Помощь сайту  


LV | RU | EN

Объявления

О продолжении существования сайта Солнечных Близнецов



Любовь и благодарность всем, кто принял участие в поддержании работы сайта в 2009 году!




 

(Это сообщение было написано в декабре 2008 года)

Для начала – опишу свое мнение и видение, как одного из тех, кто поддерживал это пространство в разных плотностях и мерностях сознания.

Самое простое – оставить пока это пространство без изменений, в том виде, как есть.

Сайт достаточно известен в Интернет, зарегистрирован во многих мировых и российских каталогах. На многих эзотерических сайтах есть даже прямые ссылки на ченнелинги сайта Солнечных Близнецов.

Ответ на вопросы по баннерам и рекламе. Эта тема считалась нецелесообразной организаторами и владельцами сайта.
 
С точки зрения  технического администратора – есть несколько идей по улучшению пользования информационной базой, введение календарного поиска, более удобных переходов по дневникам и статьям, и, возможно, устранение цензуры администрирования (чтоб за внешний вид статей и ченнелингов отвечал сам автор, а не администратор или редактор сайта).

Но главным в данный момент - остается принятие решения о поддержании дальнейшей работы сайта или его закрытии.

Для поддержания работы – требуется продлить, как минимум на год, домен и оплатить хостинг. Это под силу практически любому отдельному человеку, так как общая сумма затрат (не включая работы по поддержке и модернизации сайта) всего около 250 USD на весь год.
Не вижу смысла поддержки по частям, так как, заплатив сразу, мы избавимся от заботы  на весь год.

Так что спонсором может выступить как один человек, так и группа заинтересованных, по общему выбору.

В начале декабря 2008 мне переданы организаторами и владельцами сайта все права на его дальнейшее использование, как устно, так и в письменных сообщениях  - «делай что считаешь нужным».

Мое же решение было простым – я остался Хранителем его, до принятия общего решения пользователей, или какого-то другого. Вижу и знаю, что приходят сюда новые люди, которым здесь просто приятно, спокойно, хорошо, которым есть чему научиться, ведь во многих дневниках и ченнелингах авторов отражен определенный путь развития, как пример, которому не обязательно следовать, но на котором можно многому научиться, воспринять, вспомнить и т.д.

Ввиду того, что я с самого начала пришел сюда помогать, мне не подходит выступать здесь в качестве владельца или спонсора. Вполне достаточно функций Хранителя и технического администратора, и то - до изменения ситуации.

Я готов передать и полностью весь сайт в пользование и владение тому, кто видит действительные перспективы в его использовании и развитии, после гарантий сохранения хотя бы в течение следующего года всех текущих материалов, и, естественно, оплаты хостинга.

Выступая в качестве Хранителя, мне не хотелось бы, чтоб сайт был просто уничтожен в результате каких-то моментальных эмоциональных сдвигов, как это было с записями дневников некоторых наших пользователей.

Далее, все ваши дополнительные предложения можно высказывать здесь, в ответах к сообщению.

На адрес почты websoft@hot.ee, пожалуйста, присылайте предложения финансовые и организационные. В ответ вышлю полные реквизиты счета в Эстонии, где живу, и где сейчас физически находится сайт. Провайдер - один из самых надежных, и я бы не рекомендовал его менять особенно в момент текущей мировой экономической ситуации.

Минимальная сумма, требуемая сразу и на весь год, повторяю, всего 250 USD (в эквиваленте любой мировой валюты).


С наилучшими пожеланиями всем,
Мир <–> Пётр

 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

lina, [Послать письмо] 13. Июнь 11:50

Мир - чудесный хранитель сайта. А нашему солнечному сайту для улучшения нужна материальная помощь. И не только зимой, но и весной, и летом, и осенью... Дорогие друзья, это так просто сделать, стоит только зайти в банк и по системе western послать перевод. И другие способы есть, читайте... Пётр вам объяснит, как сделать лучше. Удачи всем!

radar, [Послать письмо] 19. Декабрь 21:50

Спасибо--- ТЕБЕ--- МЫ ОДНО.

oleg, [Послать письмо] 12. Ноябрь 12:24

ja ne znaju
mne tak pomog etot sait
ogromnoe spasibo vsem kto sozdal i podderzival eto 4udo
s drugoi storony mne kazetsja v tom vide kakoi on estj u nego net perspektivy
nuzny peremeny eto chuvstvuetsja...nuzna novaja struja, 4to-to kruto izmenilisj v nas i vokrug nas
finansovo mogu pomo4 v dekabre

ira, [Послать письмо] 08. Январь 16:28

Процветания нашему сайту ! Очень хотелось бы чтобы откликнулись Все кто может чем-то помочь в работе Петра ! Финансами смогу помочь только в феварале. Спасибо, Петр !!!!

Prokofi, [Послать письмо] 27. Декабрь 09:37

Успехов Тебе Пётр!!!!!!!!!!!!!1

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.




Rating@Mail.ru