Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Энергии и Прогнозы

Язык:   LV | RU | EN

Сияние, переход и переключение в апреле 2023 (0)

03.05.2023, Мир


Собрал информацию, что же на самом деле происходило на Земле и вокруг в конце апреля.
 
Вечером 23 ехали с дачи домой, "почему-то" перегрузились там работой, хотя в воскресенье всегда хотелось отдохнуть.
Работали на крыше, и все проходящие, спрашивали участливо и праздно: - У тебя что. "крыша течет"? Очень хотелось ругнуться в ответ и сказать - да, и по жизни тоже! :-)

По дороге, около 22х часов, в окно автомобиля с восточной стороны буквально заглянул светлый облачный рукав. Но остановиться почему-то не было сил и желания. (Друзья с Ближних Небес часто подсказывают таким образом, но не всегда мы слышим или видим..)
Уже утром нашел в ФБ, что в наших краях опять ночью фотографировали красивейшее "северное сияние". Но какое же это "северное", если вспышки наблюдались в других местах Прибалтики и России, Беларуси и даже в Киеве.
 
А вот и в США наблюдали, но не сияние а некие вспышки в облаках.
В  штате Флорида десятки людей стали свидетелем невероятного природного явления. И чрезвычайно редкого. Выглядит "страшненько": разгар бела дня, мощные тучи, и вдруг из-за них словно кто-то водит прожектором по дневному небу.
 
 

 
 

Посмотрел на индикатор магнитых бурь и солнечных вспышек, действительно 20 апреля, за 3 суток до сияний, была вспышка на Солнце, как и положено по графику :-)

Как потом выяснилось, это не просто вспышка. Это сдвиг вибраций, произошедший в 20-х числах апреля. Это было пересечение границы, которую можно назвать «конец цикла». И теперь то, что начинает разворачиваться на Земле - это начало нового вибрационного цикла. (читайте по ссылке) 
 
 В общем, обратного хода уже не будет.
"Для социума подобное означает запуск всех процессов на качественно ином, более высоком уровне. Это окончательно делает невозможным возврат к прошлым порядкам, догматичным системам и всему, что опиралось на подавление человека человеком. Всякие попытки вернуть «старый добрый порядок» обречены на провал просто потому, что они не соответствуют частоте нового цикла."
 
Продолжение комментария LEE:
.. это момент сильного сдвига. Мы зашли в тот вариант Вселенной, в котором «прыжком» отдалились от других сценариев, выступающих теперь контрастными Вселенными. Считайте это переломным моментом или буквальным сдвигом через портал. Вспышка в небе накануне - это сопровождающие переход «спецэффекты». Также здесь отмечу, что одна из контрастных вероятностей планеты Земля перестала существовать на физическом плане. Так что у нас пока полёт нормальный!
 
Да, при всей напряженности и усталости, именно в эти дни, с 20 по 25 апреля вопреки всему возникла внутренняя радость, интуитивное ощущение, что произошло что-то очень Серьезное и Важное, и - в нужную сторону.
 
А последствия начали проявляться после 25 апреля.. Если внимательно наблюдать за социумом.
МЕТАСИНТЕЗ: "Интересно, что в мае основной трансформационный удар примет на себя та часть людей массового сознания, которые уже начали задавать себе нестандартные вопросы о смысле жизни, собственной ценности и роли в обществе. На этих людей, начиная с 18 мая, приходится 64 узла напряженности, т. е. по несколько узлов на каждый день, до конца мая, без перерывов. Но так проявит себя планетарное требование к человечеству – без изменения массового сознания мы не справимся с грядущими сложностями и задачами."
 
То есть, опять, призваны -  все кто готов и начинает становиться сознательней, но начинающих энергии уже будут подталкивать "под все доступные микитки".. Мол долго спали, други..
 
Всем - удачных проходов, переходов, осознаний и преобразований.
 
 
 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru