Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Посвящено моей маме и всем мамам Земли (0)

08.05.2007, Илехия

Мамочка, мне всегда так многое хочется сказать тебе, сказать о том, как я тебя любила и люблю, о том, как я благодарна тебе за всё то, что ты мне дала в жизни. Пусть тебе иногда кажется, что ты не всегда была хорошей матерью, но не суди себя, а дай мне возможность делать выводы из наших с тобой отношений.

Я очень ценю всё то, что ты мне дала и ещё больше всё то, что ты мне не дала. Именно благодаря тебя я пришла в этот прекрасный мир. Именно благодаря тебе я сейчас могу во всеуслышание нести Любовь Дома.

Я знаю и чувствую, что ты сейчас находишься на перепутье. Твоя жизнь не всегда была такой, как тебе бы хотелось, и сейчас к тебе приходит осознание многих божественных истин, которое даётся тебе нелегко, вспоминая свой путь на этой планете. Ты стоишь перед выбором – уйти или остаться.

Помнишь, мне было тяжело, и я просила тебя остаться со мной, потому что ты была мне нужна. Мама, ты нужна мне и сейчас, нужна так как бывают нужны ребёнку оба родителя, не зависимо от его возраста.

Сейчас я хочу тебе сказать, что я стала мудрее и я приму любое твоё решение. Решишь ли ты остаться на этой Земле, или решишь ли ты вернуться Домой – любое твоё решение я приму с легким сердцем, ибо я люблю тебя безмерно и вижу в тебе не просто маму, которая меня родила и воспитала. Я вижу в тебе большой сильный Дух моей звездной сестры, которая просто сейчас моя мама на этой планете. Возможно, тебе не легко понять мои слова умом, но я знаю, что в сердце ты улавливаешь каждое моё прикосновение к струнам своей Души и слышишь восхитительную музыку сфер Вселенной.

Мамочка, если ты решишь уйти за завесу, ты не увидишь ни скорби, ни печали в моих глазах. Мы все – больше чем те тела, которые видим каждый день в зеркале. Мы бесконечные Боги, мы прекрасные Ангелы, которые надели телесные одежды, чтобы познать всё величие Творца в самом его множестве форм, образов и ощущений.

Мамочка моя – ты тот прекрасный Золотой Ангел, который выбрал нелёгкий путь в этой игре жизни. Но он свято уважаем и ценен для меня и для всех тех, кто сейчас за завесой. Пусть вся реальность дуального мира, которая плотной пеленой покрывает наши глаза, не страшит тебя. Это иллюзия.

В том мире, который нам сейчас кажется далёким, нет ни суждений, нет ни вины, нет страданий и обвинений. Там есть любовь и сострадание, безграничное уважение и принятие всего того жизненного опыта, который мы получаем на Земле.

Если ты решишь остаться ещё какое-то время рядом со мной, мама, я буду несказанно счастлива своим светом нести тебе любовь нашей большой Семьи Ангелов, которая за завесой. Я буду счастлива дарить тебе надежду и вселять уверенность в твою Душу, чтобы каждый прожитый твой день нес тебе радость, умиротворение Душе и восторг от осознания себя великим Ангелом, притворившимся сейчас женщиной.

Мамочка, позволь же Божеству в себе поиграть ещё какое-то время в интересную игру под название ЖИЗНЬ. Пусть она будет увлекательна и весела, полна счастья и неожиданных сюрпризов!

Я люблю тебя, моя мама.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.