Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Осеннее равноденствие 2009: Ускорение, новые порталы и возможности (0)

22.09.2009, Другие авторы

Осеннее равноденствие 2009: Достигаем сверхускоренного потока в порталах расширенной возможности


Ченнелер: ДЛ Зета


Перевод: Алена Старовойтова

 


Осеннее равноденствие  наступает на этой неделе, предупреждая о новых началах. Большие перемены вырисовываются на горизонте наряду с новыми возможностями сонастроиться с Божественной волей. Новые манифестации и новые прояснения идут рука об руку в это время.


Равноденствие на этой неделе следует по пятам мощного новолуния в купе с соединением Солнца/Луны/Меркурия/Сатурна в противовес Урану. Планеты Девы располагаются в шахматном порядке с действующим выравниванием Юпитера/Хирона/Нептуна в Водолее, оставляя минимум сомнений в природе энергий (и возможностей), представленных в это время. 


Удерживаем силы и слабости в расширенном видении


Уран поощряет нас к получению новых прозрений от нашего высшего я и интеграции их в нашей повседневной жизни. Добавьте к этому влияние Сатурна, требующего от нас очистить все, что стоит на пути подобной интеграции, и подводит нас лицом к лицу со всем, что ограничивало нас в прошлом. Ретроградный Меркурий до 29 сентября гарантирует, что мы останемся в режиме ожидания с тем, чтобы очищение произошло. В этот период нас просят сохранять новые видения и прозрения рядом с любыми воспринимаемыми ограничениями, которых мы до сих пор придерживаемся. Обозревая их в непосредственной близости, мы обретаем ясность, необходимую чтобы проложить курс в будущие месяцы.  


Образы и водительство, полученный в этот период, предназначены для того, чтобы помочь нас отправиться в новый путь в большем созвучии с нашим жизненным предназначением. Этот путь потребует от нас добавить новых сил решимости и дисциплины к нашим духовным практикам.


Усваиваем новые дисциплины, способствующие здоровью и  жизнестойкости


Пора принять новые дисциплины, укрепляющие поток жизненной силы в нашей физической системе. Именно наша внутренняя воля и желание преобразить Планету Земля определяют наше непрерывное здоровье и благосостояние.


В последние годы многое следовало понять и связи ум-тело и как наши мысли и чувства укрепляют или ослабляют нас. Проверка мышц – пример этой концепции. Путем проверки мышц мы с готовностью увидим, как наши мысли и слова вкупе с сообщениями, которые мы получаем из среды, укрепляют или ослабляют нас.


Было много разговоров о «планах вакцинации» против определенных патогенов и пандемий. Наилучший план «здравоохранения» - сонастроить осознанность нашего окружения – как внутреннего, так и внешнего, и как мы позволяем ему воздействовать на нас. Это включает не только сообщения, окружающие нас, но и послания, получаемые нами от аспектов нашего собственного сознания. Эти аспекты могут либо укрепить и наделить нас силой, либо ослабить и лишить нас силы.


Пора обрести осознанность каждой стороны нашей среды и нашего сознания и определить, что требуется преобразовать.


«Легкое» питание удаляет препятствия к потоку жизненной силы


В грядущие времена нас попросят еще больше укрепить наши физические системы, «питаясь легко». Это включает потребление по большей части рациона здоровых продуктов, с ограничением калорий и регулярным вливанием щелочных зеленых соков. Подобные продукты – «ракетное топливо» - повышают нашу вибрационную частоту, удаляя любые препятствия к потку жизненной силы.


Еще одна сторона «нового времени» - это занятия йогой, которая дает физическую, ментальную, эмоциональную и духовную гибкость. Гибкость на всех уровнях позволяет нам «идти в потоке». Гибкость позволяет нам достичь и извлечь максимальную пользу из новых порталов, ныне открывающихся. Порталы эти ведут к сверх здоровью и жизнестойкости, что есть проход к возвышенным или пиковым состояниям, расширенной осознанности и всем благословениям, предлагаемых ускоренными духовными пониманиями.


http://www.celestialvision.org

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.