Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Общая медитация

Техника объединения Близнецовых Пламён в Духе. (15)

23.05.2007, Илехия

Техника объединения Близнецовых Пламён в Духе. 

Прежде всего, хочется сказать вам, что объединение нужно начинать с самого, как вы говорите, верха. То есть с единства в Духе. Вы в своей сущности едины со всеми своими Близнецовыми Пламенами. Разделяет вас лишь то, что вы называете дуальностью. И на уровне вашего осознания, в уме вам сейчас самое подходящее время объединиться со всеми своими Близнецовыми Пламенами сознательно. Как бы тривиально для вас это не звучало.

Откройте свои сердца и пошлите любовь всей Вселенной, наполненной мириадами существ.

Ощутите, что между ними намного меньше разделения, чем вы видите сейчас разделений между собой в ваших физических телах.


Пригласите свой Дух вести вас в этой медитации.

Пригласите всё свои Близнецовые Пламена объединиться с вами в этом порыве Единой Любви.

Пригласите нас поддержать вас в вашем стремлении к объединению Близнецовых Пламён.

Вы едины со своим Духом. Вы его неделимая и очень ценная часть. Ощутите своё единство со своим Духом. Искупайтесь в его безграничности и радости. Наполните своё сознание всеми теми ощущениями, переживаниями и вибрациями, которые он вам пошлёт.

А теперь как бы оглянитесь вокруг, по сторонам, вверх и вниз, загляните внутрь своего Духа. Что вы видите своим внутренним взором? Что вы чувствуете?

Ваши сердца открыты и вы чувствуете в них любовь многих таких же как и вы частиц Вашего Единого Духа. Вы связаны Любовью. Божественной Любовью. Той, что сияет и искрится. Той, что согревает в холодной ночи дуальности ваши сердца , тогда, когда вы разделены и не можете знать умом о своём единстве с разными людьми, близкими и далёкими, светлыми и тёмными, сильными и слабыми.

Вы сейчас едины в своём Духе. Дух – это не человек. Дух – это не Душа. Ему не нужно что-либо учить или постигать. Он разделил сам себя на множество частей и наслаждается сам собой. Вы – Близнецовые Пламена, его радость и смех, его наслаждение и безграничность, его любовь и всепринятие. Ощутите силу своего Духа не как одной своей Души, а ощутите её как силу и любовь многих Душ – ваших Близнецовых Пламён.

Капля обладает всей силой Океана. Капля чувствует другую Каплю в любой его части.

Это вибрации, это магнетизм. Вы постигаете умом эту науку любви Творца. И мы рады помочь вам в этом.

 

С глубоким уважением и признательностью к вам, за призыв к нашей помощи, Плеядеанские Эмиссары Света.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Май (2007) 11:06

Поместила сюда комментарий Кантали после этой медитации - он его поместил в разделе Новая Земля - возможно тут заметнее...
КАНТАЛИ:
Вот что мне рассказали во время медитации. Мы, ВСЕ работники Света планеты Земля, формируем кристальную решетку Земли и энергия Гайи сейчас направлена на центральное солнце, что приводит к изменениям во вселенной. Перед нами стоят разные задачи, но цель их одна - это воссоздание мира, любви и тепла в отношениях на Земле. Пока пишу эти сторки вдогонку приходят слова что к нашей задаче так же относится экологическое очищение планеты, что является обязательным фактором для продвижения в развитии планеты и людей. Иногда мы не осознаем какую важную миссию выполняем на Земле находясь в том или ином месте или городе и нам не надо совершать каких-либо особых действий чтобы активировать новое пространство, а иногда нам говорят что нам надо сделать - смысл в том что если в какое-то время у вас ничего не происходит это на самом деле не означает что ничего не происходит так как на самом деле происходит важная работа о которой не догадывается мозг человека. Уважайте те события в которые вы попадаете и смотрите ШИРОКО на происходящее, а не только в рамках своего человеческого логического восприятия. Вещи и события не всегда такие какими они кажутся - вы же это помните

Agita Galviņa, [Послать письмо] 25. Май (2007) 11:05

Mоя вчерашняя медитация была очень короткой или наверно на половину динамической.Я ее проводила в парке на лавочке перед фонтаном. Обьединилась со своими лемурийскими Близнецами и мы слились в единый кристалл.А потом увидела многих многих работников света -всех тех кого я знаю лично и тех кого пока не встречала в этой жизни и мы все создавали паутину между собой.Первый раз увидела решетку именно как паутину - как ее рисуют дети индиго...Шла очень сильная энергия где то в течении полчаса и более, но я уже через 10 минут почувствовала,что как бы свой вклад внесла и могу идти. Так и пошла дальше по городу в этом энергетическом потоке, улыбаясь всему окружению и ощущая классное заземление! Словно через меня проходит ось земли!!!!Спасибо всем,кто присоединился к нам!!!
Теперь следующую такую медитацию мы собираемся проводить 3.06.2007 в 18 часов по московскому времени и будем предлагать включаться в нее работников Света со всего мира. Текст медитации сейчас переводиться на английский язык.
Kаждый день теперь по несколько раз произношу громко намерение со следующим текстом : " я выражаю свое чистое намерение - я поднимаю вибрации каждой клетки,каждого атома всех своих тел на уровень пятого измерения и сливаюсь с вибрациями своего Близнецового пламени Соломона. Я соединяю свои вибрации с вибрациями всех своих Близнецовых Пламен во всем пространстве мироздания. Наше соединение происходит легко, гармонично , радостно и грациозно.Благодарю!Благодарю!Благодарю!"
Когда я это делаю , сразу чувствую как будто я в лифте поднимаюсь вверх и энергетические изменения действительно происходит гармонично и безболезненно - просто чувствую как близнецовая связь крепнет изо дня в день.И это дает удивительное чувство покоя и стабильности.

Илехия, [Послать письмо] 25. Май (2007) 08:16

А я вчера в 20-00 была в гостях. Сидели за столом и несколько человек мне всё время говорили, что уже 20-00. Честно скажу, я просто забыла умом о медитации. Но сидя за столом, были чёткие ощущения нежности и какого-то единения не только с сидящими рядом, но и со всем живым на планете. Вот есть мы, которые действительно едины в своём начале. А перед этим шла по улице и сильнейший ветер дул в спину, и так радостно вдруг стало, от того, что я вспомнила, как это - быть Дома и не иметь возможности всё это ощущать. И я снова порадовалась всем своим существом возможности жить в теле и чувствовать разделение. Было так сладостно! Я и здесь и там! Эх, поиграю ещё!!!

Askava, [Послать письмо] 24. Май (2007) 13:45

Дорогя Сапфо! Я тебя поздравляю и БЛАГОДАРЮ! Если ты была в медитации после 20-00 ( по московскому времени ), то в 20-30 я чётко и очень мощно ощутила эти энергии объединения и связь проходила по всему телу и как ты описываешь, также соединение уходящее в бесконечность Космоса и вниз в Землю. А соединение по горизонтали были просто потрясающими. В это время я была на диване и ,как мне показалось, больше ощутила стихии сначала Воды, затем Огня, Воздуха и Земли. Но конечно же это были их кристллические энергии.
Сердечное тебе спасибо за Объединение!!!

Sapfo, [Послать письмо] 24. Май (2007) 12:29

Я вчера (23.05.) провела эту медитацию, сидя в джакузи после аква-аэробики. Надо сказать, что ощущения очень приятные. Я почувствовала слияние с кристаллической структурой воды, почувствовала единство кристаллической стркутуры воды и воздуха, проходящее через меня. Соединившись в Духе со всеми близнецовыми пламенами, я увидела структуру, представляющую собой несколько ступеней горизонтальных колец, соединенных вертикальными связями, как бы в иерархии, объединяя различные измерения, и уходящую в бесконечность Космоса. Вниз, в землю уходила такая же структура соединения близнецовых энергий. Я поняла и почувствовала, что Гая тоже является нашим близнецовым пламенем. В эту структуру, уходящую вниз, в землю входят также иные энергии, присутствующие на земном плане. И все это объединено энергией Любви.
Самое интересное, что я не знала о планах провести эту медитацию в группе 23.05. в 20-00, но входя в медитацию, у меня возникла мысль объединиться с вами во времени проведения коллективной медитации, что я и сделала.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 24. Май (2007) 10:14

После вчерашней (23.05) страстной дискуссии на сайте об обьединении Близнецовых Пламен и получения соответствующей информации через Илхи и Сакру Эммисарам Света Плеяд (через Леару) был задан вопрос когда лучше провести эту медитацию. Ответ - 24.05.2007 в 20.00 по московскому времени или же с соответствующей настройкой на это время, если невозможно медитировать в это время. Даже небольшое количество медитирующих создаст эффект "домино" по всему земному шару. Приглашаем вас принять участие в этой прекрасной медитации!!! (Даже если вы прочтете этот текст уже позже указанного времени - незабудтье - мы -квантовые существа, поэтому можем настраиваться на 24.05.07 .20.00 в любое время!!!) До встречи в прекрасной медитации Обьединения Близнецовых Пламен в Духе!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Май (2007) 17:39

Видите как действует намерение!? уже на латышский перевели технику слияния Близнецовых Душ!И все за полдня!!!!

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:26

Аналогично!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:23

словила твою книжку - пишу алене.Боже как мне все это НРАВИТСЯ!!! СТРАСТЬ!!!!

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:13

alenastar@rekom.ru

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:12

Сакре я уже отправила. Контали с Аленой Старовойтовой (нашим кристальным переводчиком) подвязки имеет!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:06

А сейчас,как политрук, передаю следующую идею - надо бы быстро этот текст ( технику обьединения близнецовых пламен .полученную буквально только что Илхи от Плеяд) перевести на английский и сделать эту медитацию действительно ВСЕМИРНОЙ!!!!!!! Послать приглашения на англоязычные сайты , на другие русские. Мой английский -увы- есть,но не письменный....кто у нас наиболее может это сделать?

Илехия, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:05

А я знаю! То и мордочка такая рыже-хитрая!

Askava, [Послать письмо] 23. Май (2007) 11:00

Сердечная благодарность тебе ИЛЕХИЯ!!!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 23. Май (2007) 10:53

Илхи -ты - ЧУДО!!!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.