Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Для тех,кто ищет свой путь (5)

21.04.2007, Илехия

Я – Господь Майтрейя, от имени Вознесённых Владык, приветствую вас в сегодняшнем послании. О чем оно сегодня? О вас, милые наши! Сколько в вас сомнений, сколько неуверенности в своих силах! Вы получили приглашение нести Пламя Вознесения на Земле. И всё ещё сомневаетесь, что это вам по плечу. Сегодня я вас не буду разубеждать в ваших размышлениях. Ваш ум выдаст вам любой результат, какой вы только захотите. Но будет ли это соответствовать задачам вашей Души? Вот вопрос. Какой вы из этого сделаете вывод?

Никто вас не сможет убедить в чём-то кроме вас самих. Милые наши, вы всё время ждёте, что кто-то, будь-то ангел или человек, скажет, что вам делать и как добиться гармонии в своей жизни. Но никто этого не сможет сделать за вас, кроме вас самих. Ваше внутреннее знание настолько велико и глубоко, что вы не можете слепо следовать наставлениям или учениям. Увидьте же свою способность синтезировать, объединять, расширять то и там, где другие просто теряются в догадках. Вам же всё ясно, ибо ваша способность принимать информацию в световой её форме для вас открыта, и вы ею всегда пользуетесь. Другое дело, что вы не можете выразить разными способами всю эту информацию так, чтобы и другие восприняли её легко и свободно. Здесь для вас большие просторы творческих исканий.

Я назвал сегодняшнее послание «Для тех, кто ищет свой путь». И хотел бы, чтобы многие Души, которые уже давно проснулись, взяли таки на себя ответственность за следование пути служения Духу, а не прятали бы голову в песок, как страусы. Возможно, кому-то это сравнение покажется слишком грубым для Вознесённого Владыки. Но милые мои, как же мне ёще заставить встрепенусь вашу Душу, чтобы вы всё-таки поняли, что мы на вас возлагаем огромные надежды. Вы уже давно проснувшиеся мастера, специально пришедшие в это переходное время для служения Свету. Ваш багаж Духовных знаний велик, а силы и могущество безграничны. А вы всё ещё барахтаетесь в трясине сомнений и самокопаний. И это ваш выбор. Даже мы, Вознесённые Владыки, не в силах сделать за вас выборы в этой жизни.

Скольких учителей и учений вы посетили в своей жизни? Сколько книг о любви Бога вы прочитали? Что это реально вам дало в жизни, кроме разговоров и мечтаний? Какие плоды вы получили от этого? Духовно выросли? Хорошо, а материальная сторона этого роста где?

Вы Ангелы, пришедшие познавать красоту Божественного замысла! Так потрогайте же его своими руками, прикоснитесь к нему губами, вдохните Божественный аромат, вкусите его вкус. Ощутите всё это физически и насладитесь жизнью в теле вместо витания в облаках.

Вы несёте свет и любовь. И это так и есть! Но почему вы до сих пор не получаете взамен от вашей реальности этот свет и любовь в материальном эквиваленте. Может вы что-то упустили, когда вам пространство посылало щедрые дары, а вы даже стеснялись их увидеть для себя, не то, что взять и владеть.

Ваше здоровье. Всегда ли оно вас радует, довольны ли вы своим телом? Как вы его поддерживаете, обретая всё больше духовных знаний? Сейчас вы можете сесть и написать список тех полезных и приятных для вашего тела вещей, которые вы сделали за период ваших духовных исканий?

Вы скорее побежите к очередному гуру, чтобы отдать ему свои деньги и энергию, вместо того, чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь и то, куда вы расходуете свой Свет.

Отношения с людьми. Давайте рассмотрим этот вопрос в рамках нынешней беседы. Много ли вокруг вас тех, кто всеми силами неосознанно причиняет вам какие-либо неудобства в жизни. Это может быть и ваш начальник или подчинённый, непонимающий супруг или родители. Контракты! О, эти прекрасные контракты с вашими любящими и любимыми Ангелами. Скольких трудов стоит этим Душам доставлять вам неудобства! Если бы вы знали! Вы же сами договорились с ними об этом. Они пришли и усердно исполняют ваш с ними контракт, дожимают вас в этом мире так, что вы просто обязаны коренным образом изменить отношение к себе, сойти с той тропинки, на которую себя загнали и выйти на широкую дорогу своих наилучших выборов в этой жизни.

Деньги. Они вас волнует? Конечно, всем своим видом вы можете показать своё к ним равнодушие, и даже кое-кто пренебрежение. Но в душе вы чувствуете, что их наличие - прямое отражение вашего умения пользоваться Божественной Энергией. И не кляните олигархов и прочих состоятельных людей, чей способ получать доходы, вам кажется нечестным. Вылезайте из дуальности, у них свои контракты и свой путь развития Души. Сотворите же для себя ту реальность, в которой нужда будет отсутствовать у вас. Вы все как один спрашиваете, как это можно сделать? Милые, займитесь целительством, станьте наставником, или это вас не устраивает? Тогда создайте то место и ту реальность, где вы будете востребованы с вашими духовными качествами, которые не нужно будет афишировать, а можно будет просто светить Божественным светом, помогая людям увидеть их наилучшие выборы. Для этого вам самим нужно соответствовать внешне внутреннему содержанию.

Сегодня я затронул несколько вопросов, особенно интересующих тех, кто ищет свой путь в жизни. В заключении хотелось бы сказать, что вы, мудрые наши Души, уже идёте по этому пути. Так делай те же шире шаги и увереннее стойте на своих ногах. Ощутите свою мощь и будьте уверены в ней! У вас уже достаточно инструментов, чтобы воплотить в материи всю вашу красоту Духа.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 11:52

Я ЕСТЬ МНОГОЕ! Это имя моё Илеха так переводится. Пришло вчера, с твоей лёгкой подачи, СА-СА-РА!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 27. Апрель (2007) 09:59

Ага-на свою посмотры - я тут вообще только и сплошную дорогу во все стороны от тебя вижу - только вступи и-полет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илехия, [Послать письмо] 26. Апрель (2007) 12:06

Ну и сказала тоже - тропинка! Нам твоя тропинка видится широкой ровной дорогой....

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 13:12

Здорово сказал про деньги!!! Вот я и решила пойти по этой тропинке и посмотреть что получается. Получается...!!!

Илехия, [Послать письмо] 25. Апрель (2007) 12:25

Это вылилось у меня после разговоров со своими мудрыми, но сомневающимися в себе друзьями...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.