Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 4-10 ИЮНЯ. (1)

03.06.2012, tata


Наш дом Земля и мы должны улучшать существующие условия жизни на ней, но мы так, же должны уважать её Законы. Познание древних традиций и знаний помогут понять, как лучше служить своей родине – Земле и исполнять законы, по которым она живёт. « Необходимо восстановить единство человека с природой, причём природу следует понимать как акт Божественного Творения, как результат оформления воли Высшего Разума.  Чтобы увидеть истину, человеку нужно самому стать истинным, научиться говорить от своего Высшего Разума».
Неделю знаменует лунное затмение, и говорит оно о жёстком противостоянии и обострении противоречий. Энергии  достаточно, для того, чтобы решить возникающие проблемы, но нужно правильно рассчитать силы.  
Внешние изменения, прежде всего, зависят от внутренних изменений.  И чтобы изменить существующие условия жизни необходимо изменить внутреннюю концепцию поведения и мировоззрения, изменить подход к жизни, опираясь на духовные ценности.  Для развития Высшего знания нужно глубокое интуитивное восприятие мира и проявление чувственности, как на физическом уровне, так и на творческом.
 Происходящие изменения могут вызвать некоторый дискомфорт, что может отразиться на психоэмоциональном состоянии. Перемены этого периода могут восприниматься болезненно, но без перемен нет будущего. Постарайтесь принять происходящие перемены с оптимизмом. В некоторых ситуациях может проявляться агрессия, как подсознательный импульс самозащиты.   Противостояние этим переменам может выбить из колеи и отнимет много сил. Может произойти крушение привязанностей и условностей, крушение идеалов, а это тоже иногда происходит болезненно.
 В эти дни необходимо проявлять справедливость, милосердие, здоровый оптимизм, умело лавировать в любой ситуации. Чтобы не разрушать себя необходимо умело вписаться в сложившиеся обстоятельства и не идти на пролом, приспособиться к сложившимся ситуациям. Это позволит сохранить свою целостность и достичь желаемой цели, руководствуясь здоровым рассудком. Работа в коллективе  может принести, неожиданные результаты, если она будет согласованной. В общении с людьми нужно проявлять тактичность, не стоит «резать правду матку» - это может вызвать конфликт. Нужно посмотреть на ситуацию с разных сторон. В это время коллективная работа способствует прогрессу. Творческие идеи можно реализовать, пользуясь помощью других людей.
Не стоит цепляться за сплетни и зацикливаться  на мелочах. Нужно избирательно относиться к любой информации и тщательно её проверять и анализировать. Зависимость от чужого мнения, от большого потока информации, делает людей беспомощными и беззащитными. Это отвлекает от реальной цели и от  дела. Нужно научиться полагаться на себя, прислушиваться к своей интуиции, отвечать за свои действия. Опираться нужно на свои знания и опыт,  на культуру и традиции своей семьи, страны, руководствуясь моралью и справедливостью.
 Желательно всё тщательно распланировать и в работе и в личных отношениях, и в финансовой сфере. Четко проанализированные действия и не какой спонтанности – такие  действия помогут избежать ошибок, лишней суеты и достичь хороших результатов с минимальными потерями и в более короткий срок. Нужно правильно выбрать цель и проявить внимательность и разумную осторожность.
 Все наши действия в этот период зависят от нашего настроения. Но не стоит поступать, руководствуясь лишь своими инстинктами. В этот период нужно постараться максимально получить удовольствие от своей деятельности. И не стоит раздражаться, если что-то не получилось. Нужно подумать, как можно сделать эту же работу по другому, как подойти к этому делу с другим настроением. Считаться со своими чувствами и чувствами других людей. Приступать к действиям лишь проникшись ситуацией и прочувствовав её.
 Повышена способность принимать реалистические решения, для формирования своего будущего, мысли и идеи могут быть успешно реализованы практически, но не стоит спешить. Можно найти новые методы достижения цели. Будьте внимательны, не упустите возможность.
Возможно, перед вами встанет выбор, где жить в городе или перебраться поближе к природе. Быть с людьми или уединиться. В кругу своей семьи вы можете почувствовать, себя защищено, можно насладиться домашним уютом, общением с близкими людьми, почувствовать глубже связь со своими родными, своими корнями. Но не стоит погружаться надолго лишь в эти отношения. В эти дни общение с другими людьми может помочь нам переоценить и глубже понять их ценности и выбрать новую концепцию поведения в общении с окружающими, и улучшить это общение. Хорошее время чтобы разобраться в себе, насладиться красотой природы. Уединиться с хорошей книгой или посмотреть любимый, старый, добрый фильм.

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ!

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

illuni, [Послать письмо] 03. Июнь 20:16

"...всё тщательно распланировать и в работе и в личных отношениях, и в финансовой сфере..." - О! Да!
Каждой фиброй ощущаю, что надо!
Что ж... Бум трудиться..!
Спасибо!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru