Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Новости

Вибрационный прогноз перехода души на декабрь 2009 (0)

05.01.2009, Другие авторы

Ченнелер: Ненси Лейла Вард


Перевод: Павел М 

Приветствия!



Луна ярка,

Восточные колокольчики подрагивают на ветру,

Зовут меня выйти

И вдыхать ночь


Многие из нас испытывают взлеты и падения энергии и настроения. Иногда это ощущается, как будто мы находимся в вихре – словно если бы торнадо закрутил нас; затем, в другой раз, мы находимся в оазисе – словно в глазу шторма.


Очень много людей проходит большие сдвиги и изменения по мере того, как разваливаются отношения и стремятся исчезнуть доходы. Уровни стресса и страха могут подниматься очень высоко. Мы проходим через смерть и процесс возрождения. 


Как часть этого процесса, мы учимся брать ответственность за себя и отпускать чувство ответственности за других. Никто не ответственен за чужой опыт. Обвинение других является оборотной стороной, когда думаешь, что кто-то нуждается в нашей помощи. Лучшее, что мы можем сделать для того, кто испытывает какую-либо боль, - это удерживать священное пространство для него, чтобы он нашел свой путь, и возносить молитвы о тех, кто находится в борьбе. Мы все имеем свое собственное индивидуальное путешествие, и мы соприкасаемся с опытом других, когда совместно создаем наш мир. В этом вихре активизируются наши истории и эмоции, ставя нас перед проблемой прощения, отпускания и роста. Когда мы находимся в оазисе, то это хорошее время излучать в окружающий мир тот познанный нами покой, - словно добавить к энергии мира сверкающий нектар успокаивающей энергии, которая протекает сквозь ауру Земли, доступная всем, кто может в ней нуждаться. Я ощущаю, как наполняюсь энергией любви, когда бы я ни подумала об этом, неважно, что при этом я испытываю. Любовь является исцелением, любовь является всеобъемлющей, любовь ощущается так хорошо. Любовь - это высокая вибрация, согласующаяся с чистой энергией любви, которая излучается по всей Вселенной, исходя непосредственно из Источника Творца. Мы становимся любовью... поэтому мы можем быть любовью. 



Многие Одного...



В декабре мы видим нежные волны энергии, текущие, постоянно текущие по всей Галактике, по всей Солнечной системе, текущие к Земле и текущие через человечество и все формы жизни. Эти волны энергии несут дары. Вам предлагаются выборы. Обратите внимание на то, что появляется в вашем собственном мире сознания. Посмотрите на каждое предложение, каждую возможность. Что нового? Что вас тянет испытать? Будьте внимательны к новым людям, входящим в вашу жизнь. Многие предлагают возможности как катализаторы изменений и роста. Открываются новые двери, новые пути для исследования. По мере повышения вашей вибрации, вы увидите большие перемены в вашей жизни. Какие-то из них могут вызвать стресс, но знайте, что внутри этих изменений находится Феникс, поднимающийся из пламени, чтобы создать новую жизнь любви и радости. Новые структуры формируются, чтобы соответствовать высокой вибрации, которую вы воплощаете в себе.


Старые пути отмирают. Если вы обнаружили себя в шторме страха, глубоко дышите - это принесет вам спокойствие. Изменения могут быть пугающими, но также и придающими энергию. Это - ваша возможность создать новую жизнь, исходя из самой глубокой вашей истины. Что вы любите делать? Что дает вам ощущение жизни? Двигайтесь к тому, что дает вам заряд энергии. Вы можете не знать, куда это приведет вас, но пребывайте в доверии к тому, что двери будут открыты - при условии, что вы следуете вашему сердцу, вашей истине.


Каждый элемент, который не отзывается искренним звоном в вашей душе, не сможет оказаться поддержанным. "Притворство" больше не проходит. Несвойственное вам даст обратный результат. Эти опыты являются вашими великими учителями. Все недостоверные выборы содержат возможности для познания себя.Все связано. Каждый из вас связан с другим через энергетический свет Духа. Поскольку все мы пришли из одного Источника, пришли на Землю, чтобы испытать чувственное физическое проявление духа, наполнив сознанием физическое тело. Ах, мы пришли на Землю, каждый - искра Божественного, каждый – звезда, светящая сквозь физическое тело, свет, сияющий из наших глаз в мир. Конечно, мы приходим живыми, в подлинную жизнь мы приходим лишь по мере роста и расширения сознания во всем нашем существе... Мы те, кого мы так долго ждали.Слова, которые вы, возможно, слышали много раз, принимают более глубокий смысл, энергия этих слов идет на более глубокий уровень... "Мы те, кто ..."Когда вы позволяете вашему высшему «Я», вашему Духовному «Я» войти в ваше существо, вы, как уже говорилось ранее, получаете энергетические сдвиги и выравнивание. Временами вы можете ощущать головокружение… это пройдет. Возможно, вы переживаете внутренние землетрясения, пока вы растягиваетесь и расширяетесь. Вспышки сильной изжоги, опухшие или болезненные ноги. Все является признаками вашего расширения. Ваше физическое тело отпускает плотные энергии, когда вы повышаете ваши вибрации. Вы обнаружите, что дискомфорт уходит, и внезапно вдруг заметите, что некоторое время не думали о боли в плече (или где-либо еще), потому что ее там больше нет.


Что наверху, то внизу


Когда вы продвигаетесь по траектории вашего путешествия, вы будто идете по параллельным путям; все сходится вдали в круге света в центральной точке, это как из зарослей выйти в огненный круг. Это место в эфирной сфере, и это место в ваших сердцах. Оно будет узнаваемым - вы могли видеть его в своих снах. Свет этого огненного круга светит в заросли, сквозь деревья, направляя вас вперед. Вы можете видеть ваших братьев и сестер, когда вы вглядываетесь сквозь деревья. Каждый имеет свой уникальный путь света, которым он следует. Вы связаны сердцами, разумом и душами. Это то, почему многие чувствуют важность сообщества – совместный обмен опытом, полезный для ваших индивидуальных путешествий. Временами это может быть очень темным и запутанным, и вы можете увидеть, как боретесь с внутренними демонами, которые являются формами мысли, воспоминаниями, давними энергиями, возможно, из других жизней. Вы можете споткнуться о корни, запутаться в колючих кустах, чувствовать себя очень одиноко. 



Все ваши гиды находятся с вами, чтобы помочь освещать ваш путь. Они действительно находятся с вами вместе с ангельским присутствием из сфер любви и света. Когда вы призываете их помощь, они приходят к вам, но иногда ваш разум начинает бубнить о том, что это "неправильно", и вы оказываетесь не способными услышать эти наставления. Дышите очень глубоко - практикуйте сознательное дыхание - вы будете поражены, как глубокое и медленное дыхание успокоит ваш разум. Перенесите внимание на ваше сердце. Позвольте вашему сердцу направлять вас.



Все осуждения исчезают, отшелушиваются, пока вы совершаете свое путешествие к центру круга. Это является целью процесса очищения, через который вы проходите. Это должно перевести вас в место абсолютной любви к себе и принятия себя. Центр круга является сердцем безусловной любви. Вы поднимаете свою вибрацию, поэтому вы можете резонировать с этим центром. В центре круга, в Свете находится то, где вы соединитесь с Духом. Это будет подобно тому, как если бы ваше физическое тело исчезло, и на мгновение вы все объединились бы в океане Одного. Это предел близости. Мы хотели дать вам картинку, чтобы вы удерживали ее в своих сердцах. Это возвращение домой. В центре круга… все соединенные вместе как Одно... Каждый из вас сохраняет свою уникальную энергетическую подпись, когда вы сливаетесь друг с другом. Через эту трансформацию вы пройдете к другой стороне, и вот тогда действительно начинается веселье, поскольку вы будете видеть себя в глазах других людей – и больше не будете чувствовать разделение, которое тысячи лет являлось частью человеческого опыта. Смелость, вера и доверие укрепит вас в течение этого трансформационного периода, когда вы будете проходить через свою личную смерть и возрождение.



Вы являетесь прекрасными душами, и мы желаем вам любить себя так же, как мы, видеть себя так же, как мы видим вас. Вы не одиноки, и ваша энергия и намерение касаются Одного, когда вы все продвигаетесь вместе в голографическом единстве. Вы начнете наблюдать все большую и большую вашу взаимосвязанность друг с другом. Празднуйте моменты синхронистичности, которая даст вам выравнивание друг с другом.



Теперь призываются все. Всех просят подняться для получения вашего духовного наследия.



Много красоты и радости ожидает вас. Начните чувствовать это сейчас. Позвольте ветрам перемен удалить ваши заботы и тревоги, и найти это место чистоты, и удивиться себе изнутри, поскольку вы смотрите на мир новыми глазами, поскольку вы смотрите глазами ребенка.

Большой любви, и благословения,



Нэнси Лейла Уорд  и  Многие Одного


www.soultransitions.com


Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.