Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Из прогноза Солары на ноябрь 2009. «Опорная точка» (0)

12.11.2009, Другие авторы

В течение ноября существенные Цунами Нового пройдут через нашу жизнь, принося свежую энергию, новые связи, новую информацию, перестраивая все и давая свежую перспективу с расширенным видением. В течение следующих двух месяцев в нашей жизни произойдет тщательная перестановка, многие элементы будут ослаблены, чтобы они могли занять свои правильные места.



В ноябре многие из нас достигнут Центральной Точки ПРАВИЛЬНОГО ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА. Тогда активируется Опорная Точка и все начнет переворачиваться в Новый Пейзаж. В течение месяца мы испытаем глубокие перемены и квантовые прорывы. Мы почувствуем, что проснулись в новом мире. И испытаем творческие приливы.



Одна из главных трудностей этого времени - научиться находить новые способы справляться с постоянным распластыванием, когда энергии становятся непереносимо напряженными. Когда мы спим, наши сны очень глубокие, полные активной деятельности – как в этом мире, так и в параллельных. Мы их почти не помним, когда просыпаемся.



Когда мы находимся в распластанном состоянии, это означает, что мы работаем на глубинном смысловом уровне; именно поэтому сон так важен. Мы прочесываем всю нашу сущность и отпускаем все накопленное с нашего первого пришествия на планету. Мы перебираем наши жизни в этом мире и за его пределами для того, чтобы расставить все на правильные позиции. Мы перестраиваем прошлое, настоящее и будущее, потом сливаем вместе в СЕЙЧАС. Мы расставляем все по местам с помощью Хо'o Поно Поно, все, что было неправильным, несбалансированным, искаженным. Мы создаем матрицу для своего будущего. Мы познаем Новый Пейзаж и рождаем Новые Миры.



Ноябрь начался с погружения в очень глубокую Зону Молчания. Даже когда мы заняты делом, мы чувствуем слой всепроникающей тишины вокруг нас. Эта Зона Молчания помогает заметить, что все углубилось и расширилось. Это сходно с прогулкой по темному густому лесу, когда внезапно ты обнаруживаешь, что лес исчез, и ты вышел на прекрасную, расширенную Площадку такой чистоты и ясности, что мы можем видеть на тысячи миль вокруг в любом направлении. Мы вошли в зону Новой Яркости.



Ноябрь будет занятым месяцем, полным деятельности на разных уровнях. Волна за волной будут обрушиваться на наши берега. Это требует от нас супер больших досок для серфинга, так, чтобы мы могли одновременно проходить по нескольким волнам.



«Нормальных» дней будет мало. Поэтому мы должны хвататься за возможность скакнуть в действие и выполнять дела на физическом уровне, когда это возможно. Сходно с тем, чтобы накопить большую кучу стирки, и ждать солнечного дня, чтобы перестирать все и высушить. Как только выглядывает солнце, мы можем стирать и сушить, так как мы не знаем, когда будет следующий солнечный день. Очень просто. Когда у нас умственное просветление – надо заниматься умственной деятельностью. Когда физическая энергия – выполнять физические задания. Когда эмоции поднимаются на поверхность надо позволять себе почувствовать их без осуждения. А когда мы распластаны, полежать и погрузиться в другие миры.



Где-то на последней неделе ноября произойдет активация Опорной Точки в центре ПРАВИЛЬНОГО ВРЕМЕНИ – ПРАВИЛЬНОГО МЕСТА. Как будто выключатель повернулся, переставляя все на правильные позиции, как длинную линию домино. Это задаст темп для декабря, который будет для нас за пределами карты с новыми энергиями, новыми людьми, местами, возможностями и информацией.



Источник: http://solara-nvisible.ru/



http://iamthatiam.narod.ru/Solara_november.htm


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.