Со-Творчество автора

 

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Со-Творчество   >>   Статьи, стихи

Язык:   LV | RU | EN

Патер Дий о символике серых (евреев) (3)

16.10.2011, ser7878

Патер Дий рассказывает о символике Евреев. Просто поучительная лекция...

 

nbsp;

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

ser7878, [Послать письмо] 19. Октябрь 23:26

Петр, все верно - дышите и развивайтесь... Есть Мера и Различение. ЧТО принять и Осознать каждый выберет сам. А вот изкакого списка -- тут можно подсобить...
Лично для меня нет различия, есть факты, Символы ув-вы говорят бОльше слов, так же как русский язык ближе к первоязыку (по словосочетания звуков). А на фоне знаков - ЧТО висит на шее у Кавассилоса, ЧТО висит на шее у Мельхесидека? Руны не носили и не носят посвященные... Это факт! :-)

Мир, [Послать письмо] 18. Октябрь 22:47

:-)
Я еще не смотрел это видео, смотрел другое "Сережино видео" с этим Дием. Уже получил представление. И некоторые ответы на старые вопросы.

Есть, давно просвечивает, некое древнее противостояние между Атлантами и Гиперборейцами (их время пересекалось). Оно, очевидно, перешло в наши дни, в некотором виде, и в современные отношения. По крайней мере, дуальность Дия мне видна издалека.

У Друнвало Мельхиседека в его посланиях нет дуальности. Есть исследования, открытия, откровения. В Цветке Жизни, например, в то время когда многие из нас спали, а другие и не были воплощены (хотел сказать - на свете не было), он уже открывал связи между геометрией Творения и различными эзотерическими учениями на Земле. Ну ладно, я знаю, что и щас есть те, кому Цветок "не идет".

И ладно, у них просто другое сознание.

Староверы ближе к сознанию Гиперборейцев. Но, дело-то вот в чем.
Если бы какая-то из древних предыдущих рас была действительно совершенной, она бы не ушла с Земли, а наоборот, помогла более раннему Вознесению ее.

Так что, пока еще не было таких совершенных рас, чтобы.. Вот - на нас очередная надежда и Земли и Космоса сейчас. Или на некоторых из нас.
:-)

Еще о Друнвало, в моем, конечно, восприятии. Вроде бы ему созвучны сирианцы, они имеют отношение и к египетским пирамидам, и т.п. Но, интересный факт. Те кто встречался мне, как сирианские учителя, главную опору делают на область головы, развитие ума. А у Друнвало присутствует и сердечность, более приемлемая для плеадианцев.

Ну, а как я уже не раз говорил, да и во многих местах написано, - мы, люди и наши ДНК - являемся гибридом множества космических рас, и это не так уж и страшно, а как раз - наоборот! Кто нам мешает взять все наилучшее из всех ихних вставок в наши ДНК, и развивать именно это, то что нам созвучно?

Развивайтесь, друзья, развивайтесь!
И улыбаться не забывайте, и дышать, и т.п.

Primero, [Послать письмо] 18. Октябрь 13:50

Ещё интересный факт. Звезда Давида это Меркаба – вид сбоку. И тут возникает вопрос, - кто такой Друнвало Мельхиседек и другие, рассказывающие о Меркаба, и какие у них цели?

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.

Rating@Mail.ru