Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

11:11:2009 – (11:11:11) (0)

27.10.2009, Другие авторы

Через Джиллиан МакБет-Лоутан


Перевод  Галина Колосова


Энергия 2009 года подходит к одному из многих пиков в долине перемен, когда мы входим в расстановку времени и света, замаскированную под эту дату. 11:11:2009 – это вибрация 11/11/11 вводящая в суть числа 33, которое является другой мастер вибрацией. Живая суть числа 'Тридцать три' предлагает вам выбор. Святая троица активирована внутри тетраэдра (3-сторонней пирамиды) в структуре вашей ДНК. Это число даёт возможность соединиться с высоко развитыми духовными существами/мастерами/ангелами/Христом.



Троица – это святость внутри всех ваших выборов. Ваше тело, ум и дух в согласии с эволюцией вашей души. Внутри этого числа вам не позволительно ходить по лезвию бритвы нерешительности. Связь с мудростью Сверхдуши и видение святости во всех ваших выборах независимо от результата.



Энергии 2009 года порождают себя в каждой изменяющейся форме в течение всего года. Некоторые чувствуют, будто проскальзывают сквозь время во фрактальные паттерны живой геометрии, изменяющиеся в каждый момент очень долгого и очень короткого дня. То, что скрыто - видимо, а что видимо - иллюзия, волшебная уловка, предлагающая взглянуть на милую девочку вместо черного ящика. Меркаба страха и мира и тетраэдр, который они содержат внутри, сливаются в вибрацию святой троицы, раскручивая людей из черной дыры, в которую им не предназначено было войти. Оба слова, и страх и мир, имеют внутри одинаковую числовую кодировку, всегда оставляя свободу выбора.



Слово 'ИЗМЕНЕНИЕ' является вибрацией 29/11. Энергия перемен может быть большой или маленькой, хорошей или плохой, черной или белой. Изменение, которое приходит из глубоких карманов, может содержать много других энергий как Билл, который пытается пройти в Конгресс, весь облепленный пухом. Инструменты для трансформации не всегда таковы, какими кажутся, когда мы натыкаемся на неосвещённый Свет, чтобы найти дружественный оттенок серого.



2009 – это год 29/11, являющийся одним из 11 Врат кода 11:11. Наблюдайте, как слова оживают внутри структуры 29/11. Силу внутри слов и то, как каждый выбирает использовать её. Обсуждайте проблемы и решения внутри и вне существования. Уравновешивайте позитивную мысль, созидая с сомнением и беспорядком. Желая закончить, мы иногда боимся начать. Легкие, сердце и горло удерживают вибрации 29/11, поэтому стрессы и напряжение в проявлении наблюдаются именно в этих местах. Вулкан сдерживает языки магмы, пока не готов отпустить их полностью. Учитесь сдерживать силу произносимого слова, пока оно не готово родиться в высшей вибрации. Пользуйтесь сердцем и головой, как бы это делал Создатель. Знайте ВСЕ МЫСЛИ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ! Верьте абсолютно в свою способность созидать. Божественная уверенность на уровне ДНК.



Земля - планетарный дом для группы существ, которым предназначено величие за пределами их понимания. Объявление о 9-й полярности 29/11 - 92/11 другая дверь через 11:11, ВРАТА 2/11 просят объять мысль о ВЕЛИЧИИ, не нуждающемся в каких-либо приложениях. Бог видим лицом к лицу в отражении дел и мыслей. Эти священные коды спрашивают, какому Богу вы поклоняетесь, и верите ли вы, что есть больше света за пределами уровня Бога, с которым вы выравниваетесь в это время? Свет был рождён, чтобы стать больше. Ищите больше света, больше Бога, больше правды за пределами самой высокой мысли о Боге и Свете, какие у вас есть в данный момент времени. Стойте на пороге ближайших перемен и сдвига в союзе с каждой расширенной мыслью.



Когда силы Одиннадцати становятся полностью активированными, они обладают могуществом изменять историю. Внутри числа и ряда Одиннадцать живут все ответы и даже больше вопросов. Одиннадцать учит нас, что каждая проблема приходит, как божественная возможность научиться. Оно показывает нам, как видеть за пределами повседневности. Оно испытывает нашу веру и проверяет на прочность систему взглядов. Оно вынуждает нас прислушаться к едва слышимому голосу внутри тихого свидетельства. Оно напоминает нам, что все мы огромные существа, которые пришли на землю, чтобы помочь в процессе исцеления и пробуждения, начинающегося с нас самих. Оно просит, чтобы вы зажгли свет внутри и поделились им со всеми. Одиннадцать наш Лучший Друг и Учитель.



31 декабря 2009 года нам преподносится редкий подарок - новогоднее затмение. Это сакральный энергетический портал, который просит, чтобы мы были точны в своих пожеланиях и высказываниях о будущем существовании. В канун Нового года запланируйте Святой Праздник взвешенно и точно. Запишите то, что внутри вашего сердца жаждет быть рождённым в полноту земли в это время. Выскажите эти мощные слова затмению Нового года как предложение, благословение, что желает быть исполненным. Произнесите в эфир эти сильные слова громко и прикажите элементам времени охватить день и стать всем, чем они желают быть.



31 декабря 2009: Частичное Лунное Затмение - в цифровой форме вибрация 11/7 (#9)



Оно выражает Космическое и личное завершение! Вход на следующий уровень любви сердца, души и служения планетарной эволюции через исцеление самих себя. Свободное падение с высоты девятки на следующий уровень Света. Входы и выходы все в одном вдохе. Квантовый скачок к неизвестным дарам проникает через девятку. Готовы ли вы увидеть и стать больше, чем вы есть в эту минуту времени? Девятка - это фотофиниш на небесной линии многократных выборов. Если вы верите, что вы выиграли, то так оно и есть. Ваши новогодние решения 31.12.2009 будут более сильными, чем сверхновая. Сердечная вибрация этих решений превзойдет пространство и время и приземлится у ног Бога. Будьте осторожны с тем, о чём молитесь, поскольку это прибудет сверх меры. Вы не энергия жертвенности! Почитайте свое оригинальное творение, свою способность даже быть живым и в форме, и создавать из этого чудесного будущего.



В 2010 году произойдёт затмение, которое возвестит о 2х-летнем ускоренном опыте. Затмение 20.12.2010 содержит энергию 3-3-3. Числовая вибрация 2010 несёт в себе много ликов и один из них имеет вибрацию 3, троицу во всех ее бесчисленных формах. Это число предлагает вам выбор. Святая троица активирована внутри тетраэдра (3-сторонней пирамиды) в вашей структуре ДНК. Это число предлагает возможность соединиться с высоко развитыми духовными существами/ мастерами/ангелами/Христом. Троица - святость внутри всех ваших выборов. Ваше тело, ум и дух в согласии с развитием вашей Души. Внутри этого числа вам не позволительно ходить по лезвию бритвы нерешительности. Связь с мудростью Сверхдуши и видение святости всех ваших выборов независимо от результата.



С 21-12-2010 до 21-12-2012 вибрация времени и света проявит новые выражения и аспекты, с которыми вы никогда не сталкивались прежде. Затмение в канун нового 2009-го года просит, чтобы мы выбирали слова и намерения мудро как тот, кто знает силу созидания.


 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.