Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Михайлов день, Праздник с Архангелом Михаилом
laukar, 21. Ноябрь (2007) 10:34 [Послать письмо]
Михайлов день — "веселый и сытный праздник: и по деревням пиры, и в избах везде гости".
В православии - Собор Архистратига (Архангела) Михаила, праздник всех Светлых сил.
Предложение - встретиться сегодня на форуме, начиная с 19 по Москве, и обменяться мнениями, как прошли эти дни после 19-го, какие были состояния, что по-вашим наблюдениям, происходит вокруг, с окружающим миром.
Пусть будут самые разные мнения, и с самых разных мест, ведь у нас уже очень шировая география участников.
21. Ноябрь (2007) 14:38 Ну ты, Мир, как "сердцем чуял"... Информация из самых неожиданных мест уже пришла и ГОСТИ тоже. Рискуя быть не понятой, всё же поделюсь.
После нашей вечеринки по случаю воссоединения с Близнецовым Пламенем, Кометой и Солнечным Ветром к нам занесло ГОСТЕЙ. Я их увидела (!) в золотистых обтягивающих костюмах с золотыми коронами-шлемами странной формы на головах. Эти короны (головные уборы) выглядели как какие-то храмы или перевернутые корабли из литого золота. Причем, очень странным мне показалось то, что эта форма по бокам закрывала уши(если они у них есть там) как наушниками. У меня возникло чувство, что где-то я это видела когда-то, но не знаю где. По-моему, врядли в этой жизни (как бы не было смешно).
Вышли они через луч откуда-то из светящегося прохода (двери-люка). Их колличество меня напугало. Думаю, что они продолжают приходить. А в сознание мне стали приходить какие-то мыслеформы свето-пачками.
Если честно, я испытала культурный шок и впала в панику. Пыталась им объяснить телепатически, цитируя тов. Саахова и Фасилитатора, что "торопиться не надо...", но поняла, что "торможу" не по плану.
Я, честно, пока не могу переварить всех "снежных комов" их информации, но из "доступного" до меня дошло следующее.
21. Ноябрь (2007) 14:59 Мы вступили в новый этап Со-творчества. Объединившись с Близнецовым Пламенем во вселенском масштабе, пришло Со-действие, в частности от "тех, кто был за спиной" и тех, кто был заякорен на Орбите. Далее по Плану (?) мы Земляне действуем как коллективный разум в Со-творчестве с Космическим.
На данном этапе (проходя 5-тилетку за 2 года) от нас ожидается подготовка Земли (сознания планеты) к рождественнско-новогодним праздникам. Это как я поняла важно сделать в предверии Нового Года (праздника), т.к., общественное сознание в предпраздничные и празднечные дни способно резко повысить свои вибрации. Что необходимо для последующих шагов.
Передаю эту информацию ВАМ как значительной части Целого.
21. Ноябрь (2007) 15:09 Свела, пожалуйста, вышли на почту рисунки или фото гостей. Разместим на сайте.
21. Ноябрь (2007) 15:21 Я не видел образов, зато чуствовал энергию. По моим ощущениям, c сегодняшнего утра, могу назвать это только "мощнейшим божественным потоком". Сила увеличилась еще, после размещения на сайте объявления о вечере. Вот так.
21. Ноябрь (2007) 17:14 Ну да. "Мощнейший божественный поток" - это ОНИ. Я задала вопрос ИМ: "Кто вы? Почему вообще я должна ВАС слушать? Может вы, товарищи, совсем нам не товарищи?"... ОНИ ответили (пачкой информации), что ОНИ создали Землю вместе с НАМИ. Нашим совместным намереньем было прийти на Землю, чтобы спасти ее и исправить ошибки, которые повлекло за собой злоупотребление свободой воли и выбора в начале времен. Мы - "одна команда", только мы воплотились людьми для этого, а они - те, кто пока был "за кадром".
21. Ноябрь (2007) 17:39 Добрый вечер! Я с Вами!!!
21. Ноябрь (2007) 17:50 Арх. Михаил - у меня к нему самые теплые чувства!!!
После 19-го крышу сносит,заметно прибавилось энергий-любящих и нежных!!!
21. Ноябрь (2007) 17:57 svela! Выразить своё восхищение нет слов!!!!!!!!
21. Ноябрь (2007) 18:05 Спасибо, Прокофи, дорогой!!! Спасибо! Я боялась совершенно противоположной реакции. Благодаря Семье, я чувствую, что Я ЕСМЬ.
"Доздравствует наш суд - самый гуманный суд в мире!"
21. Ноябрь (2007) 18:05 Доброго всем вечера!!! Любви и добра родные!!! Ощущения такие, что изменения в нашем мире несутся с бешеной скоростью. Тоже ощущаю мощнейший поток.
21. Ноябрь (2007) 18:10 Ура! Хорошо, что Олимпиада с нами. Подозрения у меня, что это как раз каие-то ГОСТИ с ОЛИМПА...
21. Ноябрь (2007) 18:11 Svela, всё нормально, кто как воспринимает информацию. Главное быть в пространсве своего сердца.
21. Ноябрь (2007) 18:11 Это тлько ещё начало и то ли ещё будет!!!!
21. Ноябрь (2007) 18:13 А что делать, если мозг в конфликте сам с собою? Глазам своим не верит?
21. Ноябрь (2007) 18:17 Чтобы не происходило, главное держать баланс, заходи в сердце и слушай его, а не ум.
21. Ноябрь (2007) 18:20 Еще, помню, из сопротивления я задала ИМ вопрос: "А почему я? Обратитесь к кому-нибудь еще. Есть немало более достойных и авторитетных представителей..."
Ответ: "Ты являешься частью целого. Другие вступят в контакт, когда будут готовы".
Т.е., по их мнению, я оказыается уже готова. А по моим ощущениям, - наоборот.
Они даже выкопали из моего подсознания, что я когда-то по окончании школы думала поступать на специальность организатора массовых праздников (в мыслях и не более того). Так по их интерпретации, это я интуитивно готовилась к тому, что сейчас предстоит.
21. Ноябрь (2007) 18:24 Раз уж мы собрались по поводу Праздника Архангела Михаила, давайте прейдем к застольной части!А где же наш тамада - Мир?
21. Ноябрь (2007) 18:24 Именно это я и ощущаю, после нового года нам всем будет жарко,
21. Ноябрь (2007) 18:27 Они правы- не подготовленные принять и выложить сюда не смоглиб.
Успехов тебе Svela! И нам будет уже полегче!
21. Ноябрь (2007) 18:28 Мир, если можно, добавь, пожалуйста в Новостях слово "Форум" к "Празднику Арх. Михаила". Пусть компания побыстрее собирается. Стол накрыт.

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru