Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Лорен Горго. Вибрационные модернизации и новые начала 1010,1111,1212 (1)

16.10.2009, Другие авторы

9 октября 2009



Ченнелер: Лорен Горго


Перевод: Ян Лысаков

"Мы идем, круг за кругом… где остановимся, неизвестно никому!"

Чувствуете себя биполярными?


Да, мы все еще на этой сумасшедшей карусели блаженства и преград… конечно, ощущая полярные противоположности.

В одно мгновение вы можете чувствовать себя свободными, полными самовыражения, ощущая на языке вкус чистого потенциала. А в следующее - пойманными, ограниченными, связанными своими прошлыми ошибками и сомнениями по поводу того, какая из реальностей реальна. Главным образом вы, вероятно, интересуетесь, когда же это безумие закончится, если закончится вообще.

Если вы имеете отношение к чему-то из этого, то у меня есть для вас хорошие новости и плохие новости. С каких начать?

Плохие новости – если приспосабливаетесь к новой временной шкале, вы прямо сейчас, скорее всего, находитесь в состоянии сильного беспорядка… чувствуя себя квазибезумным, в то время, как мы ковыляем в наш новый вибрационный дом, методично сдвигаясь от крайности к нейтральности.

Хорошие новости – вещи снова начинают улучшаться! Постепенно возвращается поступательное движение вперед, и новые начала отчаянно пытаются найти путь в наши измотанные жизни.



999 – Завершение.


9 сентября 2009 года дало многим из нас благоприятную возможность для завершения. Завершения всех и каждого из элементов, задерживающих наше прибытие в новое и истинное. Иногда это означает высвобождение очень старых ран и сопровождающий это очищение от токсичных элементов шок физической перекалибровки.

Это могло проявиться в вашей жизни неожиданными новостями, требующими немедленного внимания и поднимающими на поверхность старые эмоциональные воспоминания и/или боль, вещами, которых вы избегаете, или просто не знаете, что с ними делать, все, что нуждается в завершении, могло вдруг проявиться в сентябре.

В связи с ретроградным Меркурием, большую часть сентября нам ничего другого не оставалось, кроме как только сидеть там, где мы прилипли и, поскольку не было возможностей двигаться вперед, это дало большинству из нас ментальный толчок, и мы вынуждены были неохотно на самом деле заниматься старыми делами, прижигать все открытые раны и отпускать все оставшиеся страхи неизвестного.

Для большей части это превратилось в маниакальный месяц… редкие приступы блаженства в сочетании с длительными приступами плача, ярости, страха, беспокойства, тоски, ограничений, нужды, болезни, бессонницы и, конечно, моей любимой постоянной усталости.

И еще о хорошем. Поскольку сейчас весь этот багаж убран (или вытащен для просмотра), мы определенно найдем более легкий способ выбраться из нашего самодельного навоза и следующие двое врат утвердят нас в нашей новой, более высоко вибрирующей реальности.



1010 – Новые начала.


Итак, в сентябре мы выжили в 999, 911, ретроградном Меркурии и равноденствии и теперь, в октябре, мы готовимся к следующему галактическому/небесному выравниванию. К счастью, за исключением этой нерационально полной луны 4го числа, октябрь (начиная с портала 1010) видится гораздо более обнадеживающим месяцем перехода в отношении того, что касается возобновления движения вперед, воссоединения со своей духовной семьей, привлечения более выровненных возможностей и новых начал.

Согласно Плеядиянцам, первая волна первопроходцев закончила "универсальную фазу очищения" 9/9 и, начиная с настоящего момента и вплоть до 12/12 мы будем претерпевать перестройку на клеточном уровне, необходимую для вибрационного выравнивания с нашим Божественным Планом… или квантовую анатомию.

Это, по-существу, означает, что наши тела, действительно, прямо сейчас нуждаются в нашей любви, поскольку каждая отдельная клетка подстраивается к тому, что я слышу, как структурирование скалярной волны, или нейтральность нулевой точки и что незримо имеется ввиду, как наш новый вибрационный "дом" в сознании.

Вот почему мы все еще испытываем так много физических очисток, которые, действительно, создают у нас чувство маниакальности… в основном потому, что блаженство ранит. Скорее, блаженство всегда возрождает то, что блаженством не является в расширяющемся процессе очищения и включает любую тьму (страх) наших жизней и тел.

Позвольте мне объяснить. Каждый раз, когда мы поднимается на новый вибрационный уровень сознания и позволяем больше блаженства (сознания Бога/Христа) в наших жизнях и телах, наша ДНК активируется на более высоком уровне, чтобы передавать нашим клеткам информацию, соответствующую такой вибрации, что означает излечение всего, что не выровнено с этим блаженством.

В большинстве случаев это "блаженство" ведет к выходу на поверхность старых скрытых страхов для их преобразования и отпускания (имеется ввиду, что быстро и на короткое время вызываем к жизни нашу боль), что заставляет нас некоторое время чувствовать себя ужасно. Когда это проходит, мы снова чувствуем себя хорошо, иногда даже еще лучше, что легко может быть спутано с манией. Наше истинное (квантовое сознание /сознание Христа) состояние бытия похоже на голубое небо, скрытое грозовыми тучами... всегда там и постоянно прекрасное и чистое... несмотря на любые, проходящие погодные фронты... и проглядывает всякий раз, когда гроза уходит.

Фокус в том, чтобы понять или вспомнить нашу истинную природу, поскольку мы находились в непрерывном и продолжающемся в настоящее время цикле агрессивной активации (пробуждения) и были почти непрерывно в состоянии кризиса (излечения).



Излечение и Частоты Скалярной Волны.



В последнее время звездные сущности много говорили о скалярной волне и месте этой нейтральной (неполярной) энергии в цельной картине вознесения...Святой Грааль, если хотите.

Я, на самом деле, не хочу давать вам всю эту науку, но сделаю это полностью.

Итак...

Скалярные волны были описаны мне как другая форма невидимой энергии, относительно неизвестная основной массе обычных ученых, но содержащая весь неиспользованный потенциал для более высокоразмерного существования на этой планете. Если я правильно услышала, то скалярные волны существуют над или вокруг электромагнитных волн, бегут продольно в противоположность поперечному и испускаются галактическим ядром, в отличии от эелектромагнитных волн, излучаемых Великим Центральным Солнцем.

Официальное определение я бы записала следующим образом: нейтральная несущая волна вездесущего поля не-электромагнитной энергии, существующая вне пространственно-временного континуума и позволяющая информации и другим формам сознания перемещаться из состояния потенциала в воплощенное состояние.

Вы еще со мной?


Это просто оригинальный, научно-фантастический способ существ 5-го измерения сказать, что скалярная волна – это поле чистого (безграничного) потенциала, над достижением которого мы так тяжело, через очистку, очистку, очистку... работали или то, что я бы назвала "сила", также известное, как Все Сущее, Источник, Вселенский Разум, безвременное/бесформенное единое поле, квантовое поле, антиматерия и.т.п.

Важность этой нейтральной энергии в том, что касается планетарной эволюции в двух слоях. Первое, концепция частот скалярной волны так, как она впервые была представлена человечеству, больше использовалась на нашей планете в системах связи и технологиях, но сейчас, в эпоху подъема сознания, многие начинают видеть общие эффекты скалярных энергий, особенно в области излечения.

Лечебный аспект является важным связующим звеном с вознесением и эволюцией человечества, потому что эти скалярные волны, генерируемые в теле, обеспечивают энергетическую коммуникационную систему, связывающую все клетки и создающую, в то время, как мы находимся в ментальном пространстве мира, гармоничную систему функционирования и клеточной регенерации.

Благодаря повышению нашего осознания мы понимаем, что человеческое тело задумывалось и создавалось не для быстрого разрушения, как в 3х мерных цивилизациях и обществах, а что человеческое тело спроектировано, чтобы регенерировать и копировать себя, но для того, чтобы делать это, оно, прежде всего, должно быть подключено, или находиться в постоянной связи со Вселенским Разумом, также известным как сила.



Становясь джедаем...



Трудный процесс освобождения от страха и ограничений в первом цикле волны вознесения был нужен, чтобы обеспечить нашу чистую и свободную связь с Источником, для того, чтобы мы могли начинать манифестировать наше очищенное намерение из поля чистого потенциала в качестве примера того, что сейчас возможно и что включает совершенство нашей физической формы.

Это означает, что наши тела, наконец, начинают абсорбировать частоты нейтральной скалярной волны чистого, наполненного блаженством потенциала из нашей вновь установленной связи с Вселенским Разумом, что, как вы уже хорошо осознаете сейчас, полностью меняет нашу физическую структуру. Другими словами, те, кто преобразовал и высвободил из противоречивых мыслительных образцов достаточно негативных импринтов клеточной памяти, сейчас выравниваются на всех уровнях с вибрацией чистой энергии Источника (блаженство).

В биологических терминах это можно назвать "чудесным исцелением".

Что все это означает?

В духовных/эзотерических терминах, мы переступаем пределы кармы. В научных/квантовых терминах, мы нейтрализуем полярность. В терминах поп-культуры, мы становимся Рыцарями Джедай... все это с возможностью проявлять новые потенциалы из непроявленного поля скалярной волны чистой потенциальности.



1111 – Рекалибровка



Итак, с 9/9 многие теперь заякорены в нейтральном вибрационном пространстве (мире), свободном от несоответствующих мысленных шаблонов. И хотя, универсально говоря, больше нечего очищать, наши физические и эмоциональные тела все еще нуждаются в некотором линейном времени и пространстве для завершения очистки и процесса реструктуризации, поскольку эти слои вибрируют медленнее и, таким образом, более плотные.

Остаток октября и до Нового Года нас будут корректировать, вибрационно обновляя все оставшее в нашей жизни, всеми способами выравнивая с нашими новыми началами и в различной степени мы будем существовать между мирами. Испытывая больше жизни в 5-мерном сознании, продвигаясь вперед к желаемому, чувствуя, что "все возможно", чувствуя поддержку нашего видения, с увеличенным уровнем творческих возможностей, расширения и вдохновения, продолжая, однако, очищать старую реальность, построенную из наших клеток, очищая от токсинов, регенерируя и выравнивая наши тела с чистыми вибрациями блаженства.

Если вы вдруг обнаруживаете, что занимаетесь старыми страхами, одновременно притягивая новый уровень опыта, возможностей и взаимоотношений, которые соответствуют вашей будущей версии, то причина именно в этом. Разрушение временных линий может сильно сбивать с толку и самое главное в этом процессе – это оставаться осознанным. Очень просто соскользнуть в страх, если вы не понимаете физики граничащих временных линий (прошлого и будущего), так что постарайтесь все время иметь в виду, что концы и начала происходят одновременно, и что нас не оставят в этом процессе без поддержки.

Согласно календарю Майя, 8/11 мы официально вступим в 6-ю галактическую ночь, а 11/11 будет новая рекалибровка. Это способ снова выровнять себя с 5-м измерением после еще одного месяца заякоревания этих энергий в каждый квадратный миллиметр наших физических жизней.



12/12 – Ворота закрыты.



Во время портала 12/12 и до Солнцестояния, ворота будут закрываться за нами и временные линии будут разделяться. К этому моменту те, кто принял новое и истинное будут полностью и биологически готовы к жизни в более высоких измерениях и, если это не сделано, станет совершенно очевидно, в какой реальности мы находимся в этот момент. Некоторые вибрационные фильтры должны будут иметь место для того, чтобы привести каждого из нас в контакт с нашими истинными, думающими также как и мы, братьями и сестрами, для того, чтобы мы могли соединиться и вместе работать над нашим видением Новой Земли.

Около Нового Года мы будем действовать на совершенно новом уровне творческого самовыражения и активного участия в наших новых началах.



Заземляться и оставаться заземленными.



Мы все еще находимся в муках слишком часто упоминавшихся симптомов вознесения, чувствуя себя неуверенно и изношенно, но, в то же время, так много энергии бежит по нашим меридианам и прокачивается через сердечный центр, что это стоит краткого упоминания.

Ощущение стресса и беспокойства были основными побочными эффектами, более точно с момента полной Луны 4-го октября. Эти немыслимые валы энергии наполняли антенны, которые мы называем нашим позвоночником, с нетерпением пытаясь найти выход. Должным образом не заземленные, эти энергии могут повернуть вспять и создать давление (особенно в ушах) и стресс/напряжение в шее и плечах, напротив сердца и в нижней части спины. Эта дополнительная энергия также вызывает бессонницу, скачущие мысли и даже чувство паники. Другие побочные эффекты, включающие сильное сердцебиение, боли в груди и спине, несварение желудка, тошноту, были созданы мощным открытием сердца.

Представьте, что вас только что отключили от контура мощностью 15-20 ватт, а сейчас вы подключены к контуру в 50 ватт, поскольку это именно то, что сейчас происходит. Мы разгораемся так сильно, что это может повредить электронике и электролампочкам.

Итак, если вы начинаете чувствовать перегрузку, не забудьте заземлиться, поскольку без соответствующего "выхода" вы будете чувствовать все раздражающим...чувствуя себя так, как будто вам нужно очень много сделать, но вы не способны сделать ничего. Эти энергии должны быть ассимилированы через движение. Физические упражнения, растяжки, любая физическая активность помогут вам освободить и перенаправить эти волны.

И, как всегда, когда вы загружаете тоны энергии. Если вы должным образом не заземлены, вас будет раздувать, как маршмеллоу, в качестве защитного механизма от удара током. Причина необычного набора веса в последнее время может быть именно в этом. Также совершенно обычным в период интеграции является животный аппетит. Так что не тревожьтесь, если вдруг обнаружите, что получаете удовольствие от Большого Мака.

Когда все будет сказано и сделано, нам, наконец, будет предоставлена возможность обменять эти жировые костюмы (которые мы по необходимости надевали) на новые небесные одежды чести. Или подождите... Это был только код. Халат - это все, во что вы сможете влезть?????



Счастливого прыгания по порталам!

Лорен


Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

vera, [Послать письмо] 13. Октябрь (2009) 23:23

Класс!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.