Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Кутхуми: Благоприятная возможность - СЕЙЧАС (1)

23.09.2009, Другие авторы

18 сентября 2009 г.

Ченнелер Линетт Лекки-Кларк


Перевод  Ананда



Это - я, КУТХУМИ, прихожу к вам снова на Золотом Луче Всевышнего. Я говорю вам, что мое сердце открыто для вас. Моя любовь течет к вам, обнимая и охватывая вас, чтобы поднять вас из сомнений и смятения. Я вижу это, я чувствую это внутри вас.



Планетарные энергии, особенно в период прошедших затмений, принося благословения, создали немало беспорядка для многих из вас. Отношения подошли к концу, деньги потрачены вами, и некоторые из вас, искушенные в любви, возвращаются домой. Это вызвало в ваших жизнях суматоху и беспорядок. Совсем немногие из вас остались незатронутыми затмениями августа. Таким образом, я спрашиваю вас: "От чего вы освободились? Что вы видели, в чем вы больше не нуждаетесь в своей жизни? В каких эмоциях и воспоминаниях?"



Вы видите, друг мой, с помощью этих событий, у вас были возможности перестроить свое эмоциональное тело. Позволить уйти тем старым эпизодам, которые причиняли боль. Как я уже говорил ранее, они произошли, но они - всего лишь память.



Возможно, вы думали, что не готовы освободиться,  по-настоящему не хотели  отпустить, или, может, вам представлялось слишком трудным все это сделать. Планетарные энергии поторопили вас. Я говорил вам, что пришел час. Нет больше времени для сидения  на заборе и размышления: "Да. Я однажды сделаю это ". Это однажды - здесь. Пришло время чистить каморку вашего эмоционального тела. Чтобы всмотреться в те темные глубины и тайники, которые она содержит. Я спрашиваю вас, они действительно нужны вам? Пока вы храните в себе эти мрачные тайны, вы не можете в полноте охватить Свет. Почему вы хотите позволить этому быть? Подумайте об этом. Сейчас – самое время.

 

И все же мы не покинули вас, нет. Движение планет постоянно и новые целительные энергии умножаются. Следуя своей системе нумерологии, вы видите, что вы вступаете в эпоху Божественной энергии, входя в собственное поле, открывая свои Высшие Сердечные центры, чтобы исцелять, прощать и любить. Мы отчетливо видим такую необходимость. Многие нуждаются в помощи, чтобы освободиться. Начать новый путь через сердечный центр. Первые шаги к глобальному миру.


Я говорю вам, что каждый из вас каждый день в своих жизнях играет роль. У вас есть такое устаревшее представление, внедренное вашим прошлым жизненным опытом, что то, что вы делаете, что вы говорите, что непосредственно вы сами - просто не имеет значения, что вы несущественны, незаметны. Энергия моего сердца обнимает вас. Сотрите эту мысль из своего ума - полностью. Ее не существует больше. Это - неправда. Большая неправда.


Я дал многим такое учение. Мы упоминали об энергии. Всё есть энергия. Всё. Итак, я спрашиваю вас, какую энергию вы думаете сотворять собственным складом ума? Умом, который думает, что вы несущественны? Какую энергию, как вы думаете?


Частицы вашей энергии соединены с энергией ваших жен, мужей, семьи, коллег по работе, операторов контроля, людей на улице, идущих мимо вас. Энергии объединяются - в вашей ауре и в вашей среде. Итак, я вас снова спрашиваю, вы все еще смотрите на собственные эмоции, собственные мысли как несущественные и бесполезные? Я настоятельно советую вам думать об этом. Думайте об этом необозримом  великолепии. Это происходит - сейчас! Все вокруг Вас.


И вы думаете, что вы можете не иметь значения. Что вы не можете сотворить собственный день, свою неделю, свой год, свое будущее? Я говорю вам, что ваши мысли – это всё. Ваши эмоции следуют за мыслью. Мысль создает эмоции, создает действие. Вам говорили множество раз, что то, что вы думаете, то вы и сотворите. Это верно. Вы удивляетесь, почему ничто не изменяется в Вашей жизни при не имеющем ценности складе ума? Я знаю, что многие из вас делают. Мы видим это в вашем поле. У вас есть сила изменить свою жизнь – ни у кого больше. Ни у вашего начальника, ни у вашего правительства – у вас, только у вас. Измените собственные мысли, измените собственную жизнь. Времена пришли.


У вас есть сила сделать так. Просто сделайте выбор, утверждайте. Действие последует. Расширяющийся Свет потечет на вас с Божественным счастьем, свободой и Любовью. Очищайте свои эмоциональные и физические тела. Это честь, которая принадлежит вам.


Сейчас многие пробуждаются к высшим знаниям. Их умы и сердца открыты. Таким образом, энергии текут к ним и внутри них. Это активизирует Шишковидную Железу, по заверениям некоторых это Железа Мастера. Она позволяет вам соединиться со своим Высшим Я. Вы можете получить высшее осознание, превосходное исцеление собственных тел. Великое исцеление. Таким образом, начинается новое объединение. В более высоком измерении. Ничего не нужно бояться. Как вы можете бояться Бога?


Он - память, душевное воспоминание, в котором убеждает вас ваше Высшее Я. Начать путь Божественного руководства, Света.


Вы будете чувствовать сильнее, т.к.  идете новым путем. Вы достигнете понимания энергетических полей других, а не только своих собственных энергий и ощущений. Знайте, что это - пробуждение ваших высших центров. Пробуждение к истине, которое всегда было доступно для вас. Видите, нет ничего, чтобы бояться. Нет никакой причины держаться за старые, причиняющие боль, обиды. Я говорю вам, что у них только одна цель. Они должны связать вас с негативным путем отчаяния, боли и безнадежности. Вы достойны намного большего. Каждый из вас, все дОроги, великолепны. Если бы вы только могли видеть себя так, как видим вас мы. Но мы видим не вашу личность – низшее Я, а вашу душу. Мы видим ваш Свет. Личность – это то, что вы выбираете, ваши действия, намерения, отношения. Вы позволяете своей личности создавать свое будущее. Она сковывает вас более низкими вибрациями.


У вас есть возможность изменения собственной жизни - сейчас, в этот момент, а не завтра. Именно поэтому я прихожу, открывая вам свое Сердце. Помочь вам создать дальнейший новый путь для себя и для планеты. Пойдете ли вы с нами?


Мир Вам.



Владыка Кутхуми

 


http://spiritlibrary.com/kuthumi-school-of...

Авторское право © 2003 Линетт Леки-Кларк. Все права защищены.

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Zolotoj Rassvet, [Послать письмо] 25. Сентябрь (2009) 12:48



...Когда Луна в завесе облаков,
Как нимб, в кольцо замкнёт своё сиянье,
Лежи и спи – раз жребий твой таков –
Награда, кара, почесть, испытанье…

Всё напряженье запредельных сил
Ради тебя – старается и, внемля
Тому, в чём ты нуждался, что просил,
Твоих друзей с врагами шлёт на Землю.

А ты ещё не понял до сих пор,
В чём фокус, в чём услада и богатство,
И с трепетом несёшь, как приговор,
Свою судьбу. В тебе инстинкт – бояться

И осуждать. И, рая не ценя –
В самом себе души не уважая,
Ходить по эшафоту в свете дня,
Считая, что права молва чужая,

Что ты достоин казни. Жизнь плоха,
Несправедлива. Ты имеешь мало.
Что грешен ты, рождённый от греха,
И отплатить за всё пора настала.

Лежи и спи – раз жребий твой таков –
(Получит каждый по уму и взгляду),
В ладони сжав ключ от своих оков. –
Ты сможешь всё, проснувшись – если надо!


Буслова Светлана.

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.