Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Медитации

Язык:   LV | RU | EN

Методика Кармического Исцеления Через Ангелов Кармы Часть 3 (1)

08.02.2010, sdolbin

Методика Кармического Исцеления Через Ангелов Кармы
(Часть 3)

За один сеанс вы можете задавать столько просьб об исцелении, сколько пожелаете.

Работа с Ангелами Кармы

Базовый процесс

(рекомендутся точно следовать формату и последовательности, а так же использовать общие формулировки слово-в-слово)

Войдите в расслабленное состояние или состояние лёгкой медитации.

1.По-просите присутствия с Ангелов Кармы.

*Подсоединение происходит всегда, вы получите какую-то индикацию их присутствия.

**Если это ваше первое подсоединение, попросите их дать вам, по-очереди, пример их ответа «Да» и затем ответа «нет». Ощутите разницу. Если вы не уловили или чтоб убедиться в  истинности понятого вами, попросите повторить. Как правило они работают с телесными ощущениями – это проще уловить большинству людей.

***Желательно заранее мысленно проработать, а возможно и записать варианты разборки ответа «нет». Вы например, можете узнать является ли другая проблема причиной «нет». Если «да», то попросите по возможности продемонстрировать вам источник полученного «нет». Мне такие просмотры организовывали во сне. Для более эффективной работы со снами нужно начать их записывать, чтоб научиться запоминать. Завести обычную тетрадь и положить вблизи кровати так, что бы её можно было достать не поднимаясь с кровати и с минимальными движениями мысли типа – «где она?». Как только вы осознали, что вышли из сна, с закрытыми глазами вспомните его сюжет. Как правило во всех снах есть эпизод не соответствующий человеческой логике, например «Слон идущий по заснеженному полю» . Дайте этому сну именно это странное название. После, с закрытыми глазами прокрутите всё что помните из сна. Возьмите свою «тетрадь снов», напишите название и запишите сюжет. Со временем, только по названию вы сможете вспомнить этот сон через месяц.

****Если вы прокручивая сюжет сна увидели проблемный момент, например: К вам во сне пристаёт мужик. Вы вместо того, чтоб спокойно сказать «Оставте меня пожалуйста в покое», бьёте ему по башке, которая скатывается с его плеч. Проблема – агрессивное разрешение конфликтов. Тут же, «не отходя от кассы» начинаете изложенный ниже процесс, мысленно показываете Ангелам Кармы сюжет сна, указываете на свою реакцию, которую бы вы хоте ли видеть другой и устраняете проблему.

2.Изложите вашу кармическую просьбу.

*Она должна быть простой и указывать на конкретную проблему, а не несколько.

3.Вы получите ответ: «Да» или «нет».

4.Если ответ – «да», то попросите,чтоб освобождение произошло:

            Через все уровни и все тела,

            Все жизни включая настоящую,

            Исцелить последствия (являющиеся результатом проблемы),

            И принести исцеление в настоящее – «здесь и сейчас».

*После каждой строки сделайте паузу, достаточную, чтоб «услышать» их ответ на то, что просите в этой стороке. Если последует «нет», то нужно искать причину и следовать пункту «5».

5.При ответе «нет» , попытайтесь выяснить причину отказа.

 *Если вам сразу показали причину отказа, либо обдумайте её «на месте» и попросите исцелить, либо скажите «Спасибо», вежливо попрощайтесь и обдумайте её. Вернитесь к общению с Ангелами Кармы, когда проработаете проблему и определите правильный вариант поведения в том сюжете.

**После разрешения препятствия для изначально озвученой просьбы, вы можете вернуться к ней.

6.Если на всех этапах вы получили ответ «да» - вопрос закрыт. Вы будете ощущать процесс работы в виде ощущения энергии движущейся от головы до ступней. Движение буде иметь разные скорости для разных проблем. Ощущение этой энергии в ступнях, говорит о завершении процесса. Если вы не уверены в окончании, то можете спросить разрешения переходить к следующей просьбе.

*Помните благодарить!!!

7.Используйте этот процесс для четырёх категорий кармического исцеления:

-исцеление болезни или физического состояния.

-исцеление конфликтных ситуаций.

(Вы можете просить изменение только вашей роли в ситуации – другой участник должен сам просить за себя. Исцеление вас приведёт к исключению вас из таких ситуаций – второй участник надёт себе другого оппонента).

-исцеление негативных черт характера или привычек.

-исцеление негативных жизненных ситуаций  - казалось бы случайностей.

8.Обращайтесь к этим Существам с Огромным Уважением!!!

*Помните благодарить!!!

 

Универсальные виды исцелений для этого уровня:

-просьба о положительной самооценке.

-отсоединение от негативного вмешательства на всех уровнях.

-нежное освобождение от сердечных ран.

-важная просьба о переносе вашего жизненного фокуса в «здесь и сейчас».

Ниже приведена рабочая версия Базового процесса, вы можете распечатать эти страницы и следовать.


Данные процедуры могут быть проведены в попложении отдыха или перед сном.

-«Я, пожалуйста прошу присутствия Ангелов Кармы.»

*Ожидаем ощущения их появления в виде покалывания кожи, мурашки по коже, ощущение обволакивающей энергии, что-то на подобие.

(Этот пункт можно делать про себя и лишь в конце произнести в слух «ДА или НЕТ», что позволит мне определить начало фазы принятия ответа)

-«У меня есть проблема: (Описываете проблему) - является ли данная проблема кармической?»

*Принимаем ответ: Да или Нет

-Если ответ Нет: «Спасибо вам за вашу помощь, у меня нет больше вопросов в данный момент»

-Если ответ Да: «Прошу Вас исцелить описаную мной проблему».

*Принимаем ответ: Да или Нет

-Если ответ Нет: это может означать несколько вещей

          -вы не осознали проблему на которую показывает недуг

-для разрешения проблемы нужно убрать что-то другое в первую очередь
       

-«Я прошу, чтоб исцеление прошло сквозь все уровни и все тела,

Через все мои жизни, включая нынешнюю жизнь,

Пусть снимется всякий вред (принесённый наличием проблемы),

Пусть исцеление придёт в Здесь и Сейчас»

*Принимаем ответ, как правило он будет выражаться началом процесса исцеления, который можно будет ощущать в своём теле.

-По окончанию ощущений исцеления скажите: «Спасибо Ангелам Кармы за проделаное исцеление.»

-Если у вас есть ещё просьбы -  переходите к следующей, если нет  - сажите, что «Я не имею больше просьб на данный момент. До свидания.»

-Примимте положение отдыха и наслаждайтесь ощущениями работы над вашим исцелением. Они могут продолжаться несколоко часов.


Внешний Уровень

 

Перенос кармического освобождения на Внешний Уровень, продвигает исцеление ближе в область энергий вашей Центральной Души. Некоторые кармические вопросы далеко не простые случайности этой или отдельной прошлой жизни, а повторяющиеся шаблоны через несколько ваших воплощений. Боль, не залеченная в той жизни, где она возникла, передаётся в следующие воплощения, пока она не исцелена и устранена. Боль может усугубляться через повторения или усложняться нюансами через несколько воплощений. Не устранённая эмоциональная боль продвигаясь сквозь энергетические уровни становится «зарытой» всё глубже и глубже в энергетические слои – в ментальное тело и если всё ещё не исцелена, то и в духовное тело. Поскольку каждое из тел: физическое, емоциональное, ментальное и духовное, имеют в своём составе высокоэнергетичную составляющую прослойку, проблема становиться многослойной, сложной и глубокой. Базовое исцеление в таких случаях не достаточно, а случаи такие бывают часто.

Энергетической прослойкой для физического тела является эфирное, а для эмоционального – астральное. Кристаллическая Решётка Разума является энергетической прослойкой ментального тела и как-раз она является местом, где запрограммирована карма в энергетическую систему индивида. Духовное тело имеет энергетические составляющие в виде галактической и каузальной прослоек, которые продолжаются многими другими Духовными уровнями. Каждая из прослоек: эфирная, астральная, Кристаллическая Решётка Разума, галактическая и каузальная – имеют свой, более высокий уровень сознания Существа. Эти сознания называют Энергетическими-Я. Мы встретимся с ними позже, в процессе балансировки энергии. Когда кармическая проблема достигает эти высокие уровни – это отражается на всех аспектах вашей жизни так, что это не всегда можно осознать. Эти высокоэнергетичные прослойки должны быть исцелены для освобождения Энергетических-Я и сознательного соединения с ними.

Кармическое освобождение Высшего Уровня создано для освобождения высоких энергетических прослоек. Для исцеления серьёзных проблем и тех которые не убрал базовый процесс. Он также может быть использован для исцеления кармического контракта и переписи Хроник Акаши. Исцеление Внешнего Уровня применяется в проблемах отражённых в ДНК и Центральной Душе, которые нечто большее, чем просто карма. Такие проблемы могут иметь сявоё начало в периоды между воплощениями или в воплощениях на других планетах.

Только из этих коротких описаний вы можете осознать сложность наших жизней, воплощений и энергетических структур. С процессом Внешних Уровней, работа с Ангелами Кармы затрагивает ещё четыре места для исцеления. Для этих мест, а именно:

Кристаллическая Решётка Разума,

ДНК,

Кармический Контракт (Хроники Акаши),

Центральная Душа – ответ «нет» очень редок. Как правило получение такового говорит о том, что проблема на данном уровне не существует. Но желательно уточнить это, задав соответствующие разъяснительные вопросы и если проблема есть, но в другом, то до-копаться до истины как вы делали это в Базовом Уровне.

Для того, что бы исцеление на Внешних Уровнях произошло, вы должны подсоединить вашу двенадцати-нитиевую ДНК. Это делается в первом процессе по балансировке энергии, но вы можете сделать сразу, попросив об этом Ангелов Кармы. По мере того, как вы научитесь просить об исцелении запросов на Внешних Уровнях, вы будете пользоваться этим способом для исцеления всех вопросов. Если та или иная проблема не затронула этих уровней, вы получите ответ «нет». Нюанс в том, что не затронутым может быть один, несколько или все места относящиеся к Внешнему Уровню, поэтому улавливайте ответ по каждому из них.

Должен признаться, что запросы по этому уровню я всегда делал на английском, поэтому вариант работы по переводу с этим уровнем исцеления я пробовал только два раза. Ниже я также приведу английскую версию, предпочитающих проверенный вариант.

Универсальные исцеления этого уровня:

-опыт быть жертвой или источником издевательств.

-осужденя, полученные или отпещенные.

-одиночество.

-исцеление Души и исцеление, возврат и полная интеграция всех фрагментов вашей Души.

-негативные кармические импланты, шнуры или крюки.

-любые инородные вмешательства.

 Ниже страницы, которые вы можете распечатать для проработки Внешних Уровней.
Данные процедуры могут быть проведены в попложении отдыха или перед сном.

-«Я, пожалуйста прошу присутствия Ангелов Кармы.»

*Ожидаем ощущения их появления в виде покалывания кожи, мурашки по коже, ощущение обволакивающей энергии, что-то на подобие.

(Этот пункт можно делать про себя и лишь в конце произнести в слух «ДА или НЕТ», что позволит мне определить начало фазы принятия ответа)

-«У меня есть проблема: (Описываете проблему) - является ли данная проблема кармической?»

*Принимаем ответ: Да или Нет

-Если ответ Нет: «Спасибо вам за вашу помощь, у меня нет больше вопросов в данный момент»

-Если ответ Да: «Прошу Вас исцелить описаную мной проблему».

*Принимаем ответ: Да или Нет

-Если ответ Нет: это может означать несколько вещей

          -вы не осознали проблему на которую показывает недуг

-для разрешения проблемы нужно убрать что-то другое в первую очередь   

-Если ответ Да:

«Прошу Вас провести исцеление на Внешних Уровнях:

Метальный Уровень

Уровень ДНК

Уровень Хроник Акаши

Уровень Центральной Души и за его пределами».

*Принимаем ответ для каждого уровня, «нет» означает отсутствие проблемы на том уровне.

-После получения ответов на предыдущий запрос просите:

«Прошу исцеление от уровней ниже Центра Земли, до уровней за пределами Момента Моей Индивидуальности.»

*Я никогда не получал Нет на эту просьбу, но думаю можно продолжить и вы получите то, что на сей момент возможно.

***Все изменения проведённые по вашей просьбе становятся не обратимыми. Если вы уверены в своём желании необратимости исцеления или устранения какого-либо качества, то можете по-просить дополнительной защиты своего нового состояния по этому конкретному вопросу, высказав следующую просьбу:

-«Я прошу трансфигурации данного изменения под Свет и под защиту на всегда.»

*Я никогда не получал Нет на эту просьбу, но думаю можно продолжить и вы получите то, что на сей момент возможно.

-«Я прошу, чтоб исцеление прошло сквозь все уровни и все тела,

Через все мои жизни, включая нынешнюю жизнь,

Пусть снимется всякий вред (принесённый наличием проблемы),

Пусть исцеление придёт в Здесь и Сейчас»

*Принимаем ответ, как правило он будет выражаться началом процесса исцеления, который можно будет ощущать в своём теле.

-По окончанию ощущений исцеления скажите: «Спасибо Ангелам Кармы за проделаное исцеление.»

-Если у вас есть ещё просьбы -  переходите к следующей, если нет  - сажите, что «Я не имею больше просьб на данный момент. До свидания.»

-Примимте положение отдыха и наслаждайтесь ощущениями работы над вашим исцелением. Они могут продолжаться несколоко часов.

The Outer Levels.

  1. Ask to speak with the Angels of Karma.
  2. Describe your wish and confirm that it’s a Karmic problem. Ask to release if it is.
  3. If you receive Yes:

Ask for the healing through:

    1. the Mind Grid level.
    2. The DNA level.
    3. The Karmic Contract (Akashic Record) level.
    4. The Core Soul level and beyond.
  1. When you have Yes for all of the above ask for the healing or release:  

From below the center of the Earth to beyond my (your) Moment of Self.

*If the answer for this is No, try to reverse direction by asking:

From beyond my Moment of Self to below the center of the Earth.

  1. If you’ll get Yes, ask for the healing:

Through all levels and all the bodies,

All the lifetimes including the present lifetime,

Heal all the damage (from the situation or having this problem in your life,)

And bring the healing into the present Now.

  1. If the answer is yes, say Thank you. Expect the clearing to take approximately three weeks.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ira, [Послать письмо] 01. Июнь 21:17

Благодарю!!! Начала работать!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru