Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Становление Человеко-Ангелом
sansara, 14. Август (2007) 17:56 [Послать письмо]
Эта тема начата по инициативе Натальи из Днепропетровска для того ,чтобы делиться опытом физического Перехода.
14. Август (2007) 21:30 Хорошая тема, поддерживаю.
16. Август (2007) 09:25 А у меня вчера определенно был день принятия тьми...С утра пошли всякк мысли и грусть,о которой уже давно забыла.Поэтому появление таких дисгармоничных чувств особенно ярко заметно и удивляет -откуда еще такое?Вроде уже белые-пушистые, тем более после такой медитации.Ну слава богу ума хватает признать ,что радоваться треба так как если ощущается-значит выходит. Я тут как то на днях как раз намерение вслух высказала на выход всей дисгармонии с меня. ... Значит грустила-грустила я вчера и поняла,что надо что то делать -после чего и настроилась на Люцифера-именно на него т.к. чувствовала что моя грусть с ним как то связана. Ченнелинг на сайте , а после в продолжении еще была медитация , где я его видела как молодого человека с красными глазами т.е. в такой достаточно "дявольской" форме,но изнутры шел свет и любовь и мы пообнимались с ним радостно и слились энергией.Потом следующая картинка была по классике "Beast&Beauty"- существо света -фея с крилышками обнималась с лохматым чудищем и сливались .А потом я пообнималась со всякими страшылками -лохматыми-горбатыми и невесть еще с какими.У всех глаза светились и все добрие...вот такой вот цырк....А потом решила посмотреть тот ченнелинг Тобиаса,что Леара говорила. Даже всего не прочла и поняла чем я занималась...тем же что и они во время ченнелинга - отпусканием личных демонов... Потом я вечером поехала в Ригу и когда вышла на улицу почувствовала определенно что мир опять поменялся.И я конечно тоже поменялась.Все думала-это мое восприятие или действительно энергия вокруг стала мягче, ощущение -кажется прикоснешся к чему нибудь и почувствуешь мягкую поддатливую приятную ткань...трудно это передать словами.Определенно знаю,что это один из признаков перехода-когда материя как будто расплавляеться.Нет ,вроде все такое же как раньше,а вот какое то почти неуловимое ощущение мягкости-растекаемости все время присутствует....То же и касается людей...Т.е. между мной и миром возникла эта волна мягкости - да определленно это признак любви,я даже сказала бы - это физически ощущаемая любовь - даже не столько на сердечном уровне, сколько всем телом-всеми клетками.Вот такие ощущения за которые хотела вас-нас поблагодарить.
16. Август (2007) 13:28 No Sirds pateicos Tev, SA un visiem, kas bija klāt mūsu kopējā darbā 14.08.2007!
Mēs visi kopā un katrs savā veidā esam nozīmīgi pietuvojušies savai Dievišķai būtībai.
Bet ziniet - šis Ceļš ir nebeidzams...
17. Август (2007) 10:23 И у меня прошло непросто отпускание тьмы. Все пыталась объяснить свое состояние. Хотела переключиться и придумала сделать мандалу из самоцветов - вообще не пошло. Потом все отпустила и пошла гулять с собакой.
Это - Божий Дар. Владыки сказали, что собака - это мой контур.
И только сегодня прочитав комментарий Сансары, я поняла, что вчера было отпускание тьмы.
Сразу выразила намерение еще раз, уже осознанное. Все-таки как важно смотреть на себя со стороны.
Спасибо, Сансара! Спасибо всем, кто будет делиться опытом!
Всех люблю.
17. Август (2007) 11:00 Фито - эта тема -для тебя! поделись пожалуйста здесь своим звездным происхождением и звездной диэтой.Не ради того, что нам-остальным это интересно ,а потому как вас -звездных много на земле и жить вам тут ,ой как непросто...в первую очередь чисто физически.Да в принципе все мы имеем в себе эти "неземные" энергии -кто больше,кто меньше...поделись и поможешь себе и другим - это уж гарантированно точно.
18. Август (2007) 18:20 Делюсь :), чего там - если сам Орион подтвердил.
Пару лет назад при подключении к каналу Рейки я попросила сделать диагностику на предмет постоянного упадка сил.
Но диагностика не получилась, т. к. "волновые спирали ДНК имеют треугольную форму, что не соответствует форме человеческой ДНК. У Вас неземная форма ДНК. Мы провели исследования и нашли, что Ваша форма ДНК соответствует форам жизни в созвездии Ориона". Это надо было еще "переварить".
В прошлом году при смене Светового Тела был еще больший упадок сил. Если раньше я ела пачками куркуму (индийская приправа - природный антибиотик), то теперь начала есть белую глину (коалин - кремний) и кориандр просто пачками. Хочу перейти на солнечное питание, пусть Тело Света полностью восстановится, перейду, надеюсь.
Если кто-то сталкивался с подобными "диетами" - напишите, будем думать вместе. Все можно сделать силой разума, но надо знать как.
http://www.firelion96.narod.ru/ - КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОРГАНИЗМА NEW AGE MASTERS - там меня подключали к РЕЙКИ, группа NEW AGE MASTERS, Симферополь.

20. Август (2007) 13:12 А я заметила, что при отсутвии внешних раздражителей , практически потерялся интерес к еде. Обострилась нетерпимость к любим малейшим проявлениям дисбаланса со стороны других людей .От жалоб и энергетических "провокации" родственников просто убегаю - есть пока такая возможность- т.е. просто не общаюсь. С трудом удерживаюсь, когда какие то признаки "неправильности" проявляют случайные попутчики-прохожие...например кондуктор в троллейбусе ругает школьницу за неправильно поставленную печать в удостоверении или кто то кормит обезян печением в зоопарке... Наблюдаю за собой и веселюсь - во мне проснулся скрупулезный борец за всеобщую гармонию...!
20. Август (2007) 18:41 Я тоже недавно начала отслеживать, что ем, даже думала записывать, но - некогда. За день, может, пара бутербродов, а, в основном, напитки. Жара сильная. Может, еще мороженое. В таких случаях, когда что-то не сильно полезно, даю установку, что эта еда идет на строительство моего здоровья и гармонизацию всех сегодняшних дел. А потом едим торты и программируем их на похудение:).
Сансара, а и я борец тоже. Сильно бьет по нервам, когда конфликт. Если есть смысл - пробую переключить на хорошее. Или просто шлю Свет. Или по технике Грабового помещаю человека в Сферу Макроспасения,
Божественной Любви, Гармонизации.
А это наша задача такая - засвечивать темноту.
24. Август (2007) 12:37 ))) У ВЕРБЛЮДА ДВА ГОРБА ПОТОМУ ШО ЖИЗТЬ - БОРЬБА?

Жило-было Добро. И всех оно любило, всем добра желало. Как поймает кого-нибудь и добра желает-желает, спасу никакого нету. Гуляло так Добро по миру, всех любя и обо всех заботясь. Заходило в дома бедных и несчастных и творило там добро. Заходило в дома богатых и счастливых и там тоже добро творило. Всех-всех любило Добро. Всех-всех-всех... Только одно Зло не любило. Ой, как не любило! Ни словами рассказать, ни на компьютере не нарисовать. Лютой ненавистью не любило. Бывало, приходит к кому-нибудь Добро, добро делать начинает и все спрашивает: "Ну, не видели Зло? Я его ищу..." - "Нет, - испуганно отвечают ему. - Не видели..." - "Ну ладно, - сквозь зубы отвечало Добро. - Если увидите, передайте, что я его ищу. А как найду, убью!" Добро было с большими кулаками. Как и положено.

Однажды поймало все-таки Добро Зло в темном закоулке, где Зло прятаться пыталось. Схватило Добро его за горло и давай об стенку головой бить-бить, а потом клыками и когтями рвать-рвать, кромсать-кромсать, кожу содрало, ноги-руки оторвало и по всему миру раскидало, чтобы, не дай бог, снова не срослись. Так Добро победило Зло.

***
Сказка моего друга Максима Мейстера.
24. Август (2007) 13:07 Лаукар, я тебя люблю!
24. Август (2007) 14:33 Ну насмешил - Мейстер! Как раз вот это добренькое добро с вон какимы клыками видимо и начало проявлятся во мне.Вот уже и хмурого кондуктора готово на клочи разорвать...А,кстати, мысль шальная -возможно это даже и лучше чем "исправлять" добром. Появилось желание - ну и говори и посмотри что вийдет...Эх,интересно однако жить стало - свобода,так сказать, попугаю!Наконец то можно спутать карты в колоде и просто любоваться Игрой!
24. Август (2007) 16:38 Cпасибо, Леара, дорогая.
Я принимаю, и дарю в ответ.

Любовь и Свет.
24. Август (2007) 16:42 Сансара, не придуряйся.

Мы же все знаем, какая ты светлая, и как тут прекрасно все ведешь.

Кондуктора расцелуй, так чтоб перышки и билеты полетели в разные стороны.

Да, карты пора выбрасывать.

Все на улицу, вон из салонов и павильонов ("С *" Карен Бишоп) - и ... праздник не по расписанию
а по настроению
Солнышко светит - и выскочили все, и танцуют и радуются (По М.Жванецкому *)

...
Почему цитаты - а потому что есть и были и будут люди, которые всегда Зажигали Звезды, и просто их знаешь, и помнишь, и любишь, но не как прошлое, а КАК ВСЕГДА.
07. Сентябрь (2007) 16:10 Что-то давно никто сюда не писал. Уже все стали кем надо?
22. Сентябрь (2007) 23:19 Просто сейчас интересное время. Уже прошли вознесение и две активации трех девяток в сентябре.
Каждый раз чувствуешь себя обновленным, появляются новые качества. Наверное, все в процессе наблюдения.
Ждем 27 число. Обменяемся.
29. Октябрь (2007) 18:43 Заметила интересную вещь - зрение меняется. Раньше, гуляя с собакой по ночам, я смотрела на фонари и любовалась исходящими лучиками света. Где-то год назад я заметила, что это уже не сплошные лучики, а мелкие пунктиры. А сейчас, после сентября, они уже и не пунктиры и не лучики - свет возле фонаря весь в мелких - мелких точках, без направления от источника, просто ореол. Очень красиво.
08. Январь (2008) 23:00 Рецепт имбирного чая.
Раз уж поднялся вопрос питания - будем обмениваться рецептами.
Когда мы с подругами были в ведическом кафе, нам дали очень вкусный чай - имбирный.

РЕЦЕПТ.
На кончике чайной ложки - имбир (я беру четверть чайной ложки) - приправа, продается в пакетиках и наразвес,
один ломтик лимона и сахар или мед - по вкусу. Залить кипятком!
Вкус сказочный! Всем нравился, только регулировался имбир.
Пейте на здоровье!
12. Январь (2008) 20:23 Спасибо за рецепт имбирного чая, очень вкусный.
А это рецепт пищевой добавки благотворно влияющей на весь организм приготавливаемой на талой воде. О воде сейчас пишут очень много, и сколько ещё будет секретов раскрываться. Её можно употреблять во время любых чисток и для поддержания жизненного тонуса.
На 1 литр талой воды, 250г мёда, сок 3х лимонов и 1 чайная ложка спиртовой настойки мяты перечной (из аптеки).
Всё смешать и пить по 30 г в день.
В результате употребления этого средства энергия внутри тела
распределяется наилучшим образом, т.к. лимонная кислота,
единственная из кислот, соединяющаяся в организме с кальцием.
А лимоннокислый кальций, уникальная соль со щелочными
свойствами, при растворении которой высвобождаются фосфор
и кальций, накопленный в костях. При этом из костей выводятся
и вредные радиоактивные элементы и металлы. И ещё соединяясь
с фтором кислота "горит" высвобождая энергию. Всем доброго здоровья!!!
13. Январь (2008) 12:28 Олимпиада, тебе спасибо большое!
Раньше я изучала работу с растениями (активировала эльфийский участок ДНК), так у меня много материала на эту тему. Есть растения, сильно помогающие людям готовиться к переходу. По памяти помню только розу - цветок Матери Марии (один из...). Надо найти этот материал, т. к. сейчас я работаю с камнями (или они со мной :)), а растения и цветы ждут своего часа - вот только где? ).

Найду обязательно. Еще раз щiро дякую !!!
13. Январь (2008) 20:14 Да,сейчас похоже "физика" выходит на первый план. Пора занятся телом всерез и всем что с ним связано.Иначе похоже "не проскачем" Переход - на одной голой духовности. Об этом говорят также и Солнечные близнецы в последнем ченнелинге об активации лотосного сердца.
Фито а может поделишся своей эльфийской практикой - у меня целый большой огород появился!

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru