Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

В Сейчас (14)

25.08.2008, Agita Galviņa

Ты просишь о том чтобы быть уверенной в правильности твоих ощущений,но ведь никто кроме тебя самой в этом нге может тебя убедить.Дело в том,что ты проходишь через очень трудные изменения человеческого сознания-от человеческого к божественному,от идеи следования за кем то к идее следования за собой-а это на практике гораздо сложнее чем в теории.Ты все верно делаешь и все твои ошибки замечательны – это время,когда тебе кажется, что в твоем внешнем мире ничего не происходит – этим временем ты будешь гордиться как своим самым большим достижением за всю твою человеческую историю земного пребывания. Поверь нам и просто побудь еще немного в этом состоянии – состоянии перед очень большими изменениями в твоем сознании и в твоем мире,которые повлекут за собой гораздо большее изменение во внешнем, окружающем тебя пространстве, чем ты сейчас можешь себе представить. Прости нас за то,что не можем тебе открыть всю картину сейчас-но,мылая наша,дорогая – именно в этом наша роль в твоей жизни- держать и подготавливать для тебя прострнаство,но не позволять тебе видеть это раньше времени .Прости нас,солнце наше ясное,но мы не можем сейчас это делать не для кого из вас-таковы правила игры,которую мы самы совместно выбрали –тогда за столом планирования и переговоров.Контракты,заключенные там редко когда нарушаются – только в очень особенных случаях. Это – еще не особенный случай-это еще стадия ожидания – стадия созревания плодов.Вот вам аналогия – с плодом – как бы не хотелось его сьесть – раньше времени вкушенный он принесет только горечь и разочарование.Также и в твоей сегодняшней жизни и в жизнях многих в это особенное время – ваши плоды уже созревают и вот вот достигнут своей стадии спелости – не срывайте их раньше времени- это принесет огромное разочарование в ваших сердцах.Открытось,богатство,свобода и многое из того, о чем вы мечтаете привнесенные раньше времени в ваши жизни могут причинить много вреда и негативности сейчас.Мы просто ждем когда поля ваши созреют,когда все привнесенное нами упадет на самую благоприятную почву из всех возможных вариантов игры.

Правда,что ты проживаешь многочисленные варианты своих идей уже сейчас-в других измерениях своего сознания ты уже проигрываешь все свои варианты с целю затем выбрать самый лучший из всех вариантов для привнесения его на твою новую Землю сейчас. Это то,чем вы – большинство из вас сейчас заняты – иногда вы об этом помните ,иногда нет. Вы не только опекаете свою вновь рождающуюся планету,поддерживая ее своей энергией,вы также выбираете самые лучшие из возможных вариантов своих жизней сейчас. От этого такая огромная усталость иногда (или постоянно) – вы тяжело трудитесь на многих планах одновременно – как во время своих снов ,так и бодрствуя.

Будь спокойна относительно того,что внешне ты якобы ничего не делаешь сейчас. Хотя даже это не правда – но раз ты так хочешь думать... Сейчас важно для вас просто держать это пространство для Новой Земли. Важно вам просто сосредоточиться на тем,чтобы просто остаться на планете – ведь у так многих возникает желание («соблазн») оставить землю сейчас,так как вы считаете что завершили то, зачем пришли на эту планету...Это правда и мы конечно же –вместе с вами!- склоняем свои головы перед такой замечательно проделанной работой, но вы выбрали продолжить эту игру оставаясь в ней лично. Поэтому сейчас просто под держите свое личное присутствие  на планете – вот ваша самая главная «задача» - просто оставаться жить на ней.

Вы должны жить и пережить эти трудные для многих из вас времена,просто празднуя свое присутствие в эти славные времена на планете Земля. Не требуйте ничего от себя ибо время подвигов уже позади. Сейчас самое важное –ваше чистое присутствие в здесь и сейчас.Благословите Землю своим присутствием,своими замечательными «ошибками», дарите ей свое присутствие. Наш секрет в том,что таким образом и мы получим этот бесценный ,великолепный Дар –  Ваше Божественное Присутствие в поле нашего восприятия.

Намасте,друзья, благословлен каждый ваш вдох – выдох,каждая улыбка и слезынка ваша,каждое движение, каждое мгновение, проживаемое вами сейчас.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 01. Сентябрь 21:49

.. этот ченнелинг был как раз и для вас,Елена...

elena777, [Послать письмо] 31. Август 14:54

Я больше не могу! Я ухожу! Думаю моему ребёнку будет легче жить без меня.Я перепробовала всё чтобы не делать этого,ничего и никто не помог мне,только отвернулись,извините.

vsvetai, [Послать письмо] 28. Август 08:48

Спасибо, дорогая Агита!
Благдарю за Свет Души, освещающий путь всем!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 27. Август 06:33

Благодарью ваше присутствие в здесь.

Leara, [Послать письмо] 27. Август 01:44

Я люблю тебя, Сан!!! Отражение!!!

linn, [Послать письмо] 26. Август 21:43

спасибо тебе

Oriya, [Послать письмо] 26. Август 08:31

Чистка; появление новых людей, которые приходят напомнить - только следовать за собой, доверять и быть верным себе.
Наблюдаю за сыном, а ему 19 - чистка от старых энергий тоже происходит.
А я наконец поняла - отпустить полностью и позволить ему быть самим собой, нести ответственность за свой выбор.
Любовь и радость Здесь и Сейчас!

zoigalina, [Послать письмо] 26. Август 06:44

безусловно. огромное спасибо.

Оmodea, [Послать письмо] 25. Август 22:38

BlagoDarju, Agita!
Blagoslovenno Tvojo chistoe PriSUTstvie!!!

linn, [Послать письмо] 25. Август 21:41

-:)

МааРаТа, [Послать письмо] 25. Август 19:45

"...проходишь через очень трудные изменения человеческого сознания-от человеческого к божественному,
от идеи следования за кем-то к идее следования за собой, а это на практике гораздо сложнее чем в теории"

Спасибо, СА!!

Svela, [Послать письмо] 25. Август 19:27

Спасибо, Дорогая!
Просто БУДЬ, пожалуйста!

olimpiada, [Послать письмо] 25. Август 18:56

Спасибо, Агита!
Благословлен каждый наш вдох-выдох...

kryon, [Послать письмо] 25. Август 18:49

PALDIES !!!
Mēs GATAVOJAMIES !!!

My SOZREVAJEM,
tak kak nahodjimsja
v NUŽNOM mestje
dlja svojevo samovo zamečatjeļnovo proJAvļeņija ... :))))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru