Помощь сайту  


LV | RU | EN

Форум


Sunshine Twins форум » Все темы форума » Вопросы и множество ответов...
omys, 19. Июнь (2007) 14:04 [Послать письмо]
Всегда приходим с поиском ответов на свой, может пока, единственный вопрос. И как здорово, когда ответ иинициирует вопрошающего на новые вопросы. Вопрошая искренне мы растём духом просыпаясь. Когда же спросит кто-то полагая знающим ответ пусть готов он будет к тому, что не вернуться к прежнему себе ибо изменится вопрошая.
08. Июнь (2008) 08:23 Благодарю за ссылку, дорогой Страж!
)))
24. Сентябрь (2008) 07:13 Для квантового скачка Земля очищается от всего, что делает сей переход невозможным... Сворачиваются системы реинкарнации и кармы, которые действовали в тонких её планах. Эти планы должны быть свободны от тех душ, которые сейчас находятся там в развоплощённом состоянии. У меня вопрос к тем, кто знает... Что будет с теми кто пришёл когда-то на Землю и выполнил свою миссию, но не идёт дальше с Землёй, с теми кто ещё находится в тонких планах Земли, но уже не воплотится больше на ней? Какова их дальнейшая судьба?
24. Сентябрь (2008) 11:30 Omys,(не по текучей теме)
"Случайно" сегодня попав на эту тему форума,пролистав пару страничек назад и прочитав что же это я такое понаписала в январе 2008,и что же ты мне ответил - я поняла ,что пришло время мне выразить тебе повторную благодарность - поскольку пришло мое время благодарить. За проницательность,за участие без участия, за квантовый скачок в осознании.
Вот результат - лицо моего "худого мальчика - Стража Страха" - http://www.sunshinetwins.org/dnevnik.php?article=867

Он повернулся!
Спасибо.
25. Сентябрь (2008) 08:17 Свет ясный, Сансара! Помним ли мы, осознаём ли, но связь наша через века. Нижайший поклон тебе!
25. Сентябрь (2008) 09:52 Это так!
14. Октябрь (2008) 09:10 Сегодня 14 октября. Есть ли у кого-нибудь информация-ощущение об этом дне и событии, которое может произойти этим днём?
14. Октябрь (2008) 16:41 Сегодня полнолуние и переход Меркурия из ретроградного... Я его ощущаю. )))) буквально физически. Полдня я лежала перерабатывая... После двух меня подняло. Теперь периодически ощущаю Присутствие.... Мммммда, что-то я не догадалась войти в контакт)))))

Вхожу. Чувствую с той стороны нежданную радост от отклика. Изучающие энергии. Разговор о том, что смерти нет, как с энергией смерти обращаться. Упругие силовые отстранённые (безэмоциональные ) энергии. Работа с телом. НАзидания типа: Ай-яй-яй! вот здесь и так содержать себя нельзя! Освобождение от блоков, вскрытие незамечаемых блоков. РАдость восходящих энергий во мне. У них открытый разум (подругому не сказать). Ведут себя как старшие братья, озабочены происходящим, некоторые нюансы им не нравятся. Кто-то, кто по их мнению должен был их сегодня ждать занят совсем доугим, кто-то восторженно встречающий не может войти в котакт из-за излишней эмоциональности. А им оказывается хотелось помпезности, манифестации)))))) Не правильно рекламу рассылали)))))) Они привезли на землю какой-то огромный энергетический блок. И вот тут я вижу картинку: огромный орёл спускается на землю в когтях держа этот светящийся блок. В нём информация о новых растениях, о новых возможностях подаренных человечеству. Воооот почему они так напыщены ))))) потому что это было запланировано даааавно-давно - доставка на планету новых технологий и способов. Думали, что им устроят праздничную встечу :) Хотя кое-кто из подготовивших себя так и сделал. Благодарю, за участие в создании Светлого будущего планеты. Спрашиваю, что есть у них для меня лично. Говорят: привет от папы! ... Огромная работа проходит по всей планете. Часть блока заглучается в центр Земли. Земля содрогается отналипшего старого и начинает дышать новыми энергиями. Божественное преображение. Надо бы встретиться завтРА. Всем.
14. Октябрь (2008) 16:43 очень забавную опечатку вижу - заг-лучается вместо запускается.
Во время контакта все мои домочадцы копошились возле меня)))
16. Февраль (2009) 08:04 И так - мы Боги! И что дальше? Кто-нибудь мыслит себе ответ в трёхмерных терминах? Вопрос сам по себе интересен и самодостаточен для обсуждения, хотя именно такое название у последней книги Стива Роттера и Группы
17. Февраль (2009) 18:32 привет, omys.

Как-то уже давно, я прочитал такое высказывание.

"Боги - это люди, которые знают, зачем они.."

Так что когда человек становится богом, вопрос перестает существовать.

Но как для любого роста и раскрытия, существуют уровни, циклы, шаги, ступеньки, синусоиды, спирали, и т.п.

А до тех пор - расширяем сознание дальше и дальше..
Но поодиночке далеко не уйдешь, приходится все равно ждать отставших,
и работать вместе с космическмиии и земными энергиями.

Ну, и конечно, со своей физикой-химией, иначе "более широкое" сознание не удержится..

:-)
19. Февраль (2009) 20:04 И так - мы Боги! И что дальше?
А что обычно делают Боги?
Чем они отличаются от небогов?

... составив цепочку, можно ответить на последний вопрос,
и обратно возвращаясь по цепочке получить СВОЙ уникальный ответ!
(Хоть мы и боги - но такие спекральноРАзноЦветные )))

Очень ощущаю Время коллективного действия, это проявляется так
ярко в жизни (если, конечно, мы открыты для нового), с доверием и
на РАвных (авторитеты прекратили своё правление, подозрительность
становится нелепа и смешна, т.к. люди солираются ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА)...

Искристого проЯвлениЯ!!!!!
11. Май (2009) 12:18 Кто слышал о возрастании частоты резонанса Шумана? И с чем именно связано возрастание этой частоты?

Для справки:

Резонанс Шумана - явление образования стоячих электромагнитных волн между поверхностью Земли и ионосферой в области низких и сверхнизких частот.

"волны возбуждаются разрядами в облаках (молниями) и магнитными процессами на Солнце". Эти волны глушатся многими строительными матераиалами, необходимы для синхронизации биологических ритмов и нормального существования всего живого на Земле. Отсутствие этих волн может вызывать головные боли, потерю ориентации, тошноту, головокружение и т.п. "люди, испытывающие большие нагрузки и стрессы, нуждаются в этих волнах. Кроме того, остро ощущают отсутствие волн Шумана пожилые и вегетативно чувствительные люди, а также хронические больные. Это может приводить к головной боли, потере ориентации, тошноте, головокружению и т.п."

"Земля и окружающий её воздушный слой (ионосфера) образуют гигантский сферический резонатор. С точки зрения радиотехники это две сферы, помещённые одна в другую, полость между которыми ограничена проводящими поверхностями."
"В таком резонаторе хорошо распространяются ("резонируют") волны определённой длины." Точная частота резонанса - 7.83 Гц. Также имеются пики на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц. На более высоких частотах резонансы становятся почти незаметными. Эти частоты практически совпадают с частотами альфа и бета ритмов головного мозга человека.

Частота волн меняется в течение суток, т.к. на солнечной стороне отражающий слой (слой Хевисайда) расположен ниже, чем ночной отражающий слой.

Есть информация, что "частота Шумана вдруг начала расти! И вскоре с 8 герц она увеличится до 13-15. А это - уже частота бета-ритма. А бета-ритм - это ритм бодрствования. Следовательно, как только такое произойдет, все люди начнут спать, грезить и медитировать наяву. И вот тогда-то им и явятся все чудеса нового четырехмерного мира. На самом деле, все далеко не так радужно. Чтобы подобное произошло, необходимо, чтобы либо диаметр Земли уменьшился на несколько сотен километров, либо нижняя граница ионосферы поднялась с обычных 60-70 км. до 300-400 км.. Что, собственно, регулярно и происходит. Каждую ночь, кстати. Более того: частота Шумана меняется в зависимости не только от времени суток, но и от сезона. И поэтому она спокойно может вырастать до 10-11 герц."

"НАСА использует генераторы волн Шумана для обеспечения нормальной жизнедеятельности своего персонала"

"Доктор Роберт Бекер (Robert Becker) измерил волны головного мозга многих целителей мира во время проведения ими сеанса исцеления. Он обнаружил, что все они имеют одинаковые частоты - 7-8 Гц, не зависимо от их религиозных и духовных традиций, и синхронизируются с волнами Шумана как по частоте, так и по фазе"

"Длина волны Шумана примерно равна 38000км, это соответствует окружности Земли. Также каждая молния образует колебания с частотой 7,83 Гц."
"волна Шумана, распространяясь со скоростью света, за секунду огибает планету 8 раз".

7 - 13 Гц: "Таким образом, циклоны и фронтальные разделы генерируют электромагнитные волны именно в этом диапазоне. Они, распространяясь внутри глобального резонатора Земля-ионосфера, служат предвестниками бури для многих представителей биосферы." "
11. Май (2009) 15:50 Спасибо, дорогой Омус, за сообщение.

"о возрастании частоты резонанса Шумана"

в общем, хотя напишу, пусть это лишь в моем восприятии, (дабы не вызывать вселенских споров)
- это постоянный рост "средней" частоты вибрации Земли.

Об этом - со всех сторон писали и сообщали.

И тем не менее, в каждом конкретном месте Земли эти изменения зависят о суммы энергий Света, пропускаемого работниками Света через себя, с учетом текущих вибраций их сознания, и физики.

Кстати, вспомним, что Основатели сообщали, и мне это тоже созвучно...
- вибрации Сознания могут опережать развитие Физики и Химии тела существа (в нашем случае человека) примерно на одну октаву.
Уже от меня. Это может быть и меньше, например на пол-октавы примерно.
Или может чуть больше. Но чем более велика разница, тем интенсивней, сильней идет развитие.
А поскольку и состоянии физики/химии физического носителя у всех разное, то и это идет..
у всех - с разной скоростью.

Кстати, идет даже у тех, чья скорость кажется очень медленной или даже - не движимой.
Просто эта скорость, разная у всех..

Что поделаешь тут.. сам все время на это натыкаюсь.. Но тут не получается, ускорить движение, покрутив ручку, как патефоне.

Остается одно - довериться Галактическим, Вселенским изменениям, с небольшими отклонениями в зависимости от конкретных сознаний - состояний, а для материальных миров еще и физики и химии..

:-)



12. Май (2009) 20:50 Ну вот , приехали!Сплошной пессимизм.
Братцы,да вы что?Стали БОГАМИ и окоченели? Вы же ими были уже ,есть и всегда будете.ВЕЧНО! Но вечно РАЗВИВАЯСЬ!! (Крайон).
Отдышитесь,очухайтесь,почистите перышки (все свои тела),ведь если бы вы это сделали,
давно бы уже вознеслись в гордом одиночестве,не дожидаясь миллиарды "спящих".
МЕТАТРОН вам в помощь и его главный инструмент-КУБ,эффективно очищающий все тела человека.
Только вот я не понял,а в какую сторону его вращать?Помогите разобраться.
С почтением и любовью!
15. Май (2009) 18:52 )))
Молодец, Стас!
Советует "богам" просунуться, и .. помочь повращать куб в нужную сторону..
)))

Теперь - серьезно.
Ты спрашиваешь о конкретной методике, которая тебе интересна.
У нас тут об этом не было вроде инфо.
Но ты же сам Творец, поэтому вращай туда, куда тебе приятно.
В Меркабе, по Друнвало Мельхиздеку, он учил вращать одновременно три фигуры - совмещенных тетраэдра со скоростью, блисзой к ск. света. 1 - по часовой, 1 - против, 1 - не вращается.
)))
Причем, потом, пояснял, что когда человек развивается, оно само .. оказывается, вращается, куды надоть..
)))

Вот так, ты сам же и ответил, а потом все-таки задал тот же вопрос..


19. Май (2009) 16:27 С уважением и любовью, брат laukar.
Премного благодарен за твою реакцию на мое выступление.
По существу: думаю, что немного представляю разницу между
МЕРКАБОЙ Мелхиседека (твое написание фамилии Друнвало
встречаю впервые)и КУБОМ Метатрона .Однако,находясь в начале
ПУТИ и недалеко продвинувшись по нему, как убедили в этом
меня ты и более внимательное знакомство с вашим сайтом , боюсь,
что не смогу интуитивно правильно выбрать направление вращения.
Об огромноей опасиости такой ошибки говорит и Друнвало, и сам
я чуть Богу душу не отдал,перепутав вращение энергии активиза-
ции ЧАКР по часовой на обратное.Так что никакого подвоха,толь-
ко страх…
Впрочем, тоже из-за неопытности кое-что прочитавший и кое-кого
посетивший, я искренне уважая Вас-членов Cолнечного Братства,
«обиделся» на Ваш кажущийся пессимизм и впал в ОСУЖДЕНИЕ,
В чем чистосердечно раскаиваюсь.Кстати,есть возможность пооб-
щаться на семинаре Крайона 22-23 мая,ряд25,место26.
Море МИРА тебе,Мир, и всем другим Cолнечным Маякам!
Еще раз с уважением и любовью.
21. Май (2009) 08:10 Для тех,кто вдруг пожелает со мной пообщаться на семинаре КРАЙОНА,сообщаю,
что билет мой РЯД-7 (а не25), место -26.
С уважением и любовью.
22. Май (2009) 08:55 Дорогой stas ,
ты все правильно говоришь и понимаешь.
Но Друнвало писал эти книги знаешь когда - в конце 80-х прошлого века! )))
Он - Первопроходец, но и сам позже говорил, что есть кроме кучи мужских - просто женский путь.
То же самое и о входе в пространство сердца. (Живи в Сердце)
Мужчина рассчитывает, строит, и тп..
И вдруг приходит женщина, улыбается, обнимает все это - и делает все очень простым, из Любви своего Сердца.
Просто вспоминай об этом на своем пути, особенно, когда становится трудно..
- Остановись.. и обними кого-то..
:-)
Удачи тебе.

22. Май (2009) 16:09 Возрастание частоты Шумана очевидно связано с какими-то изменениями самой Земли. Поскольку все изменения при Вознесении закрепляются какими-то процессами на уровне Солнечной системы, то можно предположить, что изменение резонанса Шумана свидетельствует об этом. Одним из вариантов закрепления происходящих изменений с Землёй и человечеством может быть приближение 10-й планеты названием НИБИРУ. Ссылка для справки http://2012god.ru/nibiru/. Идея тривиальная до простоты - все изменения всегда закрепляются-оформляются некими процессами на более глобальных уровнях. Типа изменения с Землёй должны быть узаконены минимум на уровне Солнечной системы, что вероятно и произойдёт при прохождении НИБИРУ. А что по поводу драматизации событий, то тут лучше будем оценивать самих себя, а там уж как наш русский "авось" выведет.

С наилучшими пожеланиями и верой в разумность происходящего.
Да будет так!
04. Ноябрь (2010) 10:15 Приветствую Братство "Солнечных Близнецов". Уже несколько лет посещаю Ваш сайт, а вот зарегистрировалась только сегодня. Мне очень близки Ваши мысли и жизненные позиции, поэтому позвольте "влиться" в Вашу беседу.
Olja писала - "И так - мы Боги! И что дальше? А что обычно делают Боги? Чем они отличаются от небогов?". Я считаю, что это вопрос на 100 баллов.
Итак, что делает Бог? Сотворяет и познаёт сотворённое Им, причём в Любви и без всякого суда (в смысле - осуждения-разрушения). Что делает неБог? Воспринимает сотворённое, потребляет и бесконечно "ноет" о помощи (прости меня грешного, помоги мне, дай здоровья, денег, любви и т.д.),
Как и из чего сотворяет Бог? Мы знаем, что Он проявляет-сотворяет из Пространство Божественного Изобилия. А где оно находится? Везде! А если точнее - в квантовом поле, в пространстве между частицами, то есть в "пустоте". Но, эта "пустота" вовсе не пустая. Вся она заполнена непроявленными Божественными Идеями, то есть мыслеформами о будущих явлениях, событиях. объектах и т.д. И так как квантовое поле объемлет собою абсолютно всё в этой Вселенной (вернее - оно и есть Вселенная), то и Пространство Божественного Изобилия присутствует везде. Отсюда следует, что любой неБог, в смысле человек, имеет прямой доступ к этому Пространству и ему, человеку, достаточно только "вспомнить" механизм Сотворения, и вот тогда он сможет пробудить в себе Бога.


Писать ответ

Вы не авторизованы!



Rating@Mail.ru