Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

ЧУДО. Аштар через Терезу 22.08.2009 (0)

01.10.2009, Другие авторы

Перевод  Rina

Приветствую всех вас, устремляющих свои мысли к познанию себя и мира вокруг. Я – Аштар. Давно не виделись. Поговорим обо всём. Я знаю, что у вас много вопросов. Первое, что я хочу вам сказать – никто не даст вам «чистого» ответа. Таковы правила. Хотел добавить слово «игры», но боюсь вас обидеть, ведь вы воспринимаете вашу жизнь так серьёзно! И это хорошо, потому что вы – очень ответственные Духи, и, возможно, у вас не было бы таких потрясающих результатов, если бы вы несерьёзно относились к своей жизни, своей миссии на Земле, к своей миссии во Вселенной.



«Чистую информацию» вам никто и не может дать. Вы живёте на Земле в линейном времени, а с нашей стороны существует иная система, и мы видим то, что происходит в Сейчас и возможные пути дальнейших событий. Каким из них вы пойдёте – зависит только от вас и определяется таким важными фактором, как ЭНЕРГИЯ. Это и говорят вам постоянно и постоянно об этом напоминают.



Много людей покидает сейчас ваш мир, возвращаясь Домой, как вы говорите. Почему именно сейчас многие решили сделать это? Чтобы помочь ВАМ. Чтобы высвободить у людей на Земле гигантское количество энергии сострадания, понимания и любви, и спасти тем самым ваши жизни здесь, на Земле, обеспечивая этим плавный процесс эволюции без огромных жертв и катаклизмов. Это их выбор. Сделав его, они помогли Земле и Человечеству и подняли свои души на более высокие уровни внеземного существования.



Понимание этого процесса огромно. И вы, люди, можете гордиться собой, потому что сейчас происходят грандиозные события, касающиеся не только Земли и людей, но и всей Вселенной.



Не называйте и не принимайте это, как жертвование. Нет. В этом и есть Единство. Это – Высшее состояние, которое могут достичь души, переходя на высшие уровни развития, и вы его осуществляете вместе, без какой-либо помощи извне, да она вам и не нужна.



Ваши души наполняет Любовь и благодарность к прекрасным Духам, бесстрашным, опытным, сильным и мудрым Духам, воплотившимся на Земле, чтобы вместе пройти этот особый период. И происходит то, что можно смело назвать Чудом.



Никто из нас, наблюдателей, и близко не мог и не может сделать то, что под силу лишь вам – ЛЮДЯМ!



Это мы учимся у вас и записываем ваши слова, передавая их далее по Вселенной.



Это не мы, а ВЫ можете смело передавать нам сообщения, обучая нас мужеству, смелости, мудрости и Любви!



Вы – настоящие Боги!



Вы – настоящие творцы!



Знайте это.



В служении, Аштар.





Перевод с испанского языка – Rina, по согласованию с Терезой (Kosmische Tagesschau, передано по e-mail).

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.