Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Ноябрь 2009: Ярость и движение к поверхности (0)

02.11.2009, Другие авторы

Ченнелер: Карен Мерфи


Перевод:  Ян Лысаков


В этом месяце ярость поднимается на поверхность. Как пузыри лавы, скрывавшиеся глубоко под землей и сейчас стремящиеся наружу, так же и все, что вы держали внутри себя, будет прорываться на поверхность.



Вы боитесь этого? Может, вы боитесь, что что-то внутри вас, стремящееся сейчас к солнечному свету, окажется темным и предпочитаете оставить это скрытым? Это ведь все равно часть вас, такая же, как и та, что вы демонстрируете себе и другим.



Сейчас, когда мы воспользовались словом "ярость", было бы неточно и неполно описывать большую часть того, что происходит в этом месяце, как раздражение, мстительность или тьму. Напротив, мы призываем вас думать об этих пузырях, стремящихся к свету в этом месяце, как о "движении". Радости. Открытии. Приглашении почувствовать свою полноту.



Это не означает, что вы будете испытывать только хорошие чувства, хотя чем с большей радостью и приятием вы будете призывать на свет свои скрытые части, тем большую радость и принятие вы будете чувствовать. Но этот процесс несет с собой эмоции и оценки, связанные с вашими внутренними частями, которые вы скрывали. Существуют причины, по которым вы держали их под спудом – паттерны, которым привыкли следовать. Каждый раз, когда вы встречаетесь со своими собственными скрытыми элементами, вы испытываете сопротивление. Или чувствуете стыд. Или неуверенность. Также и те, кто вас окружает, могут быть удивлены вашей новой глубиной и будут реагировать на эту новую энергию по-своему. Но поймите, что это их собственные реакции, то, что они чувствуют внутри и это не имеет отношения к вашему хорошему самочувствию, или отсутствию такового.



Давайте исследуем пути, которыми эти пузыри в этом месяце поднимаются на поверхность.



Эмоциональный

В этом месяце вы можете почувствовать больше подъемов и спадов, и с большей амплитудой. Поймите, что это временно. Ни подъемы , ни спады не навсегда. Самым простым будет думать о себе, как о корзине в океане, где текущая вода, темные волны над вами и вокруг вас, просто текут сквозь вас.



Физический

Все, что скрыто под поверхностью в различных системах вашего физического тела – системе циркуляции, пищеварения, мускулатуре, где бы то ни было, может проявиться в этом месяце. Это замечательный месяц для того, чтобы подарить себе поддерживаюшие энергетические процедуры для того, чтобы процесс шел более гладко. Используйте любую поддерживающую терапию, которая привлекает вас. Погружение в ванну с натуральной солью может подействовать замечательно, также как и овощные , мясные отвары и супы.



Взаимоотношения

Как мы уже отмечали ранее, любые изменения внутри вас влияют на ваше окружение. Сейчас не время смягчать переживания людей вокруг вас. Постарайтесь позволить себе отвлечься от ответственности за их переживания. Сочувствие – это не то же самое, что принятие на себя ответственности за счастье другого человека.



Вот самая простая и легкая визуализация для того, чтобы излечиться от оставшихся привязок сопереживания.



Подумайте о нескольких людях в вашей жизни, которые вам небезразличны. А теперь подумайте о каждом из них в отдельности, представьте связь между вами, как светящийся шнур. Этот шнур может быть прикреплен к вам в нескольких местах. Если место прикрепления шнура находится где-нибудь, кроме сердца, уберите его так, чтобы связь между вами была только от сердца к сердцу. Убедитесь, что движение по этому шнуру происходит в обоих направлениях. Если это не так, попросите, чтобы вам было показано это.



Проделайте это несколько раз в течение месяца со всеми людьми из вашего списка.



Карьера и финансы

Как и все остальное, деньги и работа – это просто энергия. Все скрытое под поверхностью в этих областях также выйдет на свет в этом месяце. Это может означать все, что угодно. От трудностей с коллегами, до получения наследства дяди Лари, в конце концов, нашедшего вас. Подумайте в этом месяце о вашем отношении к деньгам и попытайтесь представить их – свои или чужие – просто как энергию, как часть бесконечного источника универсальной энергии. Чем больше вы осознаете, что подключены к удивительному, бесконечному целому, тем легче будут ваши взаимоотношения с деньгами.



Вы также заметите, что ваши взаимоотношения с деньгами сильно связаны с этими отношениями у вашего партнера. Обратите внимание на любую похожесть и уважайте существующую для вас здесь связь.



Карьера – это просто способ идентификации Личности. Это будет хороший месяц для того, чтобы вывести на свет различные стороны вашей личности.



Мир

Вулканы, землетрясения, цунами и тому подобные катастрофические события – это только один из путей проявления этой пузырящейся энергии, движущейся к поверхности. Прибегнет ли планета к высвобождению давления такими драматичными способами зависит от того, насколько легко и полностью вы, как индивидуумы, высвободите ваши индивидуальные зажимы и долго сдерживаемые части. Но движение в форме природных бедствий возможно.



Политика

Снова, внутренняя динамика в этом месяце выходит на свет и, можно сказать, неожиданным образом. Посмотрите на полное изменение направления в большой политике в областях, которыФе долгое время были полем битвы.



Вывод



Вы не одиноки в этом движении проявления скрытого. Вы связаны не только друг с другом, но и в более широком вневременном и непространственном смысле, который является вашим универсальным опытом. Хотя ваше восприятие поддерживает индивидуальное осознание, помните, что вы идете через эту энергию вместе. Как единое целое. Пользуясь поддержкой, любовью и руководством друг друга и универсального источника энергии.



http://www.polarisrising.com/


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.