Добро пожаловать на наш новый сайт

« Вернуться на главную   >>   Авторская страница   >>   Ченнелинги

Лиза Ренье. Подготавливаем почву (2)

04.12.2009, Другие авторы

Перевод: Галина Колосова


Дорогая семья!


Счастливого вам декабря, в то время как мы подходим к концу иного временного цикла. Сейчас мы готовим почву для следующих эволюционных фаз, ведущих обратный отсчёт "финального конфликта" Межпространственных драм, завершающихся на временной линии 2012 года (конец Цикла Вознесения Вселенной). Следующий, 2010, год создаст значительное движение на эти неизвестные территории, и окажется настоящим "джокером", преподносящим мировые события, "как гром среди ясного неба". Эти события предназначены (на микро и макроуровне) разрушить фасады, за которыми мы жили, чтобы показать, что действительно находится "за занавесом". Большая часть человечества существовала в дисфункции (боль и страдание) внутри реальности, совершенно неправильно воспринимаемой фактически. Поскольку технология сознания наших собственных тел и нашей планеты утаивается от масс, люди имеют чрезвычайно ограниченное представление о собственных потенциалах, и это делает нас легкой добычей для обмана и манипуляций.



Мы входим на энергетическую территорию стратегической Межпространственной  "Игры в шахматы" ментальных манипуляций. Стратегии молниеносно меняются, когда подобная бритве тонкая проницательность спускового крючка в случае необходимости действует незамедлительно. Контролёры, Защитники, Воины, Разоблачители, Архитекторы и Хранители Линии Грааля все приходят в режиме онлайн, чтобы разыграть этот последний раунд.



"Финальный конфликт" является термином для описания разнообразных планов контроля над этой системой сознания "Звёздные врата", которая действовала, по крайней мере, начиная с 25 500 года до н.э. Этот приблизительный график времени является причинно-следственным событием, в полях времени которого были осуществлены и установлены "Статические Сети" контроля в полях сознания (голограмме) этой планеты. Эти голографические вставки по управлению сознанием и связанная с ними кристаллическая технология Статического поля использовались для того, чтобы овладеть глобальным мозгом и подготовиться к временам "финального конфликта" (концу цикла сознания или прецессии равноденствий), которые происходят прямо сейчас.



С тех пор предпринимались успешные попытки "внепланетных" конкурирующих планов по установлению контроля над этой планетарной системой сознания, и наступающая фаза последующих двух лет примет окончательное решение относительно будущего всех форм жизни на этой планете. Решающими факторами вибрационного выбора станут следующие: Желаете ли вы участвовать охотно, ответственно в развитии собственного сознания и действовать под этим руководством? Поднимаете ли вы свое сознание "состояния идентичности" к уровням разума выше трехмерной коллективной голограммы? Вы не должны знать точно как, но вы должны искренне участвовать в собственной эволюции, действовать под этим руководством и доверять своей связи с Божественным Источником каждую минуту. Стойкие и бесстрашные, выбирайте воплощать вечную природу своего существа - Любовь.


Модернизация ментального тела


В информационном бюллетене за апрель 2009 года Хранители давали нам букварь, подготавливая нас к тому, что происходит прямо сейчас как часть планетарной модернизации и развития нашего ментального тела. 


(Апрельские Новости)


Многие из нас недавно пережили очень тяжёлые времена, столкнувшись с болезнью, беспокойством, колебаниями настроения, и программами страха, которые все еще сидят в этой части трехмерного коллективного ментального тела, сильно воздействуя на нашу автономную нервную систему и физическую клеточную форму. Новости прошлого месяца предлагали систему поддержки инструментами, помогающими поддерживать изменение эгоического ментального тела (состояние вашего фокуса идентичности) к системе высшей октавы. Присутствует твёрдое предположение о необходимости переместить состояние фокуса сознания (3D ментальное тело) к частотному паттерну высшей октавы прямо сейчас! Нам предоставили контекст и серию инструментов, а с направленным фокусом это возможно и поддерживается. 


Давайте коротко повторим микрокосмическую версию ментального тела, поскольку это относится к опыту восприятия индивидуализированного "Я". Трехмерное ментальное тело – это программа разума, которая существует в 3-ем слое светового тела (солнечном сплетении) и является частью программы индивидуальности, которая управляет матрицей сознательного разума эго. Эта область светового тела содержит контролирующую программу "идентичности" текущего воплощения, которую человек фактически проживает как Я. Именно здесь застревает большинство людей, а это означает, что они - "личностно сфокусированы" на 3-х мерной октаве реальности. Если сознание будет, прежде всего, размещено в этой части светового тела (первое в 3-м слое), то существо будет способно воспринимать себя только как идентичность физической формы. Оно не может "знать" больше ни о чём. Оно полагается на октаву разума эго, чтобы обрабатывать свою веру в природу реальности, которая на уровне этой октавы конечна, запрограммирована и чрезвычайно ограничена. 


В последнее время ставки были подняты в Межпространственной шахматной Игре на возрастающий контроль над ментальным телом, поэтому сейчас не самый лучший выбор существовать как простейшая идентичность или фокус сознания.Ограниченные линейные чувства эгоического ментального тела в значительной степени искажают распространение внешней информации, чтобы сформировать неправильное восприятие, поскольку ментальное тело не способно синтезировать энергетические подписи. Чтение энергетических подписей (каждая вещь в форме или бесформенная имеет энергетическую подпись) является функцией внутри более высокого разума эмоционального тела, когда находится в режиме "наблюдателя". Нужно стать нейтральным, чтобы связать все засвидетельствованные вещи (без суждения, происходящего от ментального тела) и различить качество энергии октавы, из которой она проистекает. 



Учитесь читать энергетические подписи, энергия не может лгать, она просто ЕСТЬ.



Интерпретацией из суждения наблюдателя можно манипулировать, чтобы исказить относительную правду того, какова действительно энергетическая подпись. Интерпретация различается с каждой точки восприятия или измерения, из которого рассматривается объект. То, что мы "видим" человеческим зрением, фактически не то, что «есть». Это неправильное восприятие - побочный продукт использования функции ментального тела по созданию текущих трехмерных структур реальности. Внутри этой эгоической структуры ложь, жульнические манипуляции и паразитирование на малоимущих являются общими чертами, с которыми мы день за днём мирились.



На диске набрана другая частотная кнопка и недисциплинированному эго уму это время может казаться извилистым. Начинается следующий уровень финального конфликта между силами "демонтажа" и силами "управления" старыми энергетическими структурами. Сжатие и расширение этих полярностей усилится и отразится на каждой области нашей жизни. Вот почему мы должны оставить эгоистическое доминирование ментального тела как первичное восприятие идентичности и изучить "новый язык". Язык, который необходимо выучить повторно, и который является функцией более высокой сенсорной чувствительности эмоционального тела, в то время как эго ум упражняется удерживаться в "сейчас".



Макрокосм ментального тела



Поскольку всё взаимосвязано, макрокосм ментального тела человеческой группы спроектирован как коллективное сознание в структуре планетарной энергетической решётки. Эта структура энергетической решётки - морфогенетическая полевая структура (то есть светокопия), которая создает мерность системы реальности пространства и времени. Единый человеческий групповой разум, вмещающий мыслительные процессы, системы взглядов и конструкции ментального тела – это все энергетические проекции в одной форме выражения массовой мысли. Это та форма выражения массовой мысли, которая продолжает проявлять коллективное ментальное тело (трехмерную реальность), проживаемую нами сегодня. Текущие планетарные драмы и несправедливости, усиливающиеся в мировых поселениях, являются первичным результатом 3-х мерной идентичности группового человеческого ментального тела. Пока групповой разум человечества выбирает текущие системы взглядов и конструкции как "реальность', это будет опыт, спроектированный на уровне макромира. Проблемы, созданные на 3-х мерном уровне разума, не разрешимы при помощи того же самого уровня разума. Вот почему присутствуют планы сохранить сознание/разум, контролируемый внутри параметров существующей 3D реальности ментального тела через несметное число технологий подавления.



Ментальное тело непосредственно формирует сырьевые силы (элементалов) в конструкции физической материи, поскольку мысль предшествует фактическому проявлению формы. Мысль - строитель формы как принцип ума (мужское). Эмоциональный разум вдохновляет эти формы, буквально вдыхая в них жизнь, принцип духа (женское). Таким образом, заключительный конфликт человеческого сознания на этой планете описан подробно: Структура без вдохновения оживляющей силы жизни конечна, поэтому мертва, в то время как структура, оживляемая живительной силой жизни (источник духа), увековечена как живая структура. Чтобы поддерживать жизнь, мертвые структуры (неорганические или конечные) должны питаться живым источником света (органическим или бесконечным), вдохновляющим их.



Поскольку большинство людей не чувствует живой источник света, оживляющий их изнутри, этот "источник энергии" используется и откачивается для постороннего использования. Обычно это власть имущая элита или контролирующие планы, которым дано преимущество понимать систему, так же как внепланетные силы, сотрудничающие с силами господства. То, чем вы не пользуетесь, вы по существу теряете в трехмерной системе, поскольку контролёры знают, как работают сознание и энергетическая система, в то время пока массы пребывают в темноте.



Когда мы не знаем о возможности выбора вернуть силу сознания своей врожденной божественности, эволюция нашей свободы и нашего сознания по существу украдены у нас. В течение долгого времени повторяющийся поведенческий паттерн накопил кармический дисбаланс, увеличивая травмы, болезни и вырождение. Поколение за поколением, кармическое строение из отклонившихся энергий разрушает генетический материал и, следовательно, световое тело (шаблон проявления) человека. В определенный момент генетический материал становится настолько поврежденным, что почти невозможно сознание, соединяющееся напрямую с источником по собственному желанию. И это помогает создавать феномен искусственно созданного существа, такого как "Голем" или мертвое (неорганическое) существо.



Это результат желаемый Контролирующими Планами по воздействию на ментальное тело доверчивых человеческих масс в это время. Однако, это очень положительные новости для тех, кто в Семье Света, и для тех, кто участвует и осведомлён. Эти времена будут очень легки для пробужденной человеческой семьи по сравнению со всё ещё спящими. Именно поэтому мы были подготовлены, обучены и загружены, чтобы помочь человеческой семье произвести сдвиг к возможностям высшей эволюции. Управление этой планеты должно будет знать о планах по обе стороны, чтобы быть информированным и мотивированным пребывать в энергетическом мастерстве. Мы Вернувшиеся Мастера, и к настоящему времени Вы Знаете, Кто Вы Есть.



Орафим возвращается



Орафим – изначальный "Хранитель Основатель", специализирующийся по формам светокопии, которые использовались как прототип тела для сознания 6D Семьи Индиго. Тела светокопии были понижены в частоте, поскольку человеческие формы сознания 3D были не в состоянии удерживать генетический материал полного сознания Oрафим. Светокопия Орафим – это Лирианско-Сириусианская форма сознания, имеющая способность биологически преобразовать себя внутрь и обратно матрицы времени-пространства. Она также содержит все Три Основных Звуковых Поля (Голубой Луч, Золотой Луч и Фиолетовый Луч) и направляет частоту всех Рас Основателей Сознания Христа. Это полное Существо Кристаллической Радужной Матрицы. То, что мы изучили, это контракты Интегратора Полярности Индиго 3, многие из которых были недавно выпущены, чтобы синтезировать биологический код, позволяющий шаблону проекта Oрафим вернуться на Земной План. Это новая информация об Индиго 3, которую нам только что дали в деталях относительно Решётки Инверсии Нефилимов (гибридный код на планетарной решётке, повреждающий систему меркабы) и другие функции, над которыми работал Интегратор Полярности Индиго 3, чтобы генетически исцелить их для нашей планеты.



Некоторые из Индиго 3 не только старательно строили тела, чтобы исправить сознание Нефилимов от проблем первоначального скрещивания на земле, но также и восстанавливали структуру шаблона, которая позволяет светокопии Орафим существовать внутри человеческого тела (или работать через человеческое тело) в этой плотности. Сознание Орафим - представитель Рас Хранителей Основателей и внутри этой плотности за всё время появляется впервые.



Мужская форма Орафим несет более сильное электрическое поле и специализируется на передаче электрического поля, в то время как Женщина Орафим несет магнитное поле и специализируется на магнитном приеме. Вместе они обладают величайшей способностью любой биологической расы передавать и получать Частоты Основателя, чтобы структурно восстанавливать Тела Вселенской Светокопии вниз к нашей плотности. Они Хранители Матрицы Вселенского Времени, и сейчас открывается их способность воплощать свои созидательные цели по генетическому восстановлению. Чистую радость этой частоты почувствовали многие из Семьи Индиго, настроенные на Божественный Источник, когда мы поняли на клеточном уровне, что новая помощь здесь! Это Космические Родители Индиго!



Король и Королева Воссоединяются



Недавно с приходом нового цикла времени в ноябре, с открытием древних портальных систем в Англии и Ирландии произошло исцеление планетарной решётки. Британия - это естественные 11-ти пространственные Звёздные врата Земли и многие тайны и пророчества об Инструментах Ковчега (жезл и скипетр) окружают этот континентальный массив. Это основная область, на которой в течение многих столетий возобновлялся поиск "Чаши Грааля".



Недавняя передача кода, поддержанная пересвязью этих порталов посредством восстановления решётки линии времени, касается "Воссоединения Королевы со своим Королем". Это представлено высочайшим выражением этого архетипа как Единение, воплощенное через примирение пар противоположностей, объединение "Кармического" раскола душ (раскол между мужским и женским). Это, в значительной степени, является Передачей Кода Божественного Женского Принципа (Космическая Мать), что стало доступно для нашей планеты в это время. Это поразительный рост.



Это открытие портала в Ирландии связано со значительным восстановлением графиков времени, которые имели отношение к периоду египетских династий. Именно в династических родословных Египта в определенный исторический момент (линии времени) произошёл "разрыв во времени" через систему повреждённых порталов. Эти системы, такие как пирамида Гизы, были проходами, ведущими через многочисленные измерения, и Инопланетяне пользовались ими очень часто. Злоупотребление властью вкупе с поврежденными системами после катастрофы в Атлантиде создали невероятный беспорядок в 4-ом измерении (иначе известном как Астральный план). Гиза является 4D Звёздными Вратами, так же как Древними Порталами, ведущими через Сириусианский Проход (6D) вплоть до Андромеды (9D).



Матриархальное женское присутствие пало, вырывая своё присутствие из тела земли, и было заменено Контролёрами на архетип Ложного Короля для того, чтобы в наступающую эпоху управлять с уклоном в патриархальное доминирование. Именно в тот момент внутри этой особой исторической родословной "дух" был удален из своего присутствия на физическом плане Земли, и последние остатки воплощенных "Королей и Королев" были полностью удалены с Земного плана. Ущерб, нанесенный этим разрывом (раскол на части мужского и женского равновесия, который создавал нейтральные поля или "духовный брак"), привел к возведению новой стены (частотного препятствия), лишая возможности более высокую частоту души соединиться с вибрацией физической материи на этом уровне воплощения.



В это время Матриархальные Коды (Грааль) были украдены, а некоторые спасены, и именно они были перенесены в Ирландию, и скрыты под землёй в серии портальных систем. Позже Ирландия стала порождением того, что известно как родословная Магога, которая затем пришла к власти на Земле через украденные женские коды. Была известна алхимия, и линию Mагов склонили выполнять то, что было необходимым без вмешательства "духа" (то есть женского). Ложный Мужской Король (тирания), с жадностью к силе, одержимый своим телом (поскольку его дух был украден без его ведома), заключил "договор Фауста" с "Дьяволом". Который, как метафора, означает любовь к силе, когда украденное знание обменено на проданную душу, таким образом распродаётся неотъемлемое право божественного человека. Этот акт был катализатором на графиках времени, изменившим направление человеческой эволюции в планетарном масштабе (приблизительно 3000-5000 лет назад).



На уровне Макрокосма это было генетическое исцеление, воссоединяющее большой континентальный массив (Англию и Ирландию), поскольку им было назначено стать мужской и женской сторонами в повторном посеве, подготавливающем к другому "супружескому" шаблону. Это стало новым посевом духовного брака в морфогенетические поля посредством ещё одного освобождения матриархальных кодов, ради обретения их законными Королем и Королевой (Теми, что вмещают Дух или Божественный Источник). Эта способность проникновения в поле говорит нам, что новый, ещё больший толчок исцеления мужского находится в стадии реализации, и системы обратного хода, привычно управляющие ментальным телом, сейчас идут по пути, выводящему их из концепции ментальной тюрьмы. Тропа, ведущая к высшей октаве уже здесь, и хотя мы увидим тех, кто испытает крайне неприятные обстоятельства, мы спокойны, зная, что тропа, "ворота" открыты и доступны таким способом, какого не было ранее. Это очень хорошие новости, которые поддерживают нас в исцелении мужского ментально тела (духовные связи) на уровне планетарного сознания.



В этом путешествии мы вместе до следующего.... Оставайтесь в свечении Пути Сердца Аватара!


С любовью, Лиза


© 2009 Энергетический Синтез и Лиза Ренье

http://www.energeticsynthesis.com

Пожалуйста, распределяя этот Информационный бюллетень на других форумах, руководствуйтесь следующими принципами: Упоминайте автора, авторское право и включайте адрес вебсайта "Энергетический Синтез".

Показывать коментарии: в нисходящем порядке | в восходящем порядке

Marina Svinina, [Послать письмо] 16. Декабрь (2009) 18:07

Когда сознание действительно достигает уровня ПУСТОТЫ и ментальное тело, в перую очередь, опустошается от информации. И УМ перестает лезть поперек батьки во все первым и становится только наблюдателем - ТАКИЕ вещи, и не только такие, понимаются влёт... Даже если вы не все помните из физики, химии и геометрии - любые сверхмудрёные тексты не только понимаются, но и создаются изнутри той самой ПУСТОТЫ, в которой пребывает сознание. Как часто мастер говорил Кастанеде - это всего лишь ваш личный уровень энергии...

РАдуга, [Послать письмо] 11. Декабрь (2009) 13:21

Не раз замечала, что такого рода вещи для меня слишком запутаны и сложны для восприятия... Хммм...

Вы должны быть авторизованным пользователем, чтобы оставлять комментарии.