Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Из серф-прогноза Солары на октябрь 2009 (0)

12.10.2009, Другие авторы

СТАНОВЛЕНИЕ ИСТИННЫМИ


Сейчас мы проходим множество разных миров, и мы не можем их игнорировать. Это включает нашу работу в области чистой энергии, планетарное служение, друзей, работу, дом. Все является важным и об этом надо заботиться на разных уровнях. Один из главных фокусов сейчас – вычищение темных углов, где не хватает ясности, любви и понимания.



Происходит обнажение старого. Все сотрясается и разбивается. Многое срывается со старых позиций. Вокруг витают обломки. Усиливаются паттерны погоды. Может лить дождь, а через 5 минут выглядывает солнце и становится жарко. Многие старые элементы, основанные на дуальности, убираются с личной и планетарной матрицы. Это должно произойти, прежде чем мы начнем двигаться дальше. И одна из нынешних трудностей – научиться прохождению через все это.



Наша планета испытывает то же самое, проходя через старые цунами, землетрясения, тайфуны, наводнения и пожары. Большое очищение от старого и неистинного происходит на всех уровнях. Застывшие карманы искажения убирается с планеты, как несколько лет назад в Новом Орлеане.



Это хаос перед рождением. Хаос, который окружает нас постоянно, влияя на все. Очень важно сейчас не принимать ничего близко к сердцу. Мы должны помнить, что этот процесс проходят все люди. Мы все проходим через фазу хаоса. Это не конец света. Но последняя стадия мира дуальности.



Мы слишком долго путешествовали, для того, чтобы сдаться сейчас. Или чтобы отклониться от курса. Это то, что меня сейчас очень сильно беспокоит. Настало время сделать сдвиг и жить на совершенно новом уровне. Настало время Явить Истинные Я…



Мы сейчас можем сделать две важные вещи – свить Истинные Я и ПРЫГНУТЬ В ДЕЙСТВИЕ. Это ключи к успешной навигации через это волнительное время.



Настало время для всех нас быть ПРОАКТИВНЫМИ. Это значит, что все должны сделать шаг вперед и помочь случится, вместо того, чтобы сидеть пассивно, позволяя других сделать все за вас. Если для нас что-то важно, если это что-то, что мы ценим, если это что-то, что мы знаем, поможет планетарной активации, тогда почему столь многие сидят на обочине и позволяют нескольким перегруженным людям нести большую часть веса?



Сейчас многие люди учатся Личной Ответственности. Быть ответственными за себя – важный шаг, так как мы не можем дальше позволять другим нести ответственность за нас. Другие же растягивают ответственность через работу и личную жизнь. Но есть еще важный элемент общей ответственности, который более глубокий, чего пока многие не видят или избегают. Это ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ. Мы все делаем шаг вперед как ОДНО, рождая новые парадигмы. Мы делимся ответственностью в большом стремлении распределить вес поровну. Вместе как ОДНО мы можем сдвигать горы, и это происходит легко и весело! Когда мы совершаем прыжок в ЕДИНОЕ В ДЕЙСТВИИ, мы чувствуем радость и реализацию. Мы можем делать то, ради чего пришли сюда.



В течение октября, Окна Нового будут открываться тут и там, принося новую информацию, новое вдохновение, новую энергию, новые возможности, новых людей и всплески творческой активности. Мы найдем свой способ проявить творчество в повседневной жизни, а не только через специальные художественные попытки. Эти Окна в Новое увеличатся по мере исхода месяца.



http://www.nvisible.com/

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

МааРаТа, [Послать письмо] 09. Июнь (2008) 10:19

Ой, какие они все симпатишные :)))
Целую тебя, а мандалы просто обнимаю :)))

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.