Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Статьи, стихи

Радужный дар от Сети Детей Земли (7)

14.10.2007, Svela

 


На призыв поддержать детей Индиго 9 сентября в собственных ваннах, я откликнулась с готовностью совместить приятное с полезным, а точнее, придать высокий смысл приятному. Тем более, что события этого дня вполне предполагали возможность выделить на это мне время. Таким образом, окунувшись в водно-кристальные наслаждения в прямом и медитативном смысле, я испытала незабываемые ощущения (во время медитации, содержанием которой я, возможно, поделюсь позже), а также получила неожиданные наставления, которые восприняла, как дар:

«...А теперь, мысленно проведи радугу от одного края ванной до другого. Соединив края радуги с краями ванны, выстрой радужный купол и растяни до любых размеров.¹ Вот. Это твой персональный SPA-солон красоты и здоровья, причем, бесплатный. Теперь ты можешь приходить в него, когда пожелаешь. Всегда, как только почувствуешь, что тебе необходимо восстановить жизненные силы, вспомни, что у тебя есть свой SPA-солон. Просто подключись к радуге, и она даст тебе все, что нужно.

Более того, такие солоны ты можешь открыть повсюду, где есть источник воды (душ, бассейн, любой водоем). Тогда все, попавшие в них смогут воспользоваться этими возможностями, даже не ведая о них».²
Честно говоря, я была ошарашена т.к., все казалось слишком странным и слишком простым, чтобы быть правдой. Тем более, я привыкла не доверять непроверенной информации. Поэтому, с одной стороны, я находилась в замешательстве, а сдругой, - ликовала внутри.

Вечером вернулась домой от бабушки с дедушкой дочка (4 г.) и, готовясь ко сну, мы с ней отправились в ванную. Между делом распрашивая, как прошел денечек, я получила от нее скучный ответ: «Ничего особенного, денек как денек». Тут я растроилась. В душе-то таилось любопытство, как же все-таки сегодня (09-09-2007) состоялось это предрекавшееся торжественное вручение индиго-программ. Как вдруг... Она подняла наверх голову и глаза ее стали квадратными: «Мама!!! Посмотри, - РАДУГА!!!» (Вот тут я о... обалдела по-настоящему.) «Ой! У тебя же на головке РАДУГА!!!» и, постепенно переводя и останавливая взгляд поверх моей головы она назвала мне все цвета моей ауры.

Мое внутреннее ликование удвоилось. Теперь я уже знала, что я - не «...-одиночка».

К тому-же, неожиданные события, произошедшие за последний месяц заставили меня искать способов энергетического восстановления. Таким образом, я несколько раз вспомнила о радужном солоне, впечатления о котором уже стирались. В результате, пару раз мне довелось посетить свой воздвигнутый SPA-центр. Вернее, посещала я его конечно регулярно, но как-то без смысловой нагрузки. А тут, пару раз решила не забыть подключиться к радужному куполу. И, о, Чудо! За все время Он меня не забыл, не рассеялся и не изменился. Достаточно было лишь мысленно к нему подключиться, как я испытала мощнейший пронизывающий электрический заряд, охвативший мое тело! При этом электричество разливалось безудержной радостью, вызывая экстатическое состояние! Выключается радужный ток так же, как и подается - силой мысли и намерения. В принципе, я поняла, что при желании и наличии времени можно научиться видоизменять и регулировать этот экстаз.³

А, если раскрыть такой потенциал и, овладеть как практикой, - «толи еще будет, ой-йой-йой!». Сразу же после «отключения» от радуги, чувствуешь себя как новый. О чем до этого «парился», вспоминаешь струдом и удивлением. После первого опыта мне вспомнилась сказка про Сивку-Бурку и омолажевающие купания в котлах. Ощущения обновления и восстановления.«... Давайте же мыться, плескаться,

В ушате, в корыте и в ванне,

В реке, в ручейке, в океане...»

Еще почему-то всплывают анекдоты про радугу из подросткового возраста, которые, все-же опустим...



Теперь, потренировавшись на кошках (проверив на себе), предлагаю эту информацию вашему вниманию. Если кого-то заинтересует, испытайте, пожалуйста! Если эфект подтвердится, приглашаю каждого из Вас к участию в совмесных (безвозмездно)

1) бизнес-проекте по повсемесному открытию Радужных SPA-солонов и SPA-центров!

2) исследовании потенциала и использования Радужной энергии!





Спасибо огромное за это знание-дар ДЕТЯМ, всей СЕТИ ДЕТЕЙ ЗЕМЛИ!!!



Не смотря на мою интерпретацию, все-равно проглядывает обратный детский адрес (напр., цитаты, ассоциации все из детского подсознательного, ...)

_________________________

¹ Лично я начала с размеров крышки солярия и дотянула до величины крыши пассажа. Однако, потом, обнаружив в себе опасение, что в планы всех соседей сверху радужный купол пассажа мог и не входить, решила пока воздержаться от желания «за одно осчастливить и всех остальных», и ограничилась потолком своей квартиры, не навязывая никому своей воли.

² Я представила, что наступит время, когда люди, просто сходив в бассейн или искупавшись в озере или море, будут обновляться и омолаживаться.

³ Пока что, дабы избежать искушения и с непривычки не «подсесть» на это дело, я пользуюсь элементарными возможностями и ошушениями для новичков. Хотя, поверьте мне, это вовсе «не слабо».

Во время такой «подзарядки» я создаю (насколько в этом состоянии вообще возможно что-либо создавать) мыслеформу и чувство благодарности. Впрочем, скорее всего, они возникают сами собой.

⁴ Кстати говоря, я заметила, что в последствии тема радуги получила свое развитие в творчестве ребенка (напр., на рисунках стало появляться солнце не желтое, а радужное; моя «радуга на голове» у неё под наблюдением, т.д.)

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Svela, [Послать письмо] 16. Октябрь (2007) 20:47

О.К!
(Ничего, что я по английски?) :))))))

Sapfo, [Послать письмо] 16. Октябрь (2007) 19:43

Svela, мысль классная. Думаю, начать надо с бассейнов и джакузи, а дальше само пойдет, и туда, куда нужнее и правильнее.
Еще можно представить, сидя в бассейне или в джакузи, что сидишь в море или океане и направлять им любовь из своего сердца. Я пробовала. Даже дельфины приплывают и радостно поддерживают игру.

Svela, [Послать письмо] 16. Октябрь (2007) 19:09

Сапфо, красотуля! Я как раз, когда получала и потом записывала эту инф-цию, почему-то прежде всего представляла себе бассейн, где я занималась аква-аэробикой. Думала, надо будет Там водрузить купол первым делом (вернее, вторым). Вот и стимул наконец дойти до туда появился, а то, я совсем забросила. Причем, я даже уже обдумывала, как же на дли-и-нном то (с дорожками) лучше - вдоль или поперек радугу перекинуть? Там их много (бассейнов и бассейнчиков, джакузи и джакузиков), так что, материала для эксперементов достаточно. Ну вот, так как дойду, будем заниматься синхронным (синхронистичным) плаванием!
А потом, я подумала, что может не мелочиться, а сразу накрыть радужными куполами океаны! Тогда все, что внутри (материки, острова, т.д) окажутся под куполом. Вот и будет наша Планета уже не просто голубой, а с радужным отливом и в алмазную крапенку! Только это уж нужно будет вместе хором.

Sapfo, [Послать письмо] 15. Октябрь (2007) 21:06

Svela, я, пока остальные ни о чем не подозревают, проделываю такие вещи в бассейне, где занимаюсь аква-аэробикой.
Бассейн небольшой, на 8 человек. Я обычно "ставлю" над поверхностью воды пирамиду света, включающую и радугу.
Могу сказать, что буквально с первого раза такой практики вода в бассейне изменилась - стала кристально чистой, силы умножаются за время занятия многократно. Если раньше я едва "дотягивала" не в очень интенсивном режиме до конца занятий, то теперь этот процесс происходит на подъеме радости и счастья, просто как игра, и в более интенсивном режиме, чем раньше. После занятий ощущения блаженства и глубокой очистки, как будто сверкаешь изнутри молодостью и здоровьем.
А если еще после занятий посидеть в джакузи под таким же куполом, то погружаешься в классные медитации.
Вобщем, это все действительно работает, и на высшем уровне! Эффект потрясающий!

Svela, [Послать письмо] 14. Октябрь (2007) 16:22

Спасибо большое, Сансара и Фасилитатор! Вы все время как "Два в Одном"!

Agita Galviņa, [Послать письмо] 14. Октябрь (2007) 11:22

Вот реальные действия-предложения-методы-бизнес идеи на Новой Земле! Вперед, ангелы!

Fasilitator, [Послать письмо] 14. Октябрь (2007) 11:20

Svela, спасибо тебе за информацию по открытию радужных SPA-салонов и SPA-центров. Обязательно сделаю такой же салон у себя.
Больше доверяй себе, не бойся что кто-то не поймет и посмеется над тобой. Больше прислушивайся к своему сердцу, оно твой компас на твоем пути. Удачи тебе в твоих новых проектах.

Agita Galviņa, [Послать письмо] 30. Июль (2007) 19:27

Мать Земля...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.