Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Природа, Земля..

Язык:   LV | RU | EN

Световой портал (4)

13.09.2010, ser7878


Немного возвращаясь к теме световых порталов хочу поделиться информацией: они открылись не только в Москве, но еще в многих городах как результат изменения Пространства и смешения 3-D, 4-D и 5-D. На небе появились "световые звезды" с лучами и завихрения воздуха (не путаем с тучами). Больше фоток смотрите в моей галерее "Световые звезды".

И еще: с января 2010 по сентябрь 2010 года наклон Земли изменился на 20 градусов!!! Я веду наблюдения и фиксирую направление компаса. Причем направление меняется постоянно, скачкообразно. Это может проверить каждый. Так что "болтанка" всем нам приготовлена и начинаем раскачку...

 

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Мир, [Послать письмо] 16. Ноябрь 21:34

летом я читал у кого-то именно о таком конусно-круговом движении.

На практике пока никто не подтверждал.

Другое дело, если использовать законы автоматики, автоматиеского регулирования.
См. послание РА - о циклах.

То есть, тот фотонный поток из Центра Галактики, то есть Божественный,
он включает выравнивание осей всех планет, которые попадают в этот фокус потока.

И эти планеты, кроме всего, действительно принимают вариант движения типа волчка, то есть опираясь на южный полюс (образно но не обязательно).

И под воздействием потока, как .. пушинки под ветром .. - перестраивают ориентацию, но не мгновенно, а именно по такому волчково-конусному принципу, который и описал Сергей.
Молодец!
:-)

А почему именно так... Наверное, это совокупность законов гравитации, магнетизма и межпространственного взаимодействия - всех сил, истинную природу которых еше не открыли ученые Земли..

ser7878, [Послать письмо] 16. Ноябрь 19:59

Петр, я понял что происходит с наклоном оси и смещениями полюсов! Идет кроговое движение. Ось как бы описывает пирамиду с вершиной внизу Земли на Южном полюсе. Т.е. компас "пляшет" по кругу и показывает постоянное изменене напраления и по-жтому закономерное постоянное перещение Восхода-Захода солнца, что видно визуально. Вот так-то все ПРОСТО!!!

ser7878, [Послать письмо] 18. Сентябрь 21:14

Петр, сегодны (18 сентября) примерно 5 градусов опять возврат в другую сторону. Отклонения идут Восток, потом возврат на запад. В прошлом году отклонения были Западнее. В оьшей сложности амплитуда раскачки на 5-10 град Запад и 10-15 на Восток.

Мир, [Послать письмо] 15. Сентябрь 18:51

"наклон Земли изменился на 20 градусов"

Сергей, уточни в какую сторону.. Стрелка северная отклоняется восточней или западней?
:-)
А то свой компас никак не могу найти..

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru