Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Cоздайте радугу (3)

18.10.2008, Другие авторы


Автор – Керри Харт

Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора



7 октября 2008



Любовь подобна нежному ливню с небес. Где он касается земли, расцветают возможности. И хотя поток любви нежен, у него есть мощь. Он обладает силой очистить вас от страха, ибо он сильнее страха. Фактически, страх – это лишь отсутствие любви, когда вы полностью открываете свое сердце любви, страх не может обитать в вас.





Ваша вера подобна солнцу, высоко в небе, и когда его лучи касаются нежных ростков возможности, они начинают расти. И хотя солнце веры создано вами, внутри вас, у него есть мощь. Оно обладает силой преодолеть сомнение, ибо оно сильнее сомнения. Фактически, сомнение – это лишь отсутствие веры, когда вы наполняете сердце верой, когда вы поднимаетесь высоко в небо, сомнение не может обитать в вас.



И когда вы обращаете лицо к солнцу собственной веры, ярко сияющей, когда вы делаете это, глядя сквозь непрекращающийся, совершенный ливень любви, вечно падающий, формируется радуга. Вы увидите ее сияние в огромной арке над вами, всевозможных цветов, вибрирующих, живых, цветов возможностей, цветов того, что существует для нас, когда все больше нас светятся своей верой также ярко, как солнце, поднимая лица, чтобы почувствовать текущий ливень любви.



А теперь оглянитесь, посмотрите вокруг. Вы стоите в поле аромата цветов, поливаемых любовью, согреваемых верой. И там, где-то там растет дерево, оно начинает плодоносить золотыми плодами изобилия. И там, где-то там растет огромная секвойя, которая будет жить сотни лет, как наследие вашей любви и веры.



Поместите свое солнце веры высоко в небо, чтобы оно освещало каждое мгновение вашей жизни. Подставьте лицо нежному ливню любви, которая всегда там для вас, нескончаемая. Почувствуете, как она изливается на вас, бежит вниз по вашему телу, наполняет ваше сердце. Затем увидьте, как формируется радуга вероятности, и возможности расцветают вокруг вас, для вас и для других, все они ваши, чтобы творить сейчас и в каждое мгновение.



Любовь – это сила, вы созданы из любви. Вера – это сила, вы создаете веру в своем уме и сердце. Мир обещания и возможности ваш, создайте его. Сотворите радугу, прямо сейчас.







Авторское право © 2008 Systematique, Inc. Все права защищены.



http://www.carriehart.com





 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 23. Октябрь (2008) 12:11

Алена, ты Со-Творила РАдугу!!!

leonilarisa, [Послать письмо] 21. Октябрь (2008) 09:19

Радуга в природе!!! Радуга в Душе!!! Радуга в каждой клеточки нашего существа!!!))))))))))БлагоДарю!!!!

Ast-RA, [Послать письмо] 19. Октябрь (2008) 22:57

Спасибо! :О)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.