Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Возьмёмся за руки, друзья! (0)

02.10.2009, Другие авторы

Леди Эл (ГФ), Адама (из Телоса), Аштар (Шеран), Метатрон и Крайон 29.09.2009 через Терезу


Перевод  Rina

Приветствуем вас со всеми галактическими почестями. Мы собрались на эту конференцию с очень важным сообщением.



Мы часто говорили вам и эти слова стали нашим девизом: Возьмёмся за руки, друзья!



И сейчас пришла пора всем нам, кому дорога своя судьба и судьба нашей красавицы Lady Gaia, нашей Земли-Матушки, и её любимых детей, отважных Духов, постигающих опыты жизни в материи, - взяться за руки. Возьмёмся за руки, друзья!



Дорогие, мысленно, чистым сердечным намерением, протяните и возьмите за руки всех, кто вам дорог, кого вы вспоминаете, кто встречался на вашем жизненном пути. Так силой мысли и визуализацией на всей планете будет создана чудотворная сеть Света. Она будет простираться от Божественного Поля Мыслей (под неусыпным Оком Архангела Метатрона) до просторов внутренней Земли (под контролем Адама) и обратно.



Не ограничивайте себя ничем – ни временем, ни пространством – возможности и Сила Мысли безграничны!



Когда бы вы ни прочли это послание, начинайте вспоминать тех, кого вы возьмёте за руки и делайте это с радостью и любовью. Вы можете не ограничивать себя так же количеством людей, которых вы хотите взять за руки.

Почему мы предлагаем вам сделать это? Да, в знак единства. И ещё потому, что когда к вам пойдёт волна энергии Света, она сможет равномерно распределяться уже от морфогенетического поля (мыслей) и далее через вас, от одного к другому, зажигая Божественным Светом ваши сердца и души, и далее к Земле-Матушке и обратно, описав петлю, похожую на греческую букву Омега. Так, вместе, взявшись за руки, вы вступите в Новую Золотую Эру.



Благодаря созданной вашей Силой Мысли сетке, энергии равномерно распределятся по всей Земле. Лемурийцы и другие жители внутренней Земли выровняют энергии с внутренней стороны. Команда Аштара проведёт необходимые мероприятия по технической части, а точнее – физической и химической. Крайон со своей службой благодаря вашей сети сможет сохранить ситуацию на Земле стабильной и безопасной. Эта наша совместная работа позволит плавно происходить запланированным событиям.



Да, мы слышим ваши вопросы. «Брать ли за руку того неприятного дядьку?» - Ты решай сам. Всё, что происходит и далее будет происходить – добровольно, по вашей свободной воле. Но позволь подсказать тебе, что в прошлой жизни он был твоим любимым сыном. Мы не раз говорили вам, что вы все связаны, что вы все едины. Нет среди вас ни лучших, ни худших, нет более или менее достойных. Все вы пришли на Землю учиться и только за одно это всем вам уже поставлен «зачёт» и всем вам дан равный шанс.



Мы слышим вопрос человека, потерявшего близкого. Да, ты можешь взять его за руку. Мы сочувствуем всем, потерявших своих родных. И хотим вам напомнить, что вы всегда можете соединиться Силой Мысли. Конечно, вы можете взять их за руки, вы все были и есть едины.



Возьмитесь за руки, дорогие, смелее, ведь самое трудное позади и вас ждут чудесные времена.



... И тогда мы похлопаем друг друга по плечу и скажем: «А помнишь....»



А пока мы первыми протягиваем вам наши руки и последними замкнём эту сеть.





Альфа и Омега



Благослови, Бог!



Да исполнится!





Перевод с испанского языка – Rina, по согласованию с Терезой (Kosmische Tagesschau, передано по e-mail)

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.