслеформ и энергий. Они как фильтр, окружающий тебя, и пока этого не понимаешь - кажется, что "все вокруг проявляют эту агрессию или неприязнь".
:-)

Мир, [Послать письмо] 02. Апрель 15:31

:-)

illuni, [Послать письмо] 02. Апрель 14:50

Да, любимая работа - универсальное средство от всего и вся...
И прекрасно, что она есть...
Бум уходить в неё, когда "Остро ощущается в эти дни проблема с пониманием любви, как всеобщего состояния..."
Спасибо, Наташа!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru