Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Медитации

Язык:   LV | RU | EN

Посвящение... (2)

31.12.2007, Agita Galviņa


Сегодня - день балансировки и окончательной гармонизации космических стихий. Земля-Вода -Огонь-Воздух - Эфир-Дух образует сакральную всеобщую пирамиду единого Духа. 
Эта пирамида вмещает в себе Все и Вся - все внешне - космическое пространство и энергии а также внутреннее Священное Пространство Сердца.
Сегодня нет различий -сегодня - день Единения Всего со Всем во имя Рождения Нового.
Сегодня Земля - Ребенок войдет в Новый Мир в нашем священном пространстве.
Внутри Пирамиды Духа идет приготовления ... натягивается полотно...нежные женские руки расправляют мягкую ткань.
Звучит тихое пение, хрустальные колокольчики легкого смеха. В центре зала идет вращение энергий зеленоватого оттенка.
Открывается огромный дверной проем -вносят священный огонь ...
Изумрудный столб пламени как фонтан разгорается до самого верха пирамиды и потоками зеленого света уходит в космическое пространство.
Священный Хранитель Земли Животного Царства пeредает нам - людям Земли свой Жезл Хранителя Баланса Земных Стихий.
Мы садимся на деревянные троны, которые нам предоставили Деревя...

"...смелее,Сансара! Ты - наш друг и твое воображение - наши ворота в мир людей. Сегодня мы передаем вам -людям свои полномочия Хранителей Баланса стихийных энергий планеты. Вы уже достаточно чисты для восприятия тонких проявлений природы и балансировки стихийных процессов посредством своих сердец. Ваша любовь и стремление к всеобщей гармонии выросли и достигли того уровня,когда мы можем доверять вам. Возьми этот Жезл Свободного Потока Энергий и пользуйся им во благо себя и всего,что тебя окружает. Пусть будет так! "Последняя фраза раздалась многоголосным эхом во всем внутреннем пространстве Пирамиды...и я вижу вокруг многочисленных представителей царств природы - их формы перетекают одна в другую и представляют собой великое разнообразие видов жизни. На небольшом растоянии приветливо улыбаются мои дорогие Лесные Мудрецы - их глаза светятся...
Мы встаем и выходим из Храма Баланса Природы. Проходя мимо Изумрудного пламени Хранитель Огня обясняет,что мы можем отныне сознательно приходить в этот величественный Храм Стихий и балансировать себя и все земное пространство в священном огне. Всякий раз,когда мы прикасаемся с любовью к дереву,камню,цветку,животному ...мы посылаем свою энергию этому Пламени Баланса. Я вижу как это пламя сейчас вырастает прямо из сердца Земли. оно проникает во все мое тело ,сердце...Внутри пламени происходит как будто "смена караула" - какие то энергиетические части представителей царства природы покидают это пламя, в то же самое время их суть остается ,наблюдать за нами.Я смотрю во множество глаз, смотрящих на меня в ожидании - "ну , как вы справитесь,люди?"
Мы стоим одни - группа людей в белых одеяниях, взявшись крепко за руки - посреди чистого песчаного поля (пустыньи).Вокруг  бело-золотой песок , теплый ,с необыкновенно крупными песчинками. Я чувствую сильную любовь исходящую от рук моих товарищей - отныне мы  одной крови -одной любви Хранителей Планеты...Мы берем золотой песок в свои ладони и купаемся в струях света, посыпая себя и друг друга осторожно этим необыкновенным песком. Это - как жидкая любовь Матери Природы .Возвращение в жидкую фазу Творения...
МЫ  - Хранители Земли...

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 31. Декабрь 19:25

Одна знакомая в Таллине несколько лет назад видела эльфов, не на видении, а в реальности.

Они парили около одной из башен Старого города.

Рисунки есть... Кто хочет - верит, кто не хочет, ... )))

И мне, тоже очень приятно это. Когда чудеса из высших измерений удается проявить Здесь и Сейсас, и так, чтоб было видно всем, кто готов.. И - даже обычным зрением.

МааРаТа, [Послать письмо] 31. Декабрь 15:16

Даже уши заложило...
Спасибо, Великие Духи! Спасибо, Сансара!

Мне всегда сильно-сильно нравились эльфы. И почему-то захотелось плакать...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru