Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 9 – 15 АПРЕЛЯ. (3)

09.04.2012, tata


 Необходимость внимательно относиться ко всем событиям, происходящим вокруг. Происходящие ситуации несут в себе жизненный урок, требуют подходить к ним со всей ответственностью и чувством долга.

 

9го – чувствуется напряжение. Деятельность может быть результативна, но приложить усилия придется не малые, мобилизовать все силы. При ощущении, что для достижения цели нужно приложить много усилий, может возникнуть желание оставить затеи и уйти в сторону, но нужно понять, что пока не время для продвижения своих новых идей, и кардинальных изменений. Не поддавайтесь минутным настроениям. Не хватает энергии для решения возникающих проблем, и трудно ясно увидеть ситуацию, из – за этого может появиться вспыльчивость и агрессия. Нужно проявить терпение и оптимизм. Любые кризисные ситуации и крушения этого дня (да и вообще) нужно рассматривать, как уроки жизни, как личностный рост. Анализ поможет ясно и чётко выявить слабые стороны, слабые места и укрепить их.

 

Использовать свои изобретения или идеи пока не удастся, это бесполезная трата времени и энергии, которая приведет к возврату одних и тех же проблем, к решению одних и тех же задач.

 

В мировом масштабе ( да и в личностном) - консерватизм мешает серьезным переменам, пока что работает политика мелких улучшений без серьёзных перемен.

 

Лучше эти дни конструктивно использовать, и заняться пересмотром своих ближайших целей, понять свою роль в социуме и семье, а так же на Земле в данном воплощении. Глобальные жизненные решения, принятые в это время помогут найти верный путь своего кармического предназначения. Решение карьерных и производственных задач в это время лучше отложить.

 

12го события и жизненные ситуации могут нести в себе повторение жестких сценариев из прошлого, из прошлых жизней. Это возможность, понять и принять себя и какие - то вещи ранее не осознаваемые, игнорируемые. В этот день могут быть озарения, просветление. Сильная чувствительность на тонких планах. Возможность погрузиться в глубины подсознания, более глубоко осознать всё происходящее, инстинктивно чувствуя, что может быть опасно, что является «лишним грузом». Это возможность удалить из жизни те ситуации, которые не устраивают, мешают, создают дискомфорт. Внутренняя мощь стремится изменить и трансформировать личность.

 

Может наблюдаться напряжение в общении на протяжении всей недели. Неустойчивое настроение. Во всём необходимо время на раздумье.

 

Могут быть критические ситуации из-за желания проверить себя в экстремальных ситуациях, из-за желания рискнуть.

 

Необходимо проанализировать всё, собрать самое нужное и ценное из своего опыта, своих знаний, и соединить в единое целое. Что может дать новое гармоничное начало, и возможность конструктивно и плодотворно реализовать свой потенциал в скором будущем, дождавшись терпеливо своего звёздного часа и потом вовремя использовать эти возможности, вовремя включиться в подходящую ситуацию. Это возможность найти себя, найти свой жизненный путь. Но нужно терпение.

 

А пока это период тяжелой работы, выполнение обязательств. Все дела продвигаются с трудом. Могут обостриться отношения с властями, с сослуживцами, со старшим поколением, может быть ощущение непонимания, ограничений и препятствий в различных инстанциях.

 

В эти дни вам поможет альтруизм, великодушие, оптимизм, вера в себя и вера в своё будущее. Поможет тактика духовного усовершенствования, трансформация застоявшихся энергий, техника ребретинга (перерождение, избавление от старых программ, старого образа мысли, жизни с помощью дыхания, дыхательных техник) – это возможность пережить движение Единого Духа сквозь все вещи мира. Это позволит найти способ слиться с вечным процессом единения. Чтобы соединиться с Бесконечной силой Вселенной необходимо единение с Духом, но для этого его нужно найти в себе.

 

14го Марс «разворачивается» и принимает своё прямое движение, в течение недели его ход замедляется, 13-14 он стоит на месте, поэтому ждать каких либо быстрых изменений нет смысла. Но ощущение готовящихся  перемен уже сильнее. Оптимизма прибавляется. Быстрота реакций усиливается, и можно ощутить легкость освобождения от прошлых впечатлений. Новаторские идеи уже хочется привести в действие, но пока не получится.  Оживится производство и биржа, но все процессы пойдут постепенно и это постепенно продлится вплоть до 20го июня, когда Марс выйдет из петли. Постепенно разгоняемся.

 

15го можно получить прибыль, или хороший, положительный результат своих действий, если есть осознание долга, ответственность, за то, что делается. Кто практично ведёт дела и всё держит под контролем, те в выигрыше. Хорошо продуманные и подготовленные дела будут успешны. Но не принимайте скороспелых решений. Партнёрские дела лучше вести в  строгой деловой атмосфере, мягкость и нерешительность могут дать негативный результат. Повышается выносливость и выдержка. Можно повысить свой авторитет, благодаря новаторским идеям, есть надежда, что вас наконец то услышат. Можно заложить прочный фундамент для своего дела. Тем более что появляется оптимизм и желание действовать, творческая активность пробуждается. Повышается работоспособность. Здравый смысл и чувства в гармонии. Подключите свою интуицию, усилите творческую активность, и направите её в достижение намеченной цели, результаты, конечно же, будут, но не так скоро.

 

Удачно сложившиеся дела в этот день могут стать для многих стартом для дальнейших решительных действий. И пусть эти просветления будут оптимистичным началом прекрасных перемен в вашей жизни и позитивной настройкой на будущее.

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

 

ОПТИМИСТИЧНОГО НАСТРОЯ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 14. Апрель 12:44

Какая-то сумбурная была прошедшая неделя... Терпение и оптимизм пригодились...
Действительно, приходилось вытаскивать себя за уши, чтобы подвигнуть на необходимые (запланированные) действия...
Одновременно присутствовало желание и активность проявить, и не высовываться...
Но жизнь больше сосредоточена была на внутреннем мире и ощущениях...

Что же там день грядущий нам готовит..? После-Пасхальный..?

tata, [Послать письмо] 10. Апрель 10:25

Всё пригодится

illuni, [Послать письмо] 09. Апрель 22:56

В эти предпасхальные дни тренируем внимательность, терпение и оптимизм...
Тоже хорошо! В жизни пригодится...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru