Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

ВАЖНОЕ ВРЕМЯ: 7 июля 2009 г. (0)

05.07.2009, Другие авторы



7 июля 2009 года - день выворачивания пространственно-временного континуума. Развязывание временных петель, которые существуют в пространствах четвертого  измерения Земли.  Эти временные петли играли роль  циклических направляющих для проработки замкнутого опыта больших групп воплощенных душ.


Время повторений прошло. При раскрытии этих замкнутых временных пространств появляется возможность подключения к общепланетарному информационному полю, в котором хранятся отсортированные знания. А через это поле, для многих из вас, откроется возможность получения энергоинформации из звездного хранилища опыта. Происходит переархивация Хроник Акаши на всех уровнях, в том числе и ваших собственных хроник.


Особенность этого этапа состоит в том, что информация из высших хранилищ знаний станет доступной не через ментальные каналы, а через разветвленную структуру каналов информации записанной на боле тонких субатомных носителях.  Эта информация будет восприниматься всеми клетками одновременно у тех, у кого наработан определенный световой статус.  Такие изменения стали возможны в результате накачки околоземного пространства самыми тонкими световыми составляющими – фотонами.


Информация получаемая ченнелинговым путем проходит через ментальные фильтры принимающего канала и сильно искажается.  Теперь у вас есть возможность получать космические знания всей вашей тонкой световой-клеточной структурой, и эти знания будут помогать вам в ваших выборах.  На данный момент активны несколько уровней сетей Христосознания. Именно эти сети служат проводниками энергии содержащей высшие знания. В вашей структуре вы будете воспринимать эту информацию сердцем, энергии которого преобразуют ее в ваши внутренние знания.  Эти знания разлиты вокруг вас, и вы сможете впитывать их буквально каждой клеткой.


Рекомендации для работы: Восстановить веру в собственное могущество, как творца реальностей  по законам любви. Представьте, что вы находитесь в океане фотонной энергии и являетесь частью этого океана. Начинайте вдыхать этот свет всеми клетками своего тела. Попросите свои Высшие аспекты помочь вам ассимилировать  знания, которые вам необходимы для  следующих эволюционных шагов. Осознавайте те процессы, которые будут с вами происходить. Ощутите, как в ваших клетках происходит перезапись информации, и закрепите словами «ЭТО СДЕЛАНО», то, что произошло с вами.


 


Сообщение от группы Метасинтез


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.