Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

ПРОГНОЗ НА СЕНТЯБРЬ. (5)

02.09.2012, tata


В этом месяце у вас может сложиться ощущение «невесомости». Возможно вы почувствуете, как трудно ощутить себя и существующую реальность. А кто -то почувствует, как трудно услышать себя и других. Может встать вопрос - «что же для вас хорошо?», или «как удовлетворить потребности своего «Я»?". Или "Куда направить свои силы?" Лучше всего в этот период философский подход ко всему.

 

У кого- то может быть ощущение застоя, и желание что - либо изменить в жизни. Не стоит метаться и спешить к переменам. Это могут быть лишь ваши иллюзии. Это вовсе не застой -  время дано для восстановления сил. Мы набираемся силы, энергию, восстанавливаем своё здоровье и психическое состояние для дальнейшей работы.  Поскольку в период этого времени могут возникнуть опрометчивые идеи и скоропостижные действия, лучше дать себе время на обдумывание.

 

Сомнения и уверенность могут сменять друг друга. Перед вами может возникнуть поиск смысла и цели существования. В это время сложно привести в равновесие разум и чувства, но это лучшее, чем вы можете заняться.

 

Вы можете ощутить своё единство с миром и определить для себя, в чём именно это единство. Вы можете понять, что связывает вас с другими людьми. И что вам мешает в общении с ними.

 

Самое время заняться своим здоровьем. Лучше, если во всём будет выстроена система. Хорошо, если у вас есть режим дня, если нет, попробуйте этим заняться. Обратите внимание на систему питания, она тоже требует к себе внимания. Любые  гигиенические процедуры всего организма очень полезны в этот период времени. Обследование и профилактика организма показаны в этот период времени. Особенно рекомендуется обратить внимание на эндокринную систему, горло, щитовидную железу, дыхательную систему, аллергические реакции, нервную систему, речевые проблемы.

 

И хорошим подспорьем для вас будет вести ежедневник, чтобы чётко планировать свой день, и быть совершенно спокойным, что всё успеете и ничего не пропустите важного для вас. Спешка и спонтанность в делах забираем много сил и энергии, а сейчас у вас есть возможность всё распланировать и тем самым сделать свой день светлым и радостным.  

 

В это время можно полностью восстановить свои силы, энергию. Для этого необходим размеренный ритм жизни, без лишней суеты и спешки. Это хорошее время для отдыха, можно съездить отдохнуть, куда - ни будь. Можно устроить себе отдых дома, читая любимую книгу, или прогулку на природе в приятной маленькой компании или наедине с природой. Мир искусства наполнит вас чистыми высокими вибрациями, здесь вы можете черпать и вдохновение и энергию и творческие идеи.

 

Можно  уладить все конфликты с самим собой. Нужно лишь прислушаться к себе, чтобы понять свои внутренние устремления.

 

Ваша позиция в это время должна быть предельно ясна для вас самих и для других людей, для ваших партнёров, и подтверждена вашей готовностью, брать на себя ответственность за свои действия.  

 

Любые сведения, полученные в это время должны пройти проверку на положительный практический результат. Поэтому нуждаются в тщательном анализе.  

 

Какие - то моменты из прошлого могут дать о себе знать, и потребовать много вашего внимания. Прошлое нужно постараться отпустить с Любовью.

 

Какие – то проблемы, возникшие в это время,  могут быть связаны с искушениями в прошлых воплощениях. И сейчас для духовного развития необходимо отказаться от интриг и магических действий в достижении своих целей. В этом месяце нужно сохранять равновесие, спокойно относится к происходящему, и не стоит бороться с ветряными мельницами. В достижении своих целей будьте честны с собой и другими людьми, любые интриги и магические действия могут стать новыми кармическими узлами.

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ХОРОШЕГО МЕСЯЦА, ПУСТЬ КАЖДЫЙ ВАШ ДЕНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕН ЛЮБОВЬЮ!

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

tata, [Послать письмо] 22. Сентябрь 13:02

Спасибо, Пётр!

Мир, [Послать письмо] 21. Сентябрь 11:34

Наташе и остальным, у кого есть интересные прогнозы.
- теперь есть раздел, все гораздо удобней и заметней,
так что - удачи в творчестве!

tata, [Послать письмо] 04. Сентябрь 13:16

:)) Благодарю!
... на неделю не успеваю, к сожалению...

illuni, [Послать письмо] 03. Сентябрь 22:12

Да, прекрасно..! Приведем в равновесие разум и чувства и доверимся единственной магии - самой ЖИЗНИ..!
Хорошее время, чтобы понять свои внутренние устремления..! Без суеты и спешки!
Тоже актуально!
Спасибо, Наташа!

Мир, [Послать письмо] 03. Сентябрь 17:53

Сперва показалось, что немного размазано, поскольку не на неделю а на месяц.

А потом еще раз посмотрел, и .. - !!! - молодец, говорю.

Действительно, очень важна сейчас ОСТОРОЖНОСТЬ во всем.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru