Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Прогноз Хроник Акаши на июль 2019 (0)

01.07.2019, Akashic Transformations

 

Энергия этого месяца с одной стороны похожа на огненный шар, а с другой - спринтерскую гонку. Такое ощущение, что все происходит одновременно, все движется очень быстро, и вам будет важно продолжать двигаться. Это не месяц для сна; это не время для отдыха. Июль приносит взрывную энергию. Метафора огненного шара описывает взрывной рост позитивной, продуктивной энергии. Вы можете почувствовать себя спринтером на старте, когда каждая мышца напряжена и в идеальном положении, а вы ожидаете звук стартового пистолета. Весь месяц вас будут призывать внезапно сдвигать потенциальную энергию в кинетическую энергию - переходить от идей к действию в любой момент.



В этом месяце будет важно, чтобы вы оставались активными. Когда проявляется проблема, которую нужно решить, немедленно начинайте работать над её решением. Не откладывайте в сторону, не ждите лучшего момента и не будьте слишком интроспективными. Будет важно, чтобы вы слышали свое внутреннее Я и доверяли своей интуиции и внутренней мудрости, но не задерживались там. Быстро переходили к действиям. Когда становятся возможными действия, принимайтесь за них. Всякий раз, когда становится возможным следующий шаг, сделайте его. Это время для действий, и все будет происходить внезапно. Не ждите полного понимания, прежде чем действовать. Не ждите, пока другие догонят вас, прежде чем предпринимать какие-либо действия, и не беспокойтесь, если вас тоже никто не ждет. Все вы просто должны двигаться вперед любым возможным способом в этом месяце, чтобы не отставать от своего собственного прогресса.



Это не время для обид. Это не время для глубокого эмоционального исцеления. Но это время, когда можно достичь большого исцеления. В этом месяце Вы можете думать о своем исцеляющем путешествии как о тренировке, а не как о консультации. Подумайте, как принятие мер может освободить и успокоить ваше израненное сердце. Вы оглянетесь на этот месяц и будете гордиться тем, как вы смогли продвинуться вперед как индивидуально, так и коллективно. В течение месяца всплеск активности может показаться сложным, но в будущем вы сможете получить от этого массу удовольствия.




При копировании пожалуйста указывайте источник . Источник на английском akashictransformations.com For additional information, including more information about what we can expect to see collectively across the world, and how to best deal with the feelings of instability that arise this month, please join Akashic Transformations as a MEMBER, today. Этот прогнозный вариант Месячного Послания был передан из Отчетов АКАШИ ченнелером Jen Eramith MA через Akashic Transformations. Он доступен через оплаченную подписку Сообщества Akashic Transformations. Если Вы хотели бы поделиться этим с друзьями и теми, кого любите, мы рекомендуем Вам поощрять их к оформлению подписки Сообщества Akashic Transformations. Месячными Посланиями можно поделиться с другими при условии полноты содержания; указания авторские прав ченнелера; и соблюдения условия, что Послания распространяются не за финансовую или иную компенсацию, которые принадлежат исключительно Jen Moffat Eramith и Akashic Transformations. Пожалуйста, включайте это сообщение во все публикации

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.