Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Моё НАЧАЛО (12)

22.05.2007, Илехия

Вместо вступления. Посвящается моей бабушке.


 


Сегодня я предлагаю цикл диктовок, которые предназначены именно вам, дорогие мои читатели. Пусть вас не смущает тип изложения информации в этой книге. Это просто рассказы, адресованные или посвященные людям, которые в определённый период времени были рядом со мной и нуждались в сочувствии и сострадании. Тогда-то ко мне и стали приходить ченнелинги в виде рассказов. Эти рассказы адресованы разным людям, мужчинам и женщинам от их ушедших за завесу родителей, супругов, близких и родных людей. У многих это расставание произошло болезненно и не все они умели отпустить боль из своего сердца и из своей души, даже по прошествии многих лет.

Мне, как соавтору этих строк, очень бы хотелось, чтобы каждый из вас, прочитав эти послания, не обращая внимания на слова и адресатов этих посланий, уловил ту нежную и тонкую беззаветно искреннюю и трепетную любовь всех тех, кто вам дорог и кого нет с вами уже рядом. Для кого-то эти строки помогут по другому взглянуть на своих ещё живых родителей и услышать и почувствовать всю ту любовь и нежность, которые они несут в своём сердце и не имеют возможности выразить её вам словами и своими поступками. Не судите своих близких. Уважайте их выбор придти раньше вас и своим примером показать всем нам то, что мы сейчас имеем в себе уже в меньшей форме. Именно благодаря нашим родным и близким мы как в зеркале можем видеть себя и учиться на их жизни, извлекая из этого огромный урок для себя, принимая от них тот дар, который они нам несут.

Сейчас на Землю приходят удивительные и великие сущности – наши новые дети. Они иные. Они другие и совсем не похожи на нас с вами. Это кристальные дети. Они чисты и невинны, как и все дети, но при этом они несут мудрость Вселенной в своих глазах. Они будут творить, руководствуясь только лишь Божественной Волей и Божественной Любовью Творца ко всему сущему. Эти дети просят лишь о том, чтобы мы не мешали их приходу. Они хотят, чтобы мы освободили свои сердца от боли, ненависти к себе и другим, от всех тех низких вибраций, которые мешают им придти на Землю и стать нашими с вами дочерьми и сыновьями, внуками и внучками.

 Эту книгу я посвящаю своей Бабушке. Она ушла за завесу физической жизни в декабре 2006 года, тихо и спокойно в своей постели. Нельзя сказать, что мы этого не ждали, но уход родных из жизни всегда является для нас чем-то неожиданным и очень болезненным для Души событием. Жизнь продолжается с уходом людей, приходят дети, и вся история человечества повторяется многократно и беспрерывно.Одни уходят, другие приходят в этот мир, а солнце по-прежнему светит и согревает своими лучами Землю и всё живое, тучки проливают живительную влагу воды, питая своей радостью всё вокруг, ветер так же шаловливо раздувает волосы на головах прохожих и играется с весенней листвой. И это продолжается день за днём многие и многие эпохи. Так разве не в том и заключается любовь Всевышнего. Он всегда позволяет нам – людям придти на эту прекрасную планету по имени Земля и насладиться жизнью в наших с вами телах. Разве не это является его безусловным и всеобъемлющим даром своим чадам.

Ценим ли мы сам дар жизни на Земле превыше всего сотворённого нами? Или мы склонны усложнять свою жизнь настолько, что Души многих просто не в силах терпеть боль и страдания находят способы поскорее износить физические тела, чтобы побыстрее вернуться обратно в любящие объятия Бога/Отца/Матери. Это философия жизни, которую каждый открывает для себя сам в своё время.

Я точно знаю, что жизнь на Земле дана нам в радость, а не в мучения. И каждый, взяв на себя ответственность за свою жизнь, может сделать её такой, какой хочет его Душа, воплотить рай на Земле. Рай не для всех, а лишь для себя самого. Одно сердце за один раз. И я верю в то, что многие начнут просыпаться и увидят мир иными, чем раньше глазами, ибо это есть один из уроков, которые все мы приходим учить на этом свете.

Если вы с трудом верите во все написанное, попробуйте простое упражнение, которое придумано не мною, я лишь предлагаю вам то, чем пользуюсь в жизни сама. Вспомните любую жизненную ситуацию, которая не даёт вам покоя и терзает вас изнутри. Попробуйте увидеть ДАР в этой ситуации. Сначала это кажется сложным, например, что может быть хорошего в сломанной руке или сгоревшей квартире. Но это лишь упражнение, которое поможет вам по-иному взглянуть на мир, как бы выйти из дуального видения мира, посмотреть с другой стороны, без суждений. И когда вы начнёте видеть мир другим через призму вашей ситуации, вы и себя в ней воспримете иначе, не лучше и не хуже, просто по-другому. И тогда вы сможете извлечь урок из всего того, что с вами произошло. Это и есть алхимия человеческой Души. Только находясь в физическом мире через свои физические тела, мы можем попробовать то, что в тонком мире представляется невозможным ощутить. И только надев на свои божественные глаза завесу земной жизни, великий Дух в вашем лице может получить опыт познания себя.

Откройте Бога внутри себя и разрешите ему насладиться жизнью в теле человека. Ищите дары во всём, и вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие жизни

Вы спросите, какой может быть дар в смерти близкого человека? Я вам отвечу так, как понимаю и чувствую сама.

Всю эту книгу я посвятила моей любимой бабушке Шуре, Котовой Александре Семёновне. Не стану утруждать вас описанием хлопот, связанных с похоронами тела, остановлюсь лишь на главных для меня моментах.

Моей маме было очень тяжело перенести уход бабушки. Это состояние знакомо многим, кто прошёл через это. Помню, что мама расстраивалась, что её школьная подруга, с которой они близко общались, даже не позвонила и не выразила соболезнования. И я спросила, зачем тебе нужны её слова. И мама ответила, что нужны не слова, человеку нужно участие и сочувствие. Теперь, когда я пишу эту книгу, я понимаю глубокий смысл сказанной тогда фразы.

Человеку всегда нужно участие другого, тем более в горе. Но горе мы выдумали себе сами. Это вошло в традицию, в какой-то священный ритуал, слёзы, стенания, истерики или тихое затмение. Корениться всё это в нашем не знании устройства Божественного Пространства, в неверии в нашу жизнь после смерти физического тела. Это наше наследие прошлого, которое нужно изменять, открывать в себе чувства любви к Богу в своём сердце.

После похорон мне снилась бабушка. В первый раз она словно наяву пришла в виде нежного света, улыбалась и обнимала меня своей любовью. Но даже во сне, я заплакала и сказала, ей, почему она так долго не приходила ко мне и не простилась. Она нежно укутала меня в свои объятья, и я забылась сладким сном.

Второй раз во сне я встретила её на лесной дороге. Она была очень занята по виду. Я напросилась идти с ней, и она молча кивнула в знак согласия. Мы пришли в какое-то поселение, где было много разных людей. Это были души умерших, как я потом поняла. Бабушка моя была озабочена какими-то своими делами, и я осталась стоять и рассматривать окружающих, понимая, что долго мне здесь находиться не следует. Я заметила, что одна молодая женщина разглядывает меня с интересом, она подошла и сказала, что-то вроде того, что повезло же ей, моей бабушке, её родные могут легко с ней общаться сознательно. А вот она не может. Меня это тогда удивило, и я сказала без всякой задней мысли, что могу передать привет и её родным, если она хочет. Сказала так, как будто еду в другой город, где учится её любимая дочь, и могу передать для неё посылочку. Это ведь мне не сложно. Попрощалась и ушла.

Про это сон я почти забыла и только через несколько месяцев после того, как мне сказали, что нужно писать книгу, я про него вспомнила.

Моя любимая и любящая бабушка ушла из земной жизни, но с её уходом я открыла в себе по истине драгоценный Дар, благодаря которому и пишу сейчас эти строки. Я пишу их для того, чтобы вы смогли ощутить и разделить со мной тоже чувство любви и радости, какое мне они передают в каждом своём послании.

Вот что мне говорили они, когда я начинала сомневаться в том, надо ли ещё кому-нибудь то, что я пишу 

Будь смелой и пиши то, что чувствует твоё сердце. Оно ведёт тебя тем путём, которым пойдут скоро многие. И это путь открытия себя Божественной Сути и принятия в себе Творца своей жизни. Ты одна из тех, кто идёт в первых рядах, и по этому тебя одолевают сомнения в правильности и необходимости твоих дел. Не сомневайся! Когда эти строки увидят миллионы глаз и сердца людей начнут излучать всё больше любви, ты увидишь отражение себя в их глазах и поймёшь, что сделала то, что должна была сделать. Пусть каждый почувствует и решит, нужно ли ему то, что ты предлагаешь, то, что ты даришь им в своих строках. Твоё дело записать всё, что мы передаём через тебя. Это и есть одна из твоих миссий в этой жизни. Ты делаешь это с открытым сердцем, и люди это видят.

Мы любим всех вас и освещаем ваш путь в темноте конечной жизни.

 

Я говорю, Намасте, Ангел Света, которого я знаю сейчас как свою бабушку. Благодарю тебя за возможность увидеть свой дар твоего ухода из земного плана!

 

С любовью в сердце, Илехия.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:06

Даю! Лови!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Май (2007) 10:35

Давай сюда!

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 10:07

Благодарю, милые лучики солнца, за ваш свет!
То, что уже написано, оформлено в один файл давно. По мере поступления сообщений я их туда добавляю.

Leara, [Послать письмо] 22. Май (2007) 18:47

Илхи! Я восхищаюсь! Так держать! Я посылаю тебе свой свет и любовь!!! Даже нет слов. Не сомневайся ни в чем! Твое сердце поет...

Sapfo, [Послать письмо] 22. Май (2007) 18:18

Илхи, хоть ты и высказывала сожаления о том, что можешь пока писать только прозой, думаю, это не важно. Важно, что даже через слова прозы льется красивая музыка твоего сердца. Форма ведь никогда не имеет значения. Ты - поэт. И это действительно так!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:48

Так это же круто!!!!!!!Надо как то единым пакетом это выложить в инете!

Илехия, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:32

Всё-всё об и от ушедших или ждущих воплощения.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:28

Так содержание там исключительно об ушедших и т.п. или все-все.что есть у тебя?

Илехия, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:27

Пока рабочее: "С Любовью из Дома"

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:26

А название книги?

Илехия, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:14

Забавно, что первым написалось, было начало и конец! Это начало.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 22. Май (2007) 16:00

Для ясности добавляю письмо Илхи:

Солнечная Семья! Я выдложила на сайте Сансары все свои материалы по книге в том виде, какой есть
сейчас. Блин горелый, сомнения порой одолевают. Заземляюсь! ;-)
Всё равно нужна поддержка семьи. У кого на этот счет какие будут
соображения, поделитесь, плиз!
Пушу то я всё то, что мы хорошо знаем и чувствуем.
Получается что-то вроде пересказа всего мною прочитанного и
прочувствованного. Хочется этими энергиями и любовью поделиться с другими. И не
просто хочется, а какая-то внутренняя потребность в этом есть. Вот она
у меня выливается подобным образом. Я уже всё это просто так
распечатываю, скрепляю и отдаю людям, пусть читают, если захотят. А
они читают и благодарят.

С любовью в сердце, Илехия.

Илехия, [Послать письмо] 10. Май (2007) 12:21

СЛЁЗЫ ГОР.
Абхазия.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.