Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Дневник Перехода

Язык:   LV | RU | EN

Анкх благодарности (занятие в храме Бесстрашия) (6)

22.09.2008, Agita Galviņa


Анкх благодарности - это вселенский ключь, открывающий врата потока изобилия. Анкх (для меня) символизирует (изображает) готовность принятия ВСЕХ даров, которые мне преподносят мое окружение-отражение. В особенности тех, которые так или иначе кажутся мне неприемлемами - все то,что "не я" и "не мое - чужеродное" , начиная с глобальных идей до повседневных раздражающих мелочных привычек другого, притом не только людей - всего.
Богиня Исида, аспект которой также покоится во мне,раскрывает во мне царское принятие всех даров - только такое полное принятие дает возможность наконец придти в движение полному потоку энергии изобилия. Принятие приятных даров невозможно одновременно отвергая  "неприятные" дары.
Я благодарью КАЖДОГО в моей жизни (проходя по всему "списку знакомств") за каждый, выраженный по отношению ко мне аспект себя - в особенности (поскольку в этом сейчас наблюдается наибольший дисбаланс) за неприемлемые до сих пор мне привычки каждодневного поведения их. Я тщательно рассматрываю каждый такой дар в отдельности как драгоценный кристалл, находя все новые и новые грани этих даров для себя.
Я  купаюсь в богатстве привнесенных мне даров.
Благодарю Исиду,Секхмет и универсальный аспект Анкха (один из многих) за Благодарность.

Анкх Благодарности - мое "игольное ушко"(через которое приходится пролезaть снова и снова) каждодневного применения...

Анкх - это знак, показывающий непоколебимое намерение благодарности принятия даров.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Сентябрь 09:36

Когда я уже под утро (21.09-22.09) наконец пришла -таки в класс для занятий, нашла там записку со следующим текстом -
" все ученики ушли, меня не предупредили..."(от тебя) Есть над чем работать -слава богу т.к. даже такие совершенно якобы однозначные знаки -на самом деле очень много - мерны и откриты всевозможным толкованиям (в случае если это вообще требуется...)

Об ускорителе даров - да, в таком темпе появляющиеся "азовые" истины становятся священнодействием -когда ЭТО происходит. А потом полгода сидишь и разбираешься с этим...то что видишь не всегда ты - каждодневный (я о себе).Спасибо за эту идею - Священного Ускорения! За твое без - уч - счастие!

linn, [Послать письмо] 22. Сентябрь 22:32

Благодарен Тебе, Agita!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Ты позволяешь. Ты даешь.
Мне не измерить.
Эманации благодар-ности
в таком ускорителе просто
священны.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Спасибо за смелость. Ты
позволяешь быть
таким какой есть (о себе).

МааРаТа, [Послать письмо] 22. Сентябрь 15:52

Спасибо!
У меня полный дом изображений Анкхов отпечатанных и заламинированных!!!
И две египетские пирамиды :)))

Svela, [Послать письмо] 22. Сентябрь 12:25

Поскольку стала актуализироваться тема древнеегипетских знаний, богинь и ключей, добавлю, что древнеегипетские жрецы рассматривали «сверхразумную чёрную дыру» в центре Галактики как Священное Чрево Владычицы Вечного Возрождения Богини Изиды, которая, действуя в "стиле женской интриги", торсионно (закручивающими вихрями галактических масштабов) искусно организует конфликты (между цивилизациями, людьми). Так Галактика - "Цветок Космического Разума", распускаясь, инициирует и затем принимает в своё Чрево просыпающиеся при таких конфликтах «Зёрна Пыльцы Разума».
Исследователи в этой области считают, что конструктивно настроенная Повелительница Галактики старается не доводить конфликты до чрезмерного обострения, поскольку это могло бы угрожать Ей Самой. Считается также, что в масштабах Вселенной "Правительница" нашей Галактики довольно молода , и Ей случалось-таки совершать промашки, вызвавшие в прошлом Галактическую Войну, поставившую всю Галактику на грань гибели.)


Гимн Матери Мира: Владычице Галактики

«Владычица, поверх всех сил космических Ты несёшь в Себе то сокровенное зерно, которое придаёт Жизнь Сияющую. Владычица, утверждающая все явления Разума, Ты – Дательница космического творчества. Владычица край устремлённый украсит творческим огнём. Владычица мысли и Водворяющая Жизнь, Тебе являем сияние Нашего Луча. Матерь, Владыками чтимая, Мы несём в сердце огонь Твоей Любви. В Твоём Сердце живёт Луч Дающий; в Твоём Сердце зарождается жизнь, и Луч Мы Владычицы утвердим. Да, да, да!»
(Этот Гимн из «Иерархии» Елены Рерих 1931 г. (п. 9) - напоминает древнеегипетские гимны Владычице Изиде))))

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Сентябрь 08:40

Поскольку Анкх - универсальный ключ, применение его многомерно. Это - всего один аспект его, для меня - первый.

leonilarisa, [Послать письмо] 22. Сентябрь 08:36

По моим ощущениям, он соединяет меня с другими измерениями! Со всеми моими аспектами Высших "Я"! Благодарю!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru