Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Сотворение Новой Земли
sansara, 29. Апрель (2007) 15:42 [Послать письмо]
Ребятки! Пора нам потихоньку начать сотворять образ Новой Земли. Чистим , очишаем-это хорошо. Что хотим видеть на чистеньком месте?
02. Май (2007) 08:35 Придётся все свои мыслеобразы опять же вербализолвать!!! Нужно немножечко времени для этого...
Хотя каждый может свою Новую Землю описывать потихоньку, главное чтоб с любовью всё было и самому нравилось!
02. Май (2007) 11:17 Придется,солнышко, придется. И побольше и поподробнее, чтоб мы могли присоединиться своей энергией и сотворять.
02. Май (2007) 11:34 ....Насколько я поняла по вибрациям языка Света, Сакра предлагает проводить медитации по сотворению Новой Земли - отличное предложение! Потому как здесь, в трехмерности, чувствую некоторую робкость, а то и некоторый страх - а вдруг не то сотворим? А в медитативном состоянии это отсутствует, не правда ли? Может быть обьединить сегодняшнюю медитацию с сотворением (обустройством) Новой Земли? Что скажете, граждане Новой Земли?Надо же как то сдвинуться с точки "А" ...

07. Май (2007) 10:48 Я начала сотворение новой Земли с того, что пригласила все силы небесного воинства, повелителей стихий и элементалов на помощь. Затем попросила повелителя стихии земли наполнить новую планету горами и равнинами, плодородной почвой. Повелителя стихии воды попросила создать реки, моря, океаны. озера и наполнить чистой кристальной водой, хранящей информацию Творца. Повелителя стихии воздуха попросила создать чистую атмосферу, а повелителя стихии огня попросила зажечь первозданный животврящий огонь. Пригласила повелителя царства минералов заполнить необходимое пространство, повелителя царства растений - посеять семена и создать типы растительности, а повелителя царства животных - заселить разнообразными животными, включая давно вымершие и мифологические персонажи. Пригласила элементалов, чтобы они заняли свои обитания и исполняли свои функции. Видела как расцветали цветы, которые светились и пели в такт дуновения ветра, а единороги выбрали для себя прекрасный луг. Возле единорогов я задержалась надолго, поэтому это пока все. Присоединяйтесь.
07. Май (2007) 17:14 Всем привет!
Моё сотворение новой Земли продолжается на осознанном уровне и выливается в данный момент в написание книги. Все мои послания типа "Кто смотрит из моизх глаз "Отец сыну" и т.д.выходят одной книгой. И она призвана помочь людям, которые готовы осовободиться от старых энергий негатива.
Об этом мне сегодня довольно таки ясно сказали, что у меня даже не возникло сомнений в её необходимости.
Ведь и правда, что многие сейчас уходят, а их родные и близкие испытывают печаль и боль, не понимая высшей сути происходящей картины мира. И книга, соавтором которой я являюсь вместе с теми, кто за завесой, послужит прямой помощью для построения НОВОЙ ЗЕМЛИ.
07. Май (2007) 18:01 Дорогая Илеха!
Это так прекрасно и радостно!
Поздравляю и благодарю, благодарю, благодарю за эту информацию и предыдущую!
Это действительно большая помощь для построения Новой Земли, да и для многих из нас!
07. Май (2007) 19:05 Ну вот у нас уже есть первая книга что поставить на полку в библиотеке Новой Земли!
08. Май (2007) 07:38 Огромная вам благодарность за поддержку!
У меня такое ощущение, что я уже вижу эту книгу на полке в магазине и всё удивляюсь, что соавтором была я.
Хотя сейчас я даже не представляю, каким образом это всё материализуется, всякие там редакторы, издатели, спонсоры и т.п. Решила для себя, моё дело написать, передать, а там видно будет. Разберёмся по ходу дела!
Ещё раз всех благодарю за поддержку.
:-)
08. Май (2007) 08:08 Один мой друг всегда любил поговарывать -" будем волноваться,когда наступит время для этого конкретного волнения..." совершенно верно- сначала важно сделать энергетический сдвиг - начать мчаться по дороге к мосту,которого не выдно (и которого якобы нет...) Самый конкреттный пример - этот сайт - когда идея была уже на половыну материализована, пришло и решение. Теперь я уже точно ЗНАЮ (как раньше знала противоположное) - если ты на полной скорости несьешся по дороге к мосту,которого нет - он УЖЕ там строится и чем быстрее едешь,тем больше и краше будет этот мост.Спасибо нашим гидам-ангелам - строителям мостов!!!
08. Май (2007) 08:35 Дорогая Илеха, редактора тебе искать не нужно. Он у тебя уже есть в моем лице, если, конечно, это тебя устраивает.
08. Май (2007) 13:01 Завтра у нас 9 мая!!!!!!!! Я предлагаю всем работникам света в этот день или даже уже накануне -сегодня медитировать и посылать свет в места,где завтра соберуться люди отмечать День Победы. Пусть это будет и есть Днем Гармонии, Света и Любви. В этот день засияет прекрасные кристаллы сердец всех людей планеты.И это день Победы Любви!!!И это так!!!!
08. Май (2007) 14:47 Будет сделано!!!
Всем привет и поздравления с праздником!
Люблю всех!
12. Май (2007) 14:09 Ļoti priecājos par rosību, kas valda SaulesDvīņu rindās.
Katrs bez īpašas meklēšanas atrod to Jaunās Zemes stūrīti,
kas tā vien prasās, lai to savestu kārtībā.
Paļaujieties savai Sirdsbalsij!
Priekšāteilšanas laiks jau ir aiz muguras!
Un ja nu tomēr vēl gadās nedrošības mirkļi,
tad atskatīties atpakaļ būtu noderīgi vien tādēļ,
lai tur atrastu ceļu uz savu patieso Dievišķo būtību.
14. Май (2007) 10:15 Перевод -
Очень рад за оживление в рядах Солнечных близнецов. Каждый находит ту часть Новой Земли.которая просится чтобы там навели порядок. Слушайте свое сердце! Время подсказок уже позади! А если еще приходят сомнения,то взгляд назад поможет лишь в том.чтобы найти свое настоящее Божественное Я.
25. Май (2007) 08:26 Это просто чудо, когда тебе говорят в ченнелинге о том, что Душа ушедших готовятся к воплощению. А потом ты слышишь, что пары (одному из которых было посвящено послание) собрались завести ребёнка. И я каждый раз, услышав это, подпрыгиваю на стуле...
19. Июнь (2007) 11:17 Были сначала у меня послания Душ ушедших, а теперь пошли сказки для новых индиго и кристальных детей!!
Благодарю, пространство!
21. Июнь (2007) 11:01 Ну вот - уже вторая книжка пошла...Пополняеться наша полка.
21. Июнь (2007) 13:27 А то!
;-)
25. Июнь (2007) 19:09 По моему так пора уже инвентаризацию на Новой Земле произвести.Так-что у нас тут имеется - добрая куча посланий- сказок-статьей-стихов....СОЛАРУС - бог детей и кстати еще и Солнечный Дракон на котором можно смело кататься по всем измерениям - он очень добрый и сильный - как то он сам у нас с Леарой создался. Что еще имеем...Сколько Храмов Света и Кристаллов- подскажите!
26. Июнь (2007) 08:56 Храмы, в которых группой тусуемся - Божественной Любви, Вознесения, Тансформации, Воскрешения....
Продолжение следует!
;-)

Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru