Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Максимум Кардинального Большого Креста - 4-7 августа: Держитесь крепче ! (0)

05.08.2010, Архангел Света Метатрон

                                Перевод Metta  по  согласованию с Джеймсом Тиберонном


        Мощная вершина Большого Креста



        Закрепите свои ремни безопасности и страховочные тросы для неких поистине интенсивных энергий. Центральная точка Большого Креста наконец здесь. Энергия выстраивалась, и мы испытали лунное и солнечное затмения, пока Большой Крест начинал формироваться. Теперь на убывающей луне создается вершина центральной точки. Энергия невероятно интенсивна и имеет весьма ощутимый аспект тяжести, почти летаргический, пока эта экстраординарная мощная волна энергии устремляется к Земле и ощущается человечеством. Пожалуйста, знайте о мощных энергиях и работайте, чтобы поддерживать баланс. Пожалуйста, старайтесь излучать радость и позитивную энергию в этой частоте максимума Кардинального Большого Креста, этой тяжелой волны экстраординарной силы. Оставайтесь центрированными и заземленными.


        4 - 7 августа 2010



        Давно ожидаемый Полный Кардинальный Большой Крест полностью и мощно сформирован, вовлекая Юпитер-Уран в Овне, Плутон в Козероге, Луну в раннем Раке и Венеру, присоединяющуюся к Марсу и Сатурну в ранних Весах. Солнце в 15 ° Льва создает напряженные аспекты (45 °/135 °)  ко всему Большому Кресту. Человечество должно оставаться спокойным и сбалансированным, чтобы справиться с неослабевающими напряженными аспектами и гравитационными волнами этой необычайно активной и мощной энергии.



        Это поистине особое время для мира и человечества в макро и микро. И это энергия, которая может быть обоюдоострой. Все будет выявлено!

        В следующие недели, ведущие к 10-10-10, энергия устанавливает потенциал для разрушение старых систем и формирования новых. Пришло время действительно отпустить то, что больше не служит вам, и начать манифестировать то, что необходимо и воистину желательно в вашей жизни. Ожидайте изменений... и будьте предусмотрительными. Медитируйте на наивысшее благо!!!



        Пожалуйста, обращайтесь друг с другом уважительно и думайте прежде, чем будете действовать. Мастера, в это время будет легко травмировать чувства и при общении неправильно понять друг друга. То, что находится в тени, будет показано, и в этой честности будет проложена дорога к лучшему пониманию.



        Идите внутрь себя и используйте Волну OM. Мы говорим вам, что эта энергия может быть использована, чтобы щедро проявить наивысшее благо. Это может изменить Землю и человечество в макро и микро.



        Пожалуйста, найдите время, чтобы медитировать и молиться относительно открытия завесы экстраординарным способом в пределах вершины Большого Кардинального Креста 2010, и действительно эта энергия ведет к Тройному Кристальному Порталу 10-10-10. Безупречность — это Кристальный Переход, и он происходит СЕЙЧАС.




http://www.Earth-Keeper.com   © Авторское право 1999-2010 Тиберонн, Земной Хранитель. Все права защищены.

        Регистрация на вебсайтах разрешена, пока информация не изменена и авторство и вебсайт включены. Не может быть издано в журналах или печати без выраженного разрешения Земного Хранителя. Разрешение можно попросить: Tyberonn@hotmail.com


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.