Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Ложка дегтя
zeddy, 16. Март (2009) 04:32 [Послать письмо]
Несколько дней назад после просмотра очередной телепередачи с массированной атакой на сознание и подсознание наших соотечественников решила вернуться к контактерству, по вашему ченеллингу. Термин этот узнала недавно. В общем напрягла эта истерия по поводу Конца Света, масса предсказаний и главное от тех,
чьи прогнозы были не раз проверены временем -- православных святых, Николы Тесла...Они кругом --в интернете, в телеэфирах. Сохранить психическое равновесие и продолжать стремиться к собственному росту , как в духовном , так и в физическом понимании казалось возможно лишь закрыв глаза и уши. Но эта многомесячная истерия последнего времени привела к мысли, что комуто это очень выгодно -- её создавать.
Теперь ещё экономическим кризисом запрессинговали. В общем, что написали мне на мои ахи-вздохи и биение головой о стену. Я напишу вам простым языком, не витиеватыми размывчатыми фразами, как обычно пишут ОНИ, те, кто с уверениями огромной Любви к нам, живым, обращаются оттуда, из невидимого мира. Скажу сразу: спасибо, успокоили, жить будем:) Так что же даст нам этот 2012 год и , дай Бог, последущие. Катаклизмы? Не знаю, об этом не хотелось, наверное, но когда их не было? Главное, что те вещи, способности людей, что в настоящий период считаются чудом, станут доступны так многим, что скрыть за маской свою приверженность к Силам Зла или Добра будет невозможно. Телепатия, самоисцеления, левитация, материализация, лунатизм --активизируются эти способности, скрытые, но заложенные в людях.Сказали, что все будет не так страшно, как предсказывали, что это запугивание информационное есть зло и есть те, кому это выгодно.
Да-да, ведь мир поляризован был всегда и нам выбирать к каким силам мы примкнем и на чьей стороне примем сражение!
И понесло меня в интернет, дай-ка ,думаю, посмотрю, может, есть не только страшные предсказания. И о Чудо! Я познакомилась с посланиями Крайона! Сначала прочла о метафизиках:) Ура, ура, ура, теперь я знаю, кто же я! Метафизик! А я думала, что просто неортодоксальная христианка! Я стала читать дальше, читать про последователей, читать других контактеров( и на этом сайте в том числе), читать о Нью-эйдж , о приезде Ли Керрола в мае в Москву, о стоимости всех этих ченеллингов, о ещё более углубленных личностных семинарах, где, ежкин кот, опять деньги-деньги-деньги, опять кто-то призывает "Избранных", опять ступени и большие , и большие бабки:(((((((((((((((((((((( Господи, как же это все задрало, люди добрые!!!!!! Как же можно опустить всякую светлую идею, замутить разум многим и многим, кому нужны единомышленники, соратники, кто наполнен Любовью или учится её в себе открывать и взращивать! О, сколько же бредятины идет из этих ченеллингов, пустая муть, прячущая свою алчность за словами Любовь, энергия, изменения, Путь к свету, Владыки, Дух Света, ангелы, а Архангелу -то Михаилу за что досталась такая пустота за красивыми речами! Родные мои, я в начале 90-х много занималась контактами с Тем Миром Светлых Духов !
Утром идя на работу прошедшая ночь казалась каким-то нереальным Чудом. Я знала выход из тела, когда ты видишь не только свое физическое тело отдельно, но и свой астрал отдельно. А ты как некий чисты бестелесный разум зависаешь чуть выше своего роста. И возвращение не было столь безобидно и легко, неделю я могла говорить лишь шопотом, а сердце работало как пытающийся запуститься мотор, наверное это называется аритмией, не знаю, ко врачу со словами " вчера я вышла из тела", конечно не ходила. Практиковать такое снова не хотела больше, но в то, что мы не умираем верю не с чужих слов. Мой контактер приходила ко мне во сне в луче столба света перед ней на мой зов в тот момент, когда приходили на контакт и другие и пытались обмануть, и я готова была все бросить. С тех пор меня не могли обмануть, я чувствовала, когда вокруг все наполнялась Любовью, это была Она. Не просто писать тебе о Любви и Свете, а окружать пространство Любовью -- это даст в контакте не каждый! Поэтому мне хочется верить в предсказания Крайона, ведь многое от него мне знакомо. Несколько раз мне показывали, как они передают друг другу энергию любви. Это был, наверное, самый необычный опыт из всего -- от ступней ног по всему телу пошла волновая мягкая вибрация, потоками волн. Приятные это ощущения? Не знаю, необычные -- да. Сама неоднократно пыталась в себе их вызвать --не то, есть, но не то. Моет надо было пытаться передвать другому, а не вызывать в себе? Мысль, правда, родилась только сейчас.
Так вот к чему я все это: не к тому, чтобы побить себя в грудь и покричать: я-избранная, я-контактер, я - учитель, я.я, я.... Когда я писала о тех, кто приходил обмануть--это и были те сущности, которые напевали вроде все те же красивые слова, но они напевали именно это: ты избранная, ты, ты, ты... Милые мои, дорогие, идущие к свету по дороге Любви, не обманитесь! Не возгордитесь, не учите с позиции Учителя и с мыслями " а кушать-то хочется" и не нажиться ли мне на своей избранности!!! У меня, слава Богу, тогда был внутренний фильтр : не попасться на этот мед ОТТУДА в мой адрес! Может, от того, что знала людей, которые на это попались и возомнили себя Избранными и в результате не свету стали служить, а Тьме. И алчность, гордыня, ненависть и шизофрения пришли на смену их когда-то радужным намерениям открыть в себе скрытые возможности и помогать людям:(((( У вас здесь столько пыли из красивых слов, столько пыли! О да, это не ложь людская, это все контакты с Тем Миром, но вспомните хотя бы Библию, где так прозрачно написано о том, сколько появится лжеучителей, и будут они творить чудеса и многие поддадуться на их сладкие речи, но ложным будет их путь! И тут может помочь только внутренний фильтр! Все религии мировые говорят об одном, хоть и разными словами: победить в себе Зверя-Тьму и прийти к Богу-Любви- Высшему Разуму-Свету! Почему я верила Ей, чье имя не называю? Потому что она посылала Любовь и учила прощать, учила бороться со своими нелучшими человеческими слабостями, не осуждала, не навязывала каких-то действий, не пыталась взростить во мне гордыню и самомнение, объясняла, но всегда говорила: ты делаешь выбор и ты за него отвечаешь, я лишь говорю, что правильно по нашему. Да, в каждом из нас Бог, и потому каждый из нас Бог, если сумеет
стать такой же чистой Любовью как Бог. А это не значит собраться в круг и помедитировать, представляя все о чем поначитались и чему понаучились . Это значит стараться не обижаться и не обижать, всегда помнить, о том, что "поступай с другими, так, как хочешь,чтобы поступали с тобой", это значит " пусть твоя правая рука не знает, что делает левая" в смысле дарить людям и миру любовь, помощь, милость -- сделал и забыл, а не поставил галочку. Это значит не делать зла во всех его мелких и больших проявлениях не от того, что ты боишься наказания в Том Мире или от того, что за тобой наблюдают и тебя оценивают Высшие силы, делать добро, чтобы получить добро взамен, быть поощренным, быть избранным, а просто от того, что в самой глубине своей истинной сущности ты просто такой, ты просто не можешь делать зла, потому что сам себя за это осудишь! И ты не можешь взять ни рубля в пустом банке, даже зная на все 100 процентов--тебя не поймают и о тебе не узнают.Ты просто такой !:)))) Я читала истории жизни многих святых Матронушки Московской, Серафима Саровского, Ксении Петербургской, Георгия Победоносца, Спиридона Тримифунтского и многих других. Вот это были Люди Света! Их Любовь была столь бесконечна и столь большие и непостижимые страдания они на себя возложили, многие сознательно, что немудрено, что и при жизни они умели творить Чудеса и стольким людям подарили свою искреннюю любовь, исцеления, помощь после физической смерти! Да, в ортодоксальных религиях так много от старых представлений, так много превнесено людьми, но в них есть главное -- бессеребрянная Любовь! И не надо кому-то помогать наживаться на ваших трудовых ради того, чтобы в вас взрастили это понимание : вы --боги, вы-избранные, вы--солнечные, умаслили вашу гордыню за ваши деньги!!!! Чулпан Хаматова, не раз прошедшая через тернии ради помощи детям с раком, те люди, что берут на себя бремя принять чужих детей в свою семью, кто работает валантерами, спасатели, разбирающие завалы после землятрясений вот люди Света, которые, может и не задумываясь об этом уже воюют на стороне Любви! Монахи, возложившие на себя огромный и тяжелый труд молиться за нас всех! Если вы пробовали почитать молитвы ради помощи другому человеку в течение часа хотя бы, то вы понимаете,какой это Труд! В православии есть понятие : спасись сам и рядом с тобой спасуться многие. Я не хочу учить, я лишь высказываю свою позицию! Столько раз вы можете столкнуться в жизни с теми, кто красиво говорит и тут же походя достанет из кармана ненужный листок бумаги и бросит его на тротуар или в лесу. И не науил своих детей не гадить на земле, иметь совесть в своей стране, а не восхищаться, как же чисто на улицах Швейцарии!
Я вот было тоже предприняла попытку перед Крещением на разных православных сайтах бросить кличь: давайте все вместе начнем молиться о нашей планете, о её спасении, о спасении жизней людей всех стран.. ведь сила молитвы так велика, а коллективной молитвы в сотни-тысячи-миллионы раз! Ведь сказал Господь, где молится двое,там я меж ними третий... И --Ничего! В лучшем случае ответили, чтода, хорошо бы.В худшем,как на форму А.Кураева удалили тему, предварительно ответив, что нечего тут смуту возводить, священники и так за это молятся, а нам бы надо всем молиться о своей душе и о душе своих близких...:( Вот и приехали! Ортодоксалы открестились и закрыли, а тут вроде забрезжил свет единомышленников и здрасте, гоните бабки и вы в числе Наших Воинов Света! ПРОТИВНО:( Есть йога, цигун -древние практики по самосовершенствованию и взращиванию своих способностей, есть куча книг, есть те, кто могут научить, пройдя сложный путь,и не ради наживы. Извините,, если что не по адресу, просто накипело после прочитанного на многих сайтах по Ченеллингу:( Да и за возможные ошибки в грамматике, печатала-торопилась:)
16. Март (2009) 04:53 Хочу добавить стих, написанный мне в одном из давних контактов, стих, который, наверное, можно взять за девиз:

Сегодня я поняла свою жизнь!
Завтра я постараюсь жить, как петь песню!
Стих тот, который в сердце звучит-
Освобождения голос-станет громче!
Жить женщиной или мужчиной одинаково трудно,
Стоит пытаться жить Сердцем по закону Любви!

16. Март (2009) 11:35 Брависсимо, zeddy !!!
Прочитал Вашу "ложку дёгтя" и разволновался. Созвучен с Вами.
Действительно, человечество ещё содрогнётся, когда осознает истинную суть денег и того торгашества, что они порождают.
По причине извращения человеческого сердца отпало человечество от Бога. Что явилось причиной такого извращения? Деньги. Деньги - деньга - денега, - вот трансформация того, без чего современное человечество не может представить свою жизнь. Но народ когда - то жил в неге! Жил в полном довольстве и гармонии с миром земным и надземным. Люди трудились друг для друга, сотрудничая с Землёй и её стихиями. Всего хватало человеку. Психическая энергия, которую излучали человеческие сердца при таких взаимоотношениях была созвучна энергетике души - психеи. А из школьной физики мы знаем, что энергия двух созвучных волн при их взаимодействии - складывается. ЭТО ОБУСЛАВЛИВАЕТ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА И ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Люди понимали Бога.
Но в то же время на планете существовал другой психогенотип людей. Рядом существовали злонравные потомки Каина,которого Земля прокляла и лишила даров своих за то, что Каин убил своего брата. Они способом своей жизни избрали паразитизм на стадах животных. Именно они, одетые в одежды из шерсти животных, то есть ОБЛАЧЁННЫЕ ВЛАСЬЮ, навязали человечеству, и до сих пор удерживают тот скотоводческий миропорядок, что соответствует их логике жизни. Они народы превратили в стада, и стали паразитировать на них. Что помогло и помогает им удерживать такой миропорядок? Деньги. Когда скотоводам удалось внедрить деньги во взаимоотношения людей чья природа была Божественна, - люди изменили свою устремлённость. Человек стал жить не ради другого человека, а ради зарабатывания денег , чтоб посредством их удовлетворить свои жизненные потребности. Изменилась устремлённость, изменилась и фаза излучаемой им при этом психической энергии. ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ ИЗЛУЧАЕМАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ТЕЛОМ (СЕРДЦЕМ) ПРИ ТАКИХ ДЕНЕЖНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ СТАЛА ПРОТИВОФАЗНА ЭНЕРГЕТИКЕ ДУШИ - ПСИХЕИ! А энергия противофазных волн взаимно уничтожается. Так началась, и до сих пор продолжается духовная деградация человечества . Жизнь стала ДЕнегой. Деньги перевели нас в режим биороботов, стали предопределять каждый наш шаг, всю нашу жизнь. И дай Бог всем нам сил чтоб осознать, и выключить в себе эту дьявольскую программу.
16. Март (2009) 17:43 дорогие новые друзья.

послание на главной странице и здесь справа - для вас.

пожалуйста, прочитайте.

http://www.sunshinetwins.org/channelings.php?authorid=75&article=1405

Дополнительные инструкции есть еще и при входе, когда вы авторизуетесь.


Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru