Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Архангел Уриил Через Дженнифер Хоффман. «Мир заканчивается» (0)

24.10.2009, Другие авторы

19 октября 2009


Перевод  Metta  по согласованию с Дженнифер Хоффман


        Мир, каким вы знаете его, подходит к своему завершению. Это не конец физического мира, что, как вы боитесь, может принести земные изменения, которые разрушат вашу жизнь, хотя часть физического мира действительно изменится. Но ваш материальный мир – это иллюзия, которую вы создаете, это проявление коллективного сознания. Это  конец мира, о нем говорил Иисус, утверждая, что лев и ягненок смогут возлежать рядом, это конец дуальности и полярности и конец мира, который отражает это.


        Каждое начало нуждается в окончании, и мир, какой он есть в этот момент,  должен уместно закончиться, чтобы новое проявилось. Это выход за пределы ограничений физического мира, которые создают страх, потому что вы верите, что мир ваших пяти чувств – это единственный мир, который существует. Есть множество миров за пределами того, что вы можете видеть в третьем измерении через ваше физическое присутствие. Чтобы не бояться конца мира, вы должны расширить свои представления за пределы того, что вы можете видеть и помнить, того, чему вас учили, ибо партнерство с эго и духом, соединение материального и духовного, создание небес на земле, является следующим шагом в путешествии человечества.


        Что вы делаете, когда то, для чего вы работали, наконец, прибывает? Для некоторых это конец долгого путешествия. Для других их работа приобретет новые аспекты, а для многих работа только что началась. Есть люди, которые жаждут нового знания и понимания, те, кто готов сделать скачок веры и должен знать, где они приземлятся. Новый мир рождается в этот момент, и вы - часть его творения. Это новая жизнь, ждущая вашего руководства, поскольку новый мир – это ваше творение, это ваш дар Вселенной, создание новой надежды и потенциала для человечества.


        Вы прошли через полный цикл человеческого опыта, который включает земной опыт как основанную на эго энергию, и все основанные на эго структуры заканчиваются, поскольку они выполнили свою задачу. Окончание позволяет расширение в более высокие вибрации духа, охватывая все, чем вы были, и создавая новые потенциалы. Земля не умрет, поскольку это не является необходимостью для следующей части этого разворачивающегося путешествия. Будьте в радости, новый мир создается, и вы сотворите плавный переход благодаря своему обучению, руководству и любви. Празднуйте конец старого мира, радуйтесь свидетельству ваших усилий и приносите новый мир с любовью, благодарностью и радостью.


 


         Авторское право (C) 2004 - 2008    Дженнифер Хоффман. .www.urielheals.com.


 

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Ast-RA, [Послать письмо] 09. Июнь (2008) 21:55

Родная РАдость!
...очень РАдная!

Dinchik, [Послать письмо] 09. Июнь (2008) 20:28

я обомлела....

vsvetai, [Послать письмо] 09. Июнь (2008) 18:39

Потрясающее фото!
Удивительный Свет!!!

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.