Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз перехода души. Ноябрь 2009 (0)

06.11.2009, Другие авторы

Ченнелер: Ненси Лейла Вард


Перевод:  Ян Лысаков


Приветствия!


Столь многое происходит, столь многое проявляется - множество неожиданных изменений – эффект американских горок становится по-настоящему интересным. Все будто поднимается по спирали, двигается бок обок и неожиданно ныряет. Некоторые влияния поднимают нас вверх, а другие роняют вниз – это может быть утомительным и разочаровывающим. Но если вы уже прошли достаточно неожиданных изменений, вы начинаете находить в этом определенный юмор и, может быть, даже приходите к пониманию того, что нам лучше (как всегда) не принимать вещи столь серьезно, поскольку вы никогда не знаете, что вас ждет за углом. Фактически вы даже не знаете, где собственно этот угол! Они(углы), кажется, выскакивают из ниоткуда, Это похоже на блуждание в лабиринте. Найти свой центр и оставаться заземленными и сфокусированными очень помогло бы нам, пока ветры перемен обдувают нас со всех сторон.



Вследствие корректировки нашего курса, выравнивания с тем, кем мы становимся, и отпускания того, чем были, может возникнуть много трудностей во взаимоотношениях. Многие сейчас находятся в процессе перехода между старой и новой жизнью, пытаясь приспособиться к ускоряющимся энергиям. Если добавить в эту смесь еще экономические трудности и изменения в источниках дохода, то мы получим вибрации страха, неуверенности и ощущения небезопасности, несущиеся через земную ауру. Мы должны привыкнуть к этому. Мы в пути и открываем себя заново. Шагайте весело – мы должны подружиться со спонтанностью.



Некоторые люди находятся в месте мира и стабильности, как в оазисе посреди пустыни или на острове посреди бурного моря. Знают они об этом или нет, но эти люди удерживают и заякоревают энергию спокойствия и ясности. Практика благодарности и признательности за то, что у нас есть для того, чтобы удержать вибрацию любви поможет нам достигнуть стабильности. Так что собирайтесь вместе, делитесь дружбой, создавая оазис общности. Это очень помогает в плавании через бурные воды нестабильности и изменений.



Поскольку частоты энергий продолжают возрастать, вы можете снова начать просыпаться очень рано с тревожными ощущениями внутри. Многие обнаружат, что постоянно просыпаются в 4 утра. Во время сна тело не отвлекается и отпускает сопротивление. Именно в это время высокочастотные энергии, влияющие сейчас на Землю, имеют шанс проникнуть в энергетические системы тела. Именно получение этих энергий и пробуждает нас в предрассветные часы. Когда наши тела получают все, что могут на данный момент удержать, мы внезапно просыпаемся, поскольку волны эмоциональной энергии омывают нас. Это высвобождение плотности. Вашим первым чувством после пробуждения может быть беспокойство и дискомфорт. Ваш ум может добавить вам еще больше, думая, что с вами что-то "нехорошо" на физическом или эмоциональном уровне. Используя дыхание, вернитесь в свой центр и наполните себя любовью.



Мы продолжаем расширяться, интегрируя в себя более высокочастотные энергии, а это может очень неудобно. Как уже много раз было сказано, эти энергии выводят на поверхность то, что не находится в гармонии с нашим Высшим Я, поскольку, безусловно, по мере того, как мы открываемся более высоким вибрациям, наше Высшее Я, наша Душа все более и более входит в нашу жизнь. Плотность, накопленная в течение опыта земной жизни, не может существовать внутри более высоких вибраций. Обратите внимание на ощущения, кружащиеся в вас. Иногда вы можете чувствовать, что "дурные чувства" выходят на поверхность. Эту глубинную боль вы несли большую часть вашей жизни, чаще всего скрывая ее. Мы больше не можем делать этого. Когда переживания боли и дискомфорт всплывают на поверхность, призовите всю свою любовь и позвольте боли этой раны быть с вами. Наблюдайте это чувство. Не пытайтесь оттолкнуть его. Поместите его в визуализации в золотой кубок и цените то, чему оно должно научить вас. Привнесите в этот опыт чувства почтительности и святости и попросите Великий Дух о помощи в сознательном излечении этой раны. То, что поднимается для излечения через любовь, может быть вашей самой глубокой болью, самым глубоким стыдом, что-то, что казалось таким большим, когда вы были маленьким ребенком, что-то, за что когда-то осуждали вас, и за что вы сами научились осуждать себя. Не бойтесь появляющихся чувств и помните, что интеграция ускоренной энергии может быть тревожащим процессом.



Способность встретиться лицом к лицу с самим собой, со своими ранами и самоосуждением приносит нам большую силу, смирение и сострадание, и помогает нам расти вглубь, подчиняясь любви к себе. Это часть процесса эволюции. И когда мы позволяем этим чувствам проявляться и быть, они рассеиваются. Как большой пузырь, который поднимается на поверхность и лопается.



Если вы не просыпаетесь в 4 (плюс минус час), не беспокойтесь. Все мы находимся на разных стадиях открытия и проходим через периоды отдыха между открытиями – это пульсация, как ритм сердцебиения. Если вам когда-нибудь случалось сидеть около потока и опускать в него руки, вы могли чувствовать пульсацию текущей воды. Поток энергии движется спиральной пульсацией, как сердцебиение.



Сейчас, в последние месяцы, многие люди испытали странные или необычные происшествия, нанесшие им физический вред, который все еще нуждается в излечении. Было также много случаев инфекций мочевого пузыря, болей в спине и плечах, ногах и ступнях и общая усталость. Это наша физическая реакция на расширяющуюся энергию. Загляните в себя и найдите, где вы сопротивляетесь потоку. Вы можете поймать себя на привычных паттернах негативных мыслей или на страхе перемен. Или вы можете обнаружить, что не прислушивались к предупреждениям своего сердца и теперь что-то в вашем физическом теле требует вашего внимания. Практикуйте сознательное дыхание для того, чтобы успокоить свое сердце и ум. Как всегда, изменения всюду вокруг нас, но сейчас, может быть, более глубокие, чем когда бы то ни было. Внутренние и внешние изменения связаны, даже небольшие изменения в повседневной жизни. Вы можете вдруг обнаружить, что делаете что-то не запланированное, как готовка супа, мытье туалета или посещение друзей. Позвольте себе течь с потоком. Вы почувствуете удовольствие от свободы делать это и, когда вы практикуетесь быть спонтанными в малом, вы будете способны более плавно пройти большие изменения.



В тишине медитации соединитесь с вибрациями вашей Души. Это ваша энергетическая подпись, уникальный резонанс вашего существа. Дышите через это чувство и позвольте ему проникнуть в ваше тело и все энергетическое поле. Позовите ваше Высшее Я или вашу Душу. Делая это, вы позволяете себе почувствовать всю огромность вашего существа. Это соединяет вас со Вселенной, с Мультиверсумом, из которого вы произошли. Поскольку все мы постоянно движемся и растем во всем существовании – сушности, рождающиеся и возрождающиеся каждое мгновение.



Знайте, что нефизические царства всегда поддерживают вас, и вы можете попросить о помощи в любой момент. Позвольте нектару любви и комфорта окружить вас и наполнить вас.



Вы очень сильны и мужественны, если вы на Земле в это время. Это Большое Представление, в котором вы участвуете. Проверьте, можете ли вы достигнуть чувства или видения более широкой картины. Примите во внимание, что, с другой стороны, если вы в это время "покинете сцену", то можете почувствовать разочарование, потому что со стороны нефизического царства это смотрится и ощущается совсем по-другому. Это ощущается так, будто мы можем сделать в физическом все, что захотим, можем создать все, что намереваемся. Сложите все это в свой котелок и позвольте ему медленно кипеть. Это на самом деле грандиозная игра, в которой все мы участвуем. Чтобы поддержать поток, отпустите свои ожидания. Чтобы поддержать поток, оставайтесь в настоящем моменте и следуйте за энергией, несущей вам жизненную силу.



Благословения!



Ненси Лейла Вард

И Многие Единого.



"Я хочу оставаться так близко к краю, как только могу, не переступая через него. На краю вы можете увидеть все то, что невозможно увидеть из центра".


Курт Воннегут

 

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.